Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Герои

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Хотелось бы выразиться по поводу грядущей пятой части.

 

Прочитал про 5-х Героев. Радует, однако, тот факт, что в 5-х будет куда больше от 3-х, нежели от 4-х. Жаль, правда, что остнется туман войны. По моему, в Героях оне не к лицу... Непонятно, что за фигня с полем боя начала твориться. Придумали, блин, какой-то новый режим ведения баталий. Вот только к лучшему ли это? Еще одна новинка - некие следы, оставляемые после того, как герой ступил на земою обитованную. Причем чем более толстый герой спупил, тем более глубокие следы... По моему - это чушь! Ведь как все-таки хорошо было смататься быстрым героем от медленного супостата! Радует - очень радует тот факт, что в пятой части наконец запретят ходить герою в гордом одиночестве, а монстрам дадут наказ ходить лишь в сопровождении товарища героя.

 

ЗЫ: Герои 5 должны стать просто шедевром! Только вот станут ли?.. После провальных четрвертых на пятой смотришь как-то с опаской...

 

ЗЫЫ: кто-нибудь согласится сыграть со мной партию в Герои 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б в 4 поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
я б в 4 поиграл

А тебе не кажется, что разработчики, создавая Герои 4, ввели слишком много новшеств? По моему скромному мнению, Герои 4 уже совсем не Герои. Они ну никак не похожи на Герои 3. А именно третья часть является истинным шедевром игростроения и лидером в жанре пошаговых стратегий.

Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему скромному мнению, Герои 4 уже совсем не Герои.

Так, обычные лохи! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЫ: кто-нибудь согласится сыграть со мной партию в Герои 3?

 

Как не смешно, прошел всех героев от 1 до 3 (времени потратил несосчитать), плюс всякие хроники (правда уровень сложности не выставлял на максимум, утомляло по одной карте два дня гулять)

Игры и щас стоят на винте, готов сгонять в 3, правда времени не очень много, вот уйду в отпуск, вернемся к теме

А 4 понравились, несмотря на нововведения (некотрые кстати спорны, согласен), но в целом - ХОРОШО.

Отправление родившихся в догонку герою не заставляет переться назад через всю карту и не вынуждает покупать грузчиков в таверне.

Все имхо.

 

Кстати, нет у кого качнуть героев 4 русских, диск свой куда-то профукал, найти не могу после ремонта, буду благодарен, могу залить тоже чего-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пох на нововведения по сравнению с 3 частью.

Главное играть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Как не смешно, прошел всех героев от 1 до 3 (времени потратил несосчитать), плюс всякие хроники (правда уровень сложности не выставлял на максимум, утомляло по одной карте два дня гулять)

Игры и щас стоят на винте, готов сгонять в 3, правда времени не очень много, вот уйду в отпуск, вернемся к теме

А 4 понравились, несмотря на нововведения (некотрые кстати спорны, согласен), но в целом - ХОРОШО.

Отправление родившихся в догонку герою не заставляет переться назад через всю карту и не вынуждает покупать грузчиков в таверне.

Все имхо.

 

Кстати, нет у кого качнуть героев 4 русских, диск свой куда-то профукал, найти не могу после ремонта, буду благодарен, могу залить тоже чего-нить

Не - у меня у самого диска 4-х героев нету - тоже профукал. Зато дополнения есть. Вроде бы, все.

Насчет партии. У меня у самого времени нифига сыгарть нету - сессия, блин :( . Но, в общем-то, реально сыгрануть небольшую партишку в Герои 3 в среду, 1 июня, ближе к 16. Как такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - у меня у самого диска 4-х героев нету - тоже профукал. Зато дополнения есть. Вроде бы, все.

Насчет партии. У меня у самого времени нифига сыгарть нету - сессия, блин :( . Но, в общем-то, реально сыгрануть небольшую партишку в Герои 3 в среду, 1 июня, ближе к 16. Как такой вариант?

С понедельника по субботу, включительно я на работе, дома поздно бываю, зато в отпуск ухожу с 06.06.2005 :D тогда практически в любое время

Жаль что диска нет, придется покупать опять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
С понедельника по субботу, включительно я на работе, дома поздно бываю, зато в отпуск ухожу с 06.06.2005 :D тогда практически в любое время

Жаль что диска нет, придется покупать опять :(

У меня 6-ого экзамен, но 7-ого можно сыграть без каких бы то не было проблем :D (если, конечно, сеть будет работать, а то у нас, в Слободе, она имеет свойство отключаться в самый неожиданный момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 6-ого экзамен, но 7-ого можно сыграть без каких бы то не было проблем :D (если, конечно, сеть будет работать, а то у нас, в Слободе, она имеет свойство отключаться в самый неожиданный момент).

Давай попробуем 7-го, вторник кажется, какие у тебя 3-и Герои?

Вообще, предлагаю в асе согласовать действия, тут как-то не быстро получается, моя ася -192676274, стучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх и когда я последний раз их запускал...... давно было .... но игра хорошая:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх и когда я последний раз их запускал...... давно было  .... но игра хорошая:ph34r:

Я отдыхаю на этой игре, кто бы что не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

 

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

 

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

 

Дата релиза: 1 квартал 2006 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не смешно, прошел всех героев от 1 до 3 (времени потратил несосчитать), плюс всякие хроники (правда уровень сложности не выставлял на максимум, утомляло по одной карте два дня гулять)

Игры и щас стоят на винте, готов сгонять в 3, правда времени не очень много, вот уйду в отпуск, вернемся к теме

А 4 понравились, несмотря на нововведения (некотрые кстати спорны, согласен), но в целом - ХОРОШО.

Отправление родившихся в догонку герою не заставляет переться назад через всю карту и не вынуждает покупать грузчиков в таверне.

Все имхо.

 

Кстати, нет у кого качнуть героев 4 русских, диск свой куда-то профукал, найти не могу после ремонта, буду благодарен, могу залить тоже чего-нить

если успеешь отловить меня на этой неделе, то эалью тебе "коллекционное издание" героев 1-4 на двд, сам правда не играл, но вроде как версии рабочие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sany4

4-е герои Лажа(Имхо)

в 3-и( дополнения) куда более интересны...

ждём 5-ых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если успеешь отловить меня на этой неделе, то эалью тебе "коллекционное издание" героев 1-4 на двд, сам правда не играл, но вроде как версии рабочие...

Спасибо за предложение, но устав ждать купил диск с 4 с продолжением, поэтому теперь уже не надо

 

А 5-х ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

 

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

 

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

 

Дата релиза: 1 квартал 2006 года

Просто пустая болтовня. Что такое "Heroes of Might & Magic 5", знает каждый уважающий себя человек, не по наслышке знакомый с компьютерами, так что все эти слова лишь ветер. "Герои" не нуждаются в представлении.

 

З.Ы. Дату релиза "Героев" еще не один раз отложат - это я тебе точно говорю. Как-то не верится, что настолько шумный проэкт нивальцы разработают к началу следующего года. Просто неверится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуматон, Вова предложил грамотный перевод предыстории. От себя добавлю будет 6 рас - люди, нежить, демоны, две старых и одна новая. Режим реального боя поставлен на опцию, единственно, что озадачивает это модельки - в целом всё нормально, но некоторые озадачивают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины в фотогалерее под моим ником. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ково эта игра есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Хуматон, Вова предложил грамотный перевод предыстории. От себя добавлю будет 6 рас - люди, нежить, демоны, две старых и одна новая. Режим реального боя поставлен на опцию, единственно, что озадачивает это модельки - в целом всё нормально, но некоторые озадачивают.  :D

Перевод-то грамотный - я ничего против не имею, но все равно - эти слова предыстории как-то пусты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
А у ково эта игра есть?

Пятые еще не вышли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играл в Heroes 3.58 WOG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Кто играл в Heroes 3.58 WOG?

Практически все мы. Лично мне 3,5 не понравились - предпочитаю "Дыхание смерти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...