Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Синхронизация

Рекомендованные сообщения

Понеслось. Опрос не работает, поэтому отписываемся...

Персонально буду рад почитать(в силу назревшей проблемы), особенно про специфические способы.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

А что ты понимаешь под синхронизацией телефона? Что именно?

Есть тема ниже от Romzes'а одноименная про "синФронизацию" :) и речь заводит почему-то про программы-конвертеры звука и видео :huh: Походу он не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты понимаешь под синхронизацией телефона? Что именно?

Есть тема ниже от Romzes'а одноименная про "синФронизацию" и речь заводит почему-то про программы-конвертеры звука и видео Походу он не в теме.

Короче, во сне понял, что не написал, что синхронизируется :)

Смартфон с ПК. КПК с ПК. Конкретно,- интерфейс. Опрос как написал выше не работает.

Блютуз, юсб=кабель, ком-кабель, инфакрасный порт, с помощью кард ридера, ещё чего-нибудь.

 

Ещё интересно,- существуют какие-нибудь мощные(или удобные, или и то и то) программы синхронизирующие файлы на ПК с файлами на КПК, смартфоне.

 

Если напишу как я делаю :wacko: ,то это будет боян :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ActiveSync уже не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ActiveSync уже не устраивает?

Нет. Если бы прикинь устраивало, наверно тему не создал был.

 

Отписался бы полностью чтоли(хотя я понял,- у тебя КПК с помощью usb к Пк подключается), а то вопросом сразу валить.

 

Юзал кстати альтернативную программку, назваие не помню(но для желающих вспомнить могу),- в 100 раз удобнее, надёжнее и эргомичнее, чем ActiveSync.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая модная софтинка Intellisync Handheld Edition for Enterprise, человек пытается поженить по usb шнурку i-mate K-JAM и IBM t 41 (ноут) , с желанием синхронизировать контакты и список дел с Лотуса (из компа в мобыл), у кого есть сей опыт прошу поделиться, так как в этом не сильно охото разбираться да и времени нет..

Вот что пишет сам человек...

 

Привет Антон,

соединяю с помощью USB кабеля. Система никак не ругается. Сначало долго коннектиться, а потом виснет и не синхронизирует.

 

Best regards,

Pavel Likhodeev

GMR DC manager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписался бы полностью чтоли(хотя я понял,- у тебя КПК с помощью usb к Пк подключается)

Ну незнаю , мне активсинка для синхронизации файлов мелкого объема вполне хватает , а если нужно закинуть на кпк фильм, или музыку, то, есть отличная программа Card Export . Она позволяет компьютеру определять все карты памяти в кпк, как обычные флешки. Без наличия дополнительных драйверов, или активсинка того же. + скорость копирования зависит только от версии usb порта, а не как через активсинк - 300мб за 40 минут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаюсь к теме в виде фарса.

 

вопрос в догонку(может кто знает, хотя врятли) требуется по которое раздаст интернет на несколько кпк всунутых в кредлы, без активсинка естественно, без вайвая(интересуют провода юсб), одновременно и четко, лучше б в исходниках на любом говноязыке, рассмострю так же фриварные проджекты.

 

PocketPCProxy не предлагать, естественно под винду.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...