Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость PnD

Сочи-2014

Оно нам надо?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость PnD

ззз

Изменено пользователем PnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выбирут Сочи или Зальзбург....А в Сочи уже праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VaLeRuN

Слетел ваш Сочи ребята PS 99 сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VaLeRuN

На скока мне известно всё Сочи вылетел из борьбы (инфа от друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сочи проиграл в выборах, то это правда плохо. Его выбор несомненно поднял бы престиж российского спорта... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Болеем за российские города и за Россию в целом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! Болеем за российские города и за Россию в целом!!!

 

Болеть то болеем, а вот если там игры пройдут - какая помойка будет?????

 

Куда простому российскому студенту тогда ехать отдыхать?

 

Думаю ничего хорошего из этой идеи не получится!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на сами олимпийские игры сгоняй отдохни, запомнишь надолго...да и время наверняка не плохо проведешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты на сами олимпийские игры сгоняй отдохни, запомнишь надолго...да и время наверняка не плохо проведешь. :)

 

боюсь цены там будут выше гор.....одно жилье сколько + еда+ билеты+ развлечения .......думаю действительно надолго запомнятся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как вариант предложил, но событие того стоит! это не по телику смареть...но вот цены там канешно будут поднебесные...не нам простым смертным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь цены там будут выше гор.....одно жилье сколько + еда+ билеты+ развлечения .......думаю действительно надолго запомнятся )))))

Всё равно за границу ехать на олимпийские игры дороже выйдет.

А если в Сочи живут знакомые, то проблем с поиском и оплатой жилья не будет - экономия, блин....

Так что все дружно заводим знакомства с сочинцами пока не поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно за границу ехать на олимпийские игры дороже выйдет.

А если в Сочи живут знакомые, то проблем с поиском и оплатой жилья не будет - экономия, блин....

Так что все дружно заводим знакомства с сочинцами пока не поздно)

 

 

есть такая поговорка - в картишки нет братишки - думаю знакомые мало обрадуются приезду в самый денежный период гостей )))))))) да и изменится там все......

 

никто ведь не захочет после ои-2014 возвращаться к прежнему образу жизни, зато сервис я думаю опустят сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда простому российскому студенту тогда ехать отдыхать?

В Турцию и Египет. Цены ниже, сервис лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем то есть смысл, но опять же не у всех паспорта и куча параллельных проблем....

 

вынуждены получается все будут туда ехать то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собераюсь ехать,только далекооо ещё до этого :)

проблем где жить\как доехать нет :вписка\автостоп. если уж совсем денег нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считанные часы остаются до того момента, когда станет известна столица зимней Олимпиады 2014 года

 

Голосование Международного олимпийского комитета пройдет в Гватемале. Поддержать заявку Сочи туда уже прибыл президент Владимир Путин. Впрочем, если Сочи и не станет столицей зимних Олимпийских игр, этот регион России все равно будет активно развиваться. Об этом в интервью «Первому каналу» заявил председатель Заявочного комитета «Сочи-2014» вице-премьер Александр Жуков.

 

По данным британских букмекеров, больше всего ставок делается на австрийский Зальцбург, на втором месте – российский Сочи и на третьем – южнокорейский Пхенчхан.

 

http://echo.msk.ru/news/383415.html

 

Как думаете, есть у Сочи шансы выиграть? И будете ли болеть, переживать?

 

Мне вот до сегодняшнего дня было все равно....А сейчас даже хочется, чтобы Сочи стала столицей зим.Олимпиады-2014. Хотя в любом случае, плюс от этого Сочи уже имеют - город преображается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считанные часы остаются до того момента, когда станет известна столица зимней Олимпиады 2014 года

По данным британских букмекеров, больше всего ставок делается на австрийский Зальцбург, на втором месте – российский Сочи и на третьем – южнокорейский Пхенчхан.

Вчера по НТВ говорили совсем о других ставках:

Пхенчхан - 1.50

Сочи - 4.00

Зальцбург - 5.00

 

Выходит, самые большие шансы у Кореи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит, самые большие шансы у Кореи...

 

Надеюсь тогда, что за 7 лет я научусь таки произносить название этого города и не сломаю себе язык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как после Олимпиады 80, по стране разьедуться много-много студенток, а через 9 месяцев они нарождают много-много негров (мулатов), а ещё через 20 лет эта куча негров будет кричать "Мы русские!" !

 

Мне хочеться верить, что я не рассист, но такая перспиктива меня не радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как после Олимпиады 80, по стране разьедуться много-много студенток, а через 9 месяцев они нарождают много-много негров (мулатов), а ещё через 20 лет эта куча негров будет кричать "Мы русские!" !

 

Мне хочеться верить, что я не рассист, но такая перспиктива меня не радует!

 

Мне кажется, что такого ажиотажа и "спроса" на иностранцев, как в застойные 80-е уже не будет, т.к. границы давным-давно открыты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что такого ажиотажа и "спроса" на иностранцев, как в застойные 80-е уже не будет, т.к. границы давным-давно открыты....

Ажиотаж будет связан не из-за "закрытых" границ! А из-за вечного "ведения" девиц на что-то не наше, а типа значит лучшее! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...