Забыли пароль?
Я думаю, что вам будет интересно посмотреть Выпускной Бал 2006 в ДК.
https://forum.dedowsk.com/topic/8542-vypusknoy-bal-2006-v-dk/?do=findComment&comment=87135
× Вставлено в виде отформатированного текста. Восстановить форматирование
Разрешено не более 75 эмодзи.
× Ваша ссылка была автоматически встроена. Отобразить как ссылку
× Ваш предыдущий контент был восстановлен. Очистить редактор
× Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.