Fisto 0 Опубликовано: 26 июня 2006 Выпускники скажите что думается о церемонии, о дискотеке??? Когда мы с друзьями выпускались такого не было, а жаль!!! :( Странно, но такую тему я не нашел, хоть может и плохо искал!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 26 июня 2006 http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=8501 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fisto 0 Опубликовано: 26 июня 2006 Но разве один выпускник был на Балу??? непонятно... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах