Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Ограничение продажи алкоголя ночью

Нужно ли ограничивать продажу алкоголя ночью?  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С 1 июля в Подмосковье вводятся ограничения на продажу алкоголя в ночное время.

 

По новым правилам реализовывать алкоголь в ночные часы смогут только те магазины, которые определят местные власти — из расчета 1 магазин на 20 тысяч населения.

 

В Подмосковье с 1 июля будет ограничена торговля алкогольными напитками крепостью выше 15 градусов в ночное время, передает "Интерфакс".

 

Соответствующее постановление было принято правительством Московской области. Согласно ему, реализация крепкого спиртного будет разрешена лишь с 8 до 23 часов.

 

Как заявил министр потребительского рынка и услуг региона Вячеслав Фомичев, продолжать торговать алкоголем крепче 15 градусов смогут кафе и рестораны, а также торговые предприятия, получившие разрешение органов местного самоуправления.

 

По сообщению агентства ПРАЙМ-ТАСС, постановление правительства Московской области также запрещает торговлю спиртным возле образовательных, медицинских и спортивных учреждений и сооружений, а также рядом с вокзалами, рынками и храмами.

взято отсюда. да и вообще по этой теме в и-нете много пишут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

все переходим на коктели!!! +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем закупятся и выпъют ночью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения ввели только на алкоголь крепостью свыше 15 градусов. Если же вы с друзьями решили вечером пивка хлопнуть, то никаких проблем не будет-в любом магазине купите. А крепкий алкоголь вреден жутко. Так что раз в неделю бутылочку пива выпить проблематично не будет. Вот если бы этот запрет распространялся на ВСЮ алкогольную продукцию-то вот тут было бы хуже. Поясняю: весь наш город вечером и ночью устремится в один магазин. Там будут жуткие очереди (чего уж таить, наш народ выпить любит), постоянные потасовки и мб даже драки. Так что еще не известно, принесло бы это нововведение пользу при ужестаченном конроле и суровом запрете. А так...да вы даже не заметите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если дело касаеться только крепких алкогольных напитков, то я точно не замечу, ибо я их не пью толком, а вина закупаю до 10 вечера если нужно.+), да и чаще всего не в дедовске.

 

p.s А нажатие капса у нас в модеу вошло что ли?Оо

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все темы которые создаются изменяются подобным образом. А еще файлы не хотят прикрепляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с небольшим отрывом побеждает вариант,что запрещать не надо. ибо толку от этго просто нет. все равно везде где продавали, так будут продавать. магазины не пойдут на то,ч тобы такой лакомый кусочек упустить. лучше кому-нибудь отстегнут скока надо и всем будет хорошо.

а что это за эксклюзивный магазин, который поимел лицензию на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с этим ограничением в ночь с 1го на 2ое!

Ну вот закончилась у нас белая и все тут!!! причем было это под Волоколамском!

пришел в магазин - по глазам продавщиц вижу, что крепкий алкоголь у них есть, а продавать не хотят ни в какую! даже за 100рэ сверх за пузырь!

вышел на улицу, закурил, подъезжает ментовская 9ка (ДПС) вываливаются оттуда сержант и прапор, исчезают в магазинчике и через 3 минуты выносят оттуда бутылок 15 "Флагмана"(70 лет ГАИ отмечали судя по всему). Вот так у нас работают законы и люди, следящие за их исполнением!

З.Ы. А водку я купил в баре через дорогу "Русский стандарт" 0,75л - 600рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
З.Ы. А водку я купил в баре через дорогу "Русский стандарт" 0,75л - 600рэ

жжошь

а вопще это нововведние ф тему))) весь день глушишь крепкое, а потом на понижение пивка)))) вот те весело станет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. А водку я купил в баре через дорогу "Русский стандарт" 0,75л - 600рэ

мож лучше не пить,чем пить за 600р 0,75?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож лучше не пить,чем пить за 600р 0,75?

подрастешь - узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подрастешь - узнаешь

поумнеешь - перестанешь понтоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поумнеешь - перестанешь понтоваться

опять ты за свое... я понимаю, что ты безработная и для тебя 600р это ого-го какие деньги, но ты пойми, что когда-нить что-нить хочется можно такие деньги отдать (хоть и красная цена этой бутылке 120р.), тем более что ты являешься уже работающим взрослым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять ты за свое... я понимаю, что ты безработная и для тебя 600р это ого-го какие деньги, но ты пойми, что когда-нить что-нить хочется можно такие деньги отдать (хоть и красная цена этой бутылке 120р.), тем более что ты являешься уже работающим взрослым человеком.

не потому тчо я безработная. на меня пока родители спасибо им большое пашут. а просто коли ей красная цена 120, то ну в два раза большея согласна...но почти в три.

ладно херня все это. как говорится "дорого яичко ко христову дню". если бы что-нибудь так же приспичит срочнонах,то конечно и не только в три раза больше за вещь заплатишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле "Стандарт" (не путать с "размером") даже в магазине за 400рэ стОит. поэтому не так и жаба душит. я бы взял и чего-нить подешевле, но там не было других вариантов. барчик-то деревенский был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле "Стандарт" (не путать с "размером") даже в магазине за 400рэ стОит. поэтому не так и жаба душит. я бы взял и чего-нить подешевле, но там не было других вариантов. барчик-то деревенский был...

ну тогда сам б-г велел. я то брал из рассчета, как мы сами в клубах пробухиваем, где флагман от 400р, хотя в киоске он сам знаешь сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож лучше не пить,чем пить за 600р 0,75?

Попропуй посильнее напиться и заметишь, что деньги в состоянии опьянения тратятся гораздо легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это за эксклюзивный магазин, который поимел лицензию на продажу?

В Слободе его нет :( Мне теперь пить вообще нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попропуй посильнее напиться и заметишь, что деньги в состоянии опьянения тратятся гораздо легче.

халвными. а больше мне пока что-то не хочется

В Слободе его нет Мне теперь пить вообще нечего...

сочувствую. и все же я хочу узнать название этого дедовского магазинчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин должен быть, как минимум, большим! по закону лицензию имеют только предприятия, чей уставной фонд - 1 млн.руб. и выше, а это не маленькие бабосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Слободе его нет :( Мне теперь пить вообще нечего...

...что-то не заметно этого закона было вчера :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...что-то не заметно этого закона было вчера :ph34r:

вероятно, было заметно его грубейшее несоблюдение.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего это постановление не изменит..... Как пили ночью, так и будут пить! :37: Захочешь, как гриться, найдешь! Хотя меня это особо не волнует. Я с водкой еще в прошлой жизни завязала.... А пива везде полно! Вот то, что вино и др. приличные напитки исчезли с прилавков - это не есть гуд. :84:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего это постановление не изменит..... Как пили ночью, так и будут пить! :37: Захочешь, как гриться, найдешь! Хотя меня это особо не волнует. Я с водкой еще в прошлой жизни завязала.... А пива везде полно! Вот то, что вино и др. приличные напитки исчезли с прилавков - это не есть гуд. :84:

Разве водка - неприличный напиток???

или, насколько я понял, в нашей стране, человек, пьющий ром или текилу, вызывает уважение, а водку - напротив - отвращение???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве водка - неприличный напиток???

или, насколько я понял, в нашей стране, человек, пьющий ром или текилу, вызывает уважение, а водку - напротив - отвращение???!!!

Так и есть. Молодежь не пьет водку потому что родители внушают что это зло, а пиво(литров 5) нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...