Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость IL76

Любовь.

Рекомендованные сообщения

Гость IL76

Любовь эт фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая не фантастика :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
никакая не фантастика :р

а я думаю, что это фантастичное чувство! сам ты :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю, что это фантастичное чувство! сам ты  :P

дык же ж, уточняй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем собственно тема? Да фантастика, да полеты на яву и всё такое, только потом это всё исчезает. Вот в этом самая главная беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труевая любовь не исчезает. есть 2 понятия: любовь и влюбленность. вот вторая и улетучивается со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sereg@

любовь обманчива,делает страданья муки и.т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь обманчива,делает страданья муки и.т.д....

от любви страдают лузеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь холодит. Т.к. боишься ее потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Без комментариев... У каждого своя любовь, свои понятия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sereg@
от любви страдают лузеры!

да нет Паш и не только! просто многие стродают от неё,путоя её просто с какой нить привязанностью! но я за всех не говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
да нет Паш и не только! просто многие стродают от неё,путоя её просто с какой нить привязанностью! но я за всех не говорю!

считаю, что от любви страдают все, но только по разному, кто-то в разлуке, кто-то ревнует, кого-то бросают и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю, что от любви страдают все, но только по разному, кто-то в разлуке, кто-то ревнует, кого-то бросают и т.д. и т.п.

Конечно, какая же любовь без страданий. Они всегда вместе, всегда рядом и помоему удачно дополняют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну не так все это, мужики

Проверьте каждый себя: сможешь отдать жизнь за человека, которого любишь, если да, то все ок, если не сразу ответил или отмазки лепить начал, значит искать еще дальше надо

 

Пример (может, не корректный, хотя): моя собака умрет за меня, даже если я буду не прав, он не будет думать, не будет взвешивать шансы, он просто пойдет в бой, даже с превосходящими силами противника, за любимого ему человека и умрет с чувством любви ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, ну не так все это, мужики

Проверьте каждый себя: сможешь отдать жизнь за человека, которого любишь, если да, то все ок, если не сразу ответил или отмазки лепить начал, значит искать еще дальше надо

отдам, хуле там. мне можно теперь выпить йаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
отдам, хуле там. мне можно теперь выпить йаду?

теперь нет, сначала найди, за кого.

вот ВОВА например за меня выпил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь нет, сначала найди, за кого.

вот ВОВА например за меня выпил бы

зачем искать? найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем искать? найдено.

Яд в студию, и мне тоже ... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю,лень всё это читать...Но вы уж найдите время! :blink:

Мы идем по бульвару, майское солнце ласкает кожу, легкий теплый ветерок гладит наши лица. Мы держимся за руки.

 

- Нарви мне цветов! – жалобно просит она.

 

Невольно оглянувшись, срываю с клумбы ромашки и васильки, и протягиваю ей букет. Ее лицо растягивается в улыбке, она с нескрываемым удовольствием нюхает цветы, и мы идем дальше.

 

- Давай покружимся? – заглядывая мне в глаза, просит она.

 

Я беру ее за руки, и мы начинаем кружиться. Прохожие с интересом смотрят на нас: кто-то с улыбкой, кто-то враждебно. Перед моими глазами – ее светящееся от радости лицо на фоне размазанного горизонта, домов и деревьев. Останавливаемся и идем дальше.

 

- Я устала! – капризничает она.

 

Мы садимся на скамейку, прижавшись друг к другу. Она льнет ко мне, словно выпрашивая ласку. В ее глазах я вижу искорки лукавства. Нежно притягиваю ее голову к своей и целую ее в губы. Она прикрывает глаза и отвечает.

 

Я думаю, что любовь – великое чувство. Нам хорошо вместе. Мы весь день были на работе, каждый на своей, и мечтали об этом моменте, каждую секунду думали друг о друге.

 

Любовь – это когда на других девушек не встает. А на любимую – встает, но это не главное. Как же хорошо просто быть рядом с ней!

 

********************************************************************************

*

 

Мы идем по бульвару, солнце палит мою кожу, ветер треплет мои волосы. Мы держимся за руки.

 

- Нарви мне цветов! – требую я.

 

Озираясь, как вор, он срывает с клумбы какие-то цветы, и протягивает мне. Я натянуто улыбаюсь, для проформы нюхаю цветы, и мы идем дальше.

 

- Давай покружимся! – требую я.

 

Он неуклюже хватает меня за руки, и мы начинаем кружиться. Прохожие с интересом смотрят на нас: кто-то с улыбкой, кто-то враждебно. Перед моими глазами – его хмурое лицо на фоне размазанного горизонта, домов и деревьев. Останавливаемся и идем дальше.

 

- Я устала! – сообщаю я.

 

Мы садимся на скамейку, прижавшись друг к другу. Он грубо притягивает меня к себе. В его глазах я вижу нетерпение и похоть. Как изголодавшийся зверь, он впивается в мои губы. Я устало закрываю глаза – будь что будет.

 

Я думаю, зачем же я встречаюсь с ним? Я не люблю его, а ему от меня нужно только одно. Весь рабочий день я с ужасом ждала этой минуты. Он мне противен, этот богатый очкастый великовозрастный дядя с желтыми зубами и большим пузом.

 

Любовь – это развлечение для обеспеченных, так говорит моя мама. И если я хочу выбраться из нищеты – мне остается только набраться терпения, улыбаться ему, и стать его женой. А потом… Потом будет проще

 

Ну вот,а вы боялись!И вовсе не так уж много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Презнаюсь честно, прочитал лишь последнюю строчку :) ибо большие рассказы не катят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zifer

 

забавно так. но я бы не хотел оказаться в такой ситуации, рядом с девушкой с таким отношение ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Zifer

 

забавно так. но я бы не хотел оказаться в такой ситуации, рядом с девушкой с таким отношение ко мне.

Да вообще, такая девушка не достоина уважения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако,таких девушек полным полно...нами с вами пользуются,мужики,и это надо понимать.И всё же не все девушки-такие сц*ки,к счастью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу быть очкастым дядькой с большым пузом...А вот богатым-хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sereg@
Не хочу быть очкастым дядькой с большым пузом...А вот богатым-хочу))

то уж как жизнь сложится!!! что бы быть богатым нужно уметь быстро и чётко шивелить мозгами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...