Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Кто ходит по театрам?  

103 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Недавно с классом ездили в Малый театр на "Бедность-не порк" Островского,очень понравилась.Эта атмосфера веселья,праздника.Великолепная постановка,замечательные актеры,еще хочется съездить куда-нибудь))) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы ток с классом и выбираемся.. В этом году везет, поедем ещё раза 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театр им.Вахтангова. За двумя зайцами

Оч понра!) Намного интереснее, чем фильм. Хотя все повороты сюжета известны, смотришь как в первый раз благодаря неповторимой игре актёров.

Был на этом спектакле года три(?) назад. На мой взгляд, спектакль примерно на уровне фильма. Что-то понравилось больше, что-то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же театр им.Вахтангова

"Ханума"

Я в полном восторге.

Звёздный состав актёров (Михаил Державин, Роксана Бабаян, Дмитрий Харатьян, Ольга Волкова, Юлия Рутберг, Людмила Чурсина, Борис Невзоров, Ольга Арнтгольц - короче все лица знакомые), интересный сценарий "...И вообще"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз Сходила на "Она в отсутствии любви и смерти". И еще пойду. Не могу наглядеться на этот спектакль.

"Отравленная туника" (Гумилев) в театре "Мастерская Петра Фоменка" поставлена просто чудесно. В театре Луны очень интересная премьера. Наверное, в ближайшее время загляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех просмотренных в жизни спектаклей безумно понравился нашумевший "Ladies night. Специально для женщин." Ммм!!! Зал рыдал, страдал, ржал и что только не делал))) я несколько раз ходила) Не везде увидишь вместе Башарова, Куценко, Разбегаева, Марьянова и иже с ними (как-то у них их братия называется...), танцующих стриптиз до "без ничего"))) была буря эмоций, спектакль-ржачка неимоверная, а стриптиз классный)

 

Сейчас очень хочется "День выборов" посмотреть. Кто-нибудь смотрел и спектакль и фильм? поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Современник. Уже не важно, на что...

По поводу Дня выборов. Сама пока не ходила. Слышала, что тем, кто ходил на спектакль, фильм не очень интересен. А кто видел только фильм, вполне им довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦДКЖ "Интимная жизнь" :biggrin:

На сцене всего 4 актера, минимум дешёвеньких декораций. НО КАК ОНИ ИГРАЮТ. Боярский - просто класс!

Спектакль о любви-страсти, которая не погасла за 5 лет и возродилась при мимолётной случайной встрече. Напомнило мне одну реальную историю, видимо поэтому так понравилось.

Влюбилась в утёнка Сибил! Хочу такого же!!!

И песня там потрясающая звучит на протяжении всего действия. Такая нежная, романтичная :wub:

Минус только один - актёры на сцене курят, вытяжка не оч хорошая, поэтому в зале воняло табаком :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю театр, там актеры живые))) Последний раз была после нового года, в кукольном театре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 мая в Дедовске открылся фестиваль "Времена года в Подмосковье. Время читать…". На сцене - литературно-музыкальная композиция под названием "Волоколамское шоссе". Сценарий для постановки, которая рассказывает о Великой Отечественной войне, написал немецкий драматург Хайнер Муллер, сообщил телеканал "360 Подмосковье" во вторник.

 

Вход на спектакль свободный, всем зрителям мест не хватило - многие стояли в проходах. В спектакле "Волоколамское шоссе" заняты актеры знаменитого курса Брусникина школы-студии МХАТ. Им сейчас столько же лет, сколько их героям, которые защищали подступы к Москве. Главную роль исполняет Анатолий Белый.

 

"Он был вынужден расстрелять одного из бойцов на глазах у всего батальона тем самым повернув поиска вспять - это история очень трагическая", - рассказал Белый о своей персонаже.

 

На сцене аккомпанировал военный симфонический оркестр Министерства обороны РФ под руководством Бориса Гамуса. Жесткий ритм речитатива, который задал драматург Хайнер Мюллер в контрасте с классической музыкой по задумке режиссера-постановщика олицетворяет в душе каждого солдата главную диллему: защищать родину или свою жизнь.

 

Марина Брусникина, режиссер-постановщик МХТ готовила спектакль "Волоколамское шоссе" к 70-летию Победы, но собирается оставить постановку в постоянном репертуаре театра.

http://360tv.ru/news/v-dedovske-pokazali-s...ramaturga-23223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...