Перейти к публикации
Дедовский городской форум
мелочь

люди

типология людей  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в романах Фрнцуазы Саган есть немного примитивное(потому что не предусматривает других вариантов) деление людей 1) на тех, кто боится что им будет скучно и 2) на тех, кто боится, что с ними будет скучно...

 

к какому типу вы бы себя отнесли и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть те люди,с которыми мне не хочется общаться вообще никак,ибо с ними ну очень скучно!Тут всё просто-скучно-не общайся,в чём проблема то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то, я как то не парюсь особо кому и с кем мне будет скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди - куски мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть деления? Чем одни люди в романе отличаются от других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпись мою смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

опрос какой-то странный. а вам не пох кому с вами скучно, а кому нет. прально елк сказал : не нравится - не общайся

 

пипл=шит

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем суть деления? Чем одни люди в романе отличаются от других?

она использует это деление, когда дает описание какого-инбудь героя. у нее в романах это частый критерий

опрос какой-то странный. а вам не пох кому с вами скучно, а кому нет. прально елк сказал : не нравится - не общайся

как бы суть не в том,чтобы не общаться с тем с кем скучно.

просто есть люди, которые тебя интересует, тебе с ними интересно и необходимо общаться. и хочешь устроить так,чтобы это было взаимно. чтобы этих людей тянуло к общению с тобой. а если ты будешь им глагольствоват про то. каккосмические корабли бороздят большой театр. то им станет скучно...и вероятно будет не очень большое желаине продолжать общение.

но иногда ты менее заинтересован в общение с кем-то. нежели он. и отправляясь с ним на встречу, ты боишься,что он тебя заставит скучать и ты бездарно проведешь время зевая весь вечер.

 

я бы хотела узнать какая ситуация бывает чаще, более типична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы хотела узнать какая ситуация бывает чаще, более типична

мелочь, Вы случайно не влюбились??

Я считаю, что люди-редкостные твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелочь, Вы случайно не влюбились??

Я считаю, что люди-редкостные твари.

Прям она тебе и расскажет, что там у неё)))

Люди - твари мешающие друг другу, и не способные жить без друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелочь, Вы случайно не влюбились??

Я считаю, что люди-редкостные твари.

со мной можно и на ты. я регулярно влюбляюсь, но это не причина.просто я люблю людей. в моей жизни было слишком мало(да и жизнь еще маленькая) редкостных тварей. а если и бывают, то я легко об этом забываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелочь, Вы случайно не влюбились??

Я считаю, что люди-редкостные твари.

не такие уж и редкосные

одних китайцев за миллиард :)

 

А вообще крики типа люди-дерьмо и.т.д. уже бесят

Кто вы такие чтобы так говорить, высшие существа обладающие абсолютным знанием??? :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще крики типа люди-дерьмо и.т.д. уже бесят

Кто вы такие чтобы так говорить, высшие существа обладающие абсолютным знанием???

может лучше кто-то выскажет свое бесценное мнение на тему топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может лучше кто-то выскажет свое бесценное мнение на тему топика?

ну если в кратце, то ответ будет содержать 5 символов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она использует это деление, когда дает описание какого-инбудь героя. у нее в романах это частый критерий

Ясно, но чем люди с различным делением в поведении или по характеру отличаются друг от друга в романе?

 

как бы суть не в том,чтобы не общаться с тем с кем скучно.

просто есть люди, которые тебя интересует, тебе с ними интересно и необходимо общаться. и хочешь устроить так,чтобы это было взаимно. чтобы этих людей тянуло к общению с тобой. а если ты будешь им глагольствоват про то. каккосмические корабли бороздят большой театр. то им станет скучно...и вероятно будет не очень большое желаине продолжать общение.

но иногда ты менее заинтересован в общение с кем-то. нежели он. и отправляясь с ним на встречу, ты боишься,что он тебя заставит скучать и ты бездарно проведешь время зевая весь вечер.

Тогда получается, что у каждого человека с разными людьми бывают разничные виды общения. Значит, производить подобное деление можно только самому, основываясь на конкретным общении с различными людьми, а не приписывать себя к какому-либо типу. Итог: бессмысленность опроса связи с невозможностью точно ответить на заданный вопрос. Если, конечно, я правильно тебя понял.

 

Кто вы такие чтобы так говорить, высшие существа обладающие абсолютным знанием???

Судят в первую очередь по себе.

 

может лучше кто-то выскажет свое бесценное мнение на тему топика?

Несмотря на ненужные сообщения в топике и мое опровержение логики вопроса, тема все же интересна, по сравнению с другими в общем-то бессмысленными топиками в "Обществе"... впрочем, как и на всем форуме (за, разумеется, редкостным исключением).

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
как бы суть не в том,чтобы не общаться с тем с кем скучно.

просто есть люди, которые тебя интересует, тебе с ними интересно и необходимо общаться. и хочешь устроить так,чтобы это было взаимно. чтобы этих людей тянуло к общению с тобой. а если ты будешь им глагольствоват про то. каккосмические корабли бороздят большой театр. то им станет скучно...и вероятно будет не очень большое желаине продолжать общение.

но иногда ты менее заинтересован в общение с кем-то. нежели он. и отправляясь с ним на встречу, ты боишься,что он тебя заставит скучать и ты бездарно проведешь время зевая весь вечер.

незнаю-незнаю, если я с кем-то общаюсь - то это уже значит что человек мне интересен и наоборот. если человеку со мной неинтересно - я не буду навязываться. а то что "необходимо общаться" - такого не бывает.

насчет "бездарно проведешь время зевая весь вечер", так кто тя заставляет идти на встречу?

Я считаю, что люди-редкостные твари.

 

присоединяйся к нам с елком

(people=shit)

 

А вообще крики типа люди-дерьмо и.т.д. уже бесят

Кто вы такие чтобы так говорить, высшие существа обладающие абсолютным знанием???

 

нет. просто люди.

а что тебе не нравится? если не нравится фраза - можешь не слушать. это максимум. это мое мировоззрение, и ниче не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественный отбор никто не отменял!

по-любому выживут только сильнейшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..фраза достойная зоопарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной всегда весело! с кем бухал, подтвердят..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос сосёт (by дура старая) !!!

молова-то вариантов!!!

И судя по теме "Страх" народ у нас безстрашный и ничего не боитьсяч!!! :excl::excl::excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне скучно в компании, я включаю музыку.

Когда чувствую, что скучно со мной(ну или мешаю, т.к. со мной не соскучишься) ухожу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, но чем люди с различным делением в поведении или по характеру отличаются друг от друга в романе?

у меня "сипроп невтыкач" и я определенно не могу понят суть вопроса...srr объясни.

насчет "бездарно проведешь время зевая весь вечер", так кто тя заставляет идти на встречу?

есть вещи,которые могут заставить. или у тебя такого не бывает?

Итог: бессмысленность опроса связи с невозможностью точно ответить на заданный вопрос. Если, конечно, я правильно тебя понял.

это ключевая фраза: "я бы хотела узнать какая ситуация бывает чаще, более типична"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
есть вещи,которые могут заставить. или у тебя такого не бывает?

 

нууу...просто если я знаю что с человеком будет скучно, я не пойду, если не знаю, но когда прихожу начинаю скучать, то пытаюсь разогнать скуку...уж если и это не получается, то нахожу повод куда-нибуд улизнуть.

 

а какие ты имела ввиду вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема говно !! со мной не соскучишсяяяя !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу...просто если я знаю что с человеком будет скучно, я не пойду, если не знаю, но когда прихожу начинаю скучать, то пытаюсь разогнать скуку...уж если и это не получается, то нахожу повод куда-нибуд улизнуть.

 

а какие ты имела ввиду вещи?

вот отличная ситуация. ты не заншеь, будет ли тебе скучно с человекмо или нет. ты задумываешься в тот момент,а убдет ли ему скучно с тобой?

его величество случай может заставить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...