Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

отправка Sms

Рекомендованные сообщения

у меня 1ая минута 1,5р, а со второй минуты по 1 рублю. А смска стоил памойму 1,9 или 1,7, так лучше 1 минуту пагаварить чем 2 предложения написать. :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 1ая минута 1,5р, а со второй минуты по 1 рублю. А смска стоил памойму 1,9 или 1,7, так лучше 1 минуту пагаварить чем 2 предложения написать. :83:

 

Мм.. а что за тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм.. а что за тариф?

Мобильный (с тарифной опцией "Звони за рубль")

 

З.Ы. Звонить на самом деле дешевле, чем слать смс с мобилы, т.к. за минуту можно сказать то, что не напишешь и в 5 смс. (не путать с смс через интернет)

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 1ая минута 1,5р, а со второй минуты по 1 рублю. А смска стоил памойму 1,9 или 1,7, так лучше 1 минуту пагаварить чем 2 предложения написать. :83:

грузинский тариф какой-то у тебя...рекомендую сменить, раз такие расходы большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грузинский тариф какой-то у тебя...рекомендую сменить, раз такие расходы большие

 

А по-моемому очень выгодный тариф.. минута стоит дешевле, чем я с обычного телефона в Москву позвоню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://sms.prikoli.net/ все известные операторы на одном сайте :11: .....жаль вот софтины у них нет...... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моемому очень выгодный тариф.. минута стоит дешевле, чем я с обычного телефона в Москву позвоню..

это то да, но услуга "Звони за рубль" стоит 70 р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это то да, но услуга "Звони за рубль" стоит 70 р в месяц.

каждый день снимают со счёта по 2,50 р. А если рагаваривать более 3-х минут в день то это слихвой акупается. а я говорю минут по 10 минимум. Вот и считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму самая удобная вещь это маил агент,совершенно не напрягаясь отправляй смс кому хош.Только отправляется раз в минуту....хотя на первых порах ббыло скока хочешь,потом ввели лимит на количество,а патом на минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...