Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Гость_Danilozzz_*

детский лепет

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Danilozzz_*

давайте поговорим ещё об одной черте наших малышей (говорящих разумеется) У меня есть небольшой запас фразочек, вот и решила ими поделиться...надеюсь и вы это сделаете :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то что есть у меня. это то что реально говорила моя маленькая дочка в 2 года, щас нам немного больше.

1. Мама, ты меня достала!

2. Мама, не расстраивайся, всё будет хорошо!

3. Мама: Ксюша, ты идешь?

Ксюша: Бегу-бегу!

4. Брат двоюродный описался на диван Ксюши, она ему говорит: Даня, ты совсем охамел!

5. Ксюша говорит бабушке: Ты с ума сошла???

6. Мама, так дело не пойдет!

7. Мама Ксюше: Я злая!!!

Ксюша отвечает: Нет, ты не злая, только баба Яга злая!!!

8. Мама кусает дочку играючи. Ксюша кричит: ПОМОГИТЕ!!!!!

 

 

 

Вот такие пироги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дети такое порой могут сказать)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, дети такое порой могут сказать)))))))))))))))))))

Я иной раз даже не успеваю всё запомнить!!! Столько информации....откуда только все это берется?

Новый прикол таков. Ксю лезет целоваться и открывает при этом рот и говорит : Мама, так тёти и дяди делают! Я выпала в осадок. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит Джессика 2-родна сестра Наташки (Джин) 2 года с не большим

1. Дед Джессике:- как твои дела ?? – а чо??

2. Джека подбегает ко мне : - моя Мака !!! моя Талика !!

3. говоришь « я » продолжает ребенок: - люблю папу!!

4. берет меня за руку и говорит: - ща пойдем с Макой за касеками ( конфетами)

5. Джека оттягивает кофту Мамы и говорит: - ПОПАААААА!!

6. Не так давно Джессика упала и ушибла руку. Прихожу я и вижу Наташка сидит с Джессикой и смотрит «ну погоди » Наташка уходит я сижу с ребенком и тут она выдает мне : - МАКАААААА ВОКААААА ЖАКААААА!! (Маша волка жалко) видать у ребенка сострадание проснулось к волку в мультике.

7. Эта малышка родилась в Америке и родители разговаривают с ней на 2-х языках . Джес скажи «волк» : вок

8. Заходит ко мне домой и кричит: - Таняяяя шарикииии!! ( Таня - моя мама)

 

 

Детё часто отжигает !! но больше нечего не припомню

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у братана был просто баджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли мы с дочкой в магазин. она увидела варенную колбасу с крупным жиром и на весь магазин давай кричать "мама смотри колбаса из далматинцев". Хохотала вся очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, 1 г. и 2 мес., читает с мамой стишок:

 

Мама: Гуси-гуси!

Миша: га-га-га!

Мама: Есть хотите?

Миша: Ням-ням-ням!

 

Железная логика! :D

 

Миша, 2 года, сделав дела на горшок идет с мамой выносить его содержимое в унитаз.

Содержимое отправлено мамой, куда следует, вода спускается.

Миша выдает: КАКА, ПОКА!!!

 

Какой вежливый мальчик! :D

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена рассказывала:

идет она нынче со всеми мальчиками на море в Евпатории. Средний, Глеб - 4 г., вдруг замечает цивильно одетого безногого инвалида на каталке (не бомжа!), который возле урны складывает бутылки в кулек. Т.е не вульгарно копается в помойке, а именно цивилизованно, с чувством собственного достоинства.

Он подошел к нему и спросил:

- Дедушка, что ты там ищешь?

Старик поднял на Глеба усталые грустные глаза и ответил:

- Вчершний день, сынок.

 

Бедный ребенок так загрузился, что пока шли до моря - мин. 20-30 - молчал. Просто шел и молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашли мы с дочкой в магазин. она увидела варенную колбасу с крупным жиром и на весь магазин давай кричать "мама смотри колбаса из далматинцев". Хохотала вся очередь.

 

Любит собачек! :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ситуация,2 брата один маленький ,другой чуть постарше ,к первому пристает щенок,второй отвечает:"..гафа не тльогай моего блятика..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка в двухлетнем возрасте, как и все дети не выговаривала букву "Р". Кроха выдала замечательную фразу, когда бабушка-соседка спросила: "А где же твой дедушка?" - с гордым видом ответила - "На ебалке" (рыбалке)! Многие подумали, что ребенок ругается матом... :blush:

Не любит спать днем, поэтому когда ее укладываешь, дочь начинает задавать многочисленные вопросы и давать советы. Обычно я ей говорю: "закрой ротик, отворачивайся к стенке и спи, я сама знаю что далать". Однажды перед сном даю ребенку чай и говорю, чтобы пила не очень много. Детский серьезный голос: Мама, закрой, пожалуйста, ротик, я сама знаю что делать...

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из детства...

 

Раньше родителей заставляли дежурить в дет.садах. Ну и заодно убирать там территорию. Спрашиваю соседку - Тань, а где твои родители? Соседка отвечает - Ушли садик ГРАБИТЬ!

 

Оказалось, что они там граблями орудовали, территорию убирали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на улицу. Говорю Грише (2 года и 9 мес.)- "Гриш, подожди, мама сейчас накраситься и пойдем на улицу". Гриша ждет и через 3 минуты, выдает - "Ну, что мам ты нарисовалась?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит Джессика 2-родна сестра Наташки (Джин) 2 года с не большим

1. Дед Джессике:- как твои дела ?? – а чо??

2. Джека подбегает ко мне : - моя Мака !!! моя Талика !!

3. говоришь « я » продолжает ребенок: - люблю папу!!

4. берет меня за руку и говорит: - ща пойдем с Макой за касеками ( конфетами)

5. Джека оттягивает кофту Мамы и говорит: - ПОПАААААА!!

6. Не так давно Джессика упала и ушибла руку. Прихожу я и вижу Наташка сидит с Джессикой и смотрит «ну погоди » Наташка уходит я сижу с ребенком и тут она выдает мне : - МАКАААААА ВОКААААА ЖАКААААА!! (Маша волка жалко) видать у ребенка сострадание проснулось к волку в мультике.

7. Эта малышка родилась в Америке и родители разговаривают с ней на 2-х языках . Джес скажи «волк» : вок

8. Заходит ко мне домой и кричит: - Таняяяя шарикииии!! ( Таня - моя мама)

 

 

Детё часто отжигает !! но больше нечего не припомню

=)

учите грамматику Олбанского языка, девушка :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в садике дали стих выучить сыну . Ну сидим все вместе учим проходит минут 5 ,он заявляет : "Вы мне надоели своей зубрилкой ,я сегодня в садике замучился !" Ну я спрашиваю что так ? Он : " Лепили из пластилина и я долго думал что лепить, вот и устал !" А сегодня когда пришёл ,стих нужно до 27 выучить, сам : " Давай учить, сегодня я не успел устать ! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, 2 г. и 1 мес.

 

Мама поет песенку из к/ф "Кин-дза-дза": - Мама, мама, что я буду делать?.....

Миша отвечает: - КУ!

(Оказывается его родной дядя научил....)

 

Миша, 2 г. и 2 мес.

 

Поет песенку Красной Шапочки: - А-А, КАКАДИИ-ГИГИМО!....и в конце - ПОКУБАЙ! (попугай. Зеленый еще не может произнести).

 

 

Впервые увидев звезды на ночном небе минут 10 повторял заворожённо: - ОТЕТЯДАААААА! АБАДЕЕЕЕЕ! (Вот это да! Обалдеть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся на улицу. Говорю Грише (2 года и 9 мес.)- "Гриш, подожди, мама сейчас накраситься и пойдем на улицу". Гриша ждет и через 3 минуты, выдает - "Ну, что мам ты нарисовалась?" :D

 

:9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Родители рассказывали, что я года в 4 бабушке ондатровую шапку постриг. Пришел к ней и показал результаты своих трудов. При этом сказал "Ты должна сказать мне спасибо. Если бы не я,у тебя в шапке блохи завелись бы!" Это был вопль... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители рассказывали, что я года в 4 бабушке ондатровую шапку постриг. Пришел к ней и показал результаты своих трудов. При этом сказал "Ты должна сказать мне спасибо. Если бы не я,у тебя в шапке блохи завелись бы!" Это был вопль... :D

сууууупер :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подругой собаку у ее бабушки подстригли, когда лет по 6 было. Было жарко и мы решили ей помочь. Половину осилили, а половину решили оставить на потом. Но руки так и не дошли - от бабушки влетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с подругой собаку у ее бабушки подстригли, когда лет по 6 было. Было жарко и мы решили ей помочь. Половину осилили, а половину решили оставить на потом. Но руки так и не дошли - от бабушки влетело.

 

А что бабушка не любит львов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что бабушка не любит львов? :D

Мы ее не под льва, а бок подстригли, на втором боку она лежала. :10:

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая, мы с подругой (ровесница) решили погадать...у нее дома!не помню,на что...надо было зажечь бумагу,а потом быстро положить в емкость...чтоб пепел остался - так вот,зажигаю я лист,держу...и понимаю,что подруга забыла емкость принести...она это тоже поняла,но не сообразила быстро среагировать! лист разгорелся,а я понеслась в ванну - чтоб выкинуть проклятый лист - не успела, он выпал из моих рук на ковер!ковер начал загораться...подруга уже была неадекватна (наверное,мысленно попрощалась), а я ногой начала тушить! в итоге на ковре оказался небольшой (но все-таки!) след! до прихода ее мамы оставалось недолго! надо было что-то делать - мы так боялись,что нам влетит - я понеслась к себе за моющими средствами - перевели их немало - но это не очень помогло! мы выстригли этот кусок и потом на протяжении получаса сушили феном,который в итоге перегрел! мама подруги сделала вид,что не заметила этот след, купила новый фен! вот такая история! хорошо,что все обошлось и мы не подожгли квартиру! тогда мы поняли на личном опыте - спички детям не игрушки! :74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...