Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Danilozzz

беспредел а РГСУ

Рекомендованные сообщения

нет, ну просто слов моих нет, что за народ работает в социальном универе в Дедовске!!!!! :angry2: :angry2:

мало того, что лишний раз в учебную часть не зайдешь, там сидит злая как собака методистка заочного отделения (мне не повезло, именно она и курирует моё обучение), так ещё и насчитали у меня 7 задолженностей по учебе, и это за 2 месяца до защиты диплома. Это конечно имеет место быть, если человек не учится (по определению), а что делать мне, той, кто как дура вкладывает все что может (в основном мозговые функции в процесс обучения)? вот имей я полномочия и решимость, послала бы всех их...нарерное так и сделаю после окончания!!!!

самое интересное, что такого рода косяки преследуют абсолютно всех студентов РГСУ на протяжении всего периода обучения. Но этот случай был видимо последней каплей лично для меня!!! :angry:

 

Бойтесь работники учебной части, вот приеду в субботу и устрою вам разбор полётов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием потрепала бы Танюшке белокурые кудряшки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... выпустился в этом году. почему-то у меня таких проблем небыло и у моих однокурсников тоже. интересно, к чему бы это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарагу сжечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7

А никто не в курсе,у заочников первого курса первая сессия в декабре-как в расписании или в октябре как мне сегодня в уч.части сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну просто слов моих нет, что за народ работает в социальном универе в Дедовске!!!!! :angry2: :angry2:

мало того, что лишний раз в учебную часть не зайдешь, там сидит злая как собака методистка заочного отделения (мне не повезло, именно она и курирует моё обучение), так ещё и насчитали у меня 7 задолженностей по учебе, и это за 2 месяца до защиты диплома. Это конечно имеет место быть, если человек не учится (по определению), а что делать мне, той, кто как дура вкладывает все что может (в основном мозговые функции в процесс обучения)? вот имей я полномочия и решимость, послала бы всех их...нарерное так и сделаю после окончания!!!!

самое интересное, что такого рода косяки преследуют абсолютно всех студентов РГСУ на протяжении всего периода обучения. Но этот случай был видимо последней каплей лично для меня!!! :angry:

 

Бойтесь работники учебной части, вот приеду в субботу и устрою вам разбор полётов!!!

"Тонкий" намек на отваливание им денег. Скажите неужели там так плохо учится?Какие там преподователи? А вы на каком факультете?(если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шарагу сжечь!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не в курсе,у заочников первого курса первая сессия в декабре-как в расписании или в октябре как мне сегодня в уч.части сказали?

А у заочников второго курса когда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты училась-училась, все сдавала, и тебе вдруг перед дипломом приписали еще 7 задолжностей, которые до этого нигде не фигурировали?

 

Или у тебя были задолжности, но ты просто не помнила сколько точно и теперь не понимаешь почему их оказалось 7??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. ты училась-училась, все сдавала, и тебе вдруг перед дипломом приписали еще 7 задолжностей, которые до этого нигде не фигурировали?

 

Или у тебя были задолжности, но ты просто не помнила сколько точно и теперь не понимаешь почему их оказалось 7??

 

в том то и дело, что училась на одни пятерки-четверки, ни разу не завалила ни одного экзамена, всегда я влялась на лекции, короче показательный студент....а тут целых 7 задолженностей :blink: практически мордой об стол шарахнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тонкий" намек на отваливание им денег. Скажите неужели там так плохо учится?Какие там преподователи? А вы на каком факультете?(если не секрет)

 

В принципе учиться там можно (есть и те которые могут появляться там раз в неделю и то по обещанию, ну у них соответственно свои проблемы), ясен красен там учиться намного проще нежели в столичном ВУЗе, короче если надумаешь там действительно учиться, а не просто для галочки там появляться, то можно получить вполне дельное образование :)

 

преподы там, это вообще отдельная статья...большинство из них это наши местные "олухи", но есть и те кто приезжает из Московского универа. Особенность которая меня бесила, бесит, но скоро, надеюсь перестанет бесить, это их необязательность. Захотел препод прогулять - не проблема, раз и не приехал, а студенты узнают об этом в последнюю очередь... :13: А вот самый мой любимый препод - это Чекин Сергей Александрович, толковый дядька!!!

 

отвечаю на последний вопрос, факультет у меня менеджмент организаций (социальный туризм проще говоря) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не в курсе,у заочников первого курса первая сессия в декабре-как в расписании или в октябре как мне сегодня в уч.части сказали?

 

Сама принимай участие в разузновании, лучше лично самой во всем убедиться, чем потом нарваться на ошибку учебной части. Они тебе потом скажут...ой, а мы не туда посмотрели или что то типа того, что вас много, а я одна...вобщем делай выводы!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего хорошего в Чекине не нахожу вёл у нас полгода Теорию организации,по сути за эти полгода по конкретному предмету ничего не узнал!Конкретно по теме, учусь там уже третий год и ни разу не сталкивался с подобными вашим проблемами!

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я ничего хорошего в Чекине не нахожу вёл у нас полгода Теорию организации,по сути за эти полгода по конкретному предмету ничего не узнал!Конкретно по теме, учусь там уже третий год и ни разу не сталкивался с подобными вашим проблемами!

я согласна, он дядька своеобразный, но лично мне он мог настолько всё грамотно объяснить, пусть то теория организации (кстати лучше всего я поняла с его помощью именно этот предмет), или еще что-то.

 

теперь встречный вопрос. ты учишься на дневном или заочном отделении? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это общие орг.проблемы вуза,которые наверно никогда не прекратятся..есть ещё частные,по-факультетские,бяки..и прежде чем поступать на тот или иной фак,стоит побольше разузнать о его программе и в целом специализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это общие орг.проблемы вуза,которые наверно никогда не прекратятся..есть ещё частные,по-факультетские,бяки..и прежде чем поступать на тот или иной фак,стоит побольше разузнать о его программе и в целом специализации

 

не, всего полюбому не узнаешь...вот нас как обухом по голове ударили, када не ждали. Сказали в конце предыдущей сессии что организуют нам дополнительную сессию, типа в программу не укладываемся, благо хоть денег не содрали (подвох может быть какой то есть?) ну короче обламывают на каждом шагу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тонкий" намек на отваливание им денег. Скажите неужели там так плохо учится?Какие там преподователи? А вы на каком факультете?(если не секрет)

+1

Один знакомый выложил довольно крупную сумму за не "всплытие" его не сданных зачётов на ранних курсах, незадолго до получения диплома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Один знакомый выложил довольно крупную сумму за не "всплытие" его не сданных зачётов на ранних курсах, незадолго до получения диплома...

 

Ну я этого делать не буду пр 2 причинам. Во-первых никому денег платить не буду, потому что не настолько глупа ещё и все сдам самостоятельно, своими силами так сказать справлюсь. Во-вторых "всплывать" у меня слава богу нечему, так что пусть полюбому боятся, приеду и всех "отругаю" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще пришёл 4-го сентября ,а наша преподавательница нам выдала ,мол мне некогда с вами у меня ща 2 5-х курса ,надо их готовить поэтому я с вами ща побыстренькому за 2 недели пройду 2 предмета ,а на 3-й недели уже 2 экзамена .

Ваще жопа ,та программа обучения которую она должна дать за пол года даёт за 2 недели.

Курс молодого бойца мля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ваще пришёл 4-го сентября ,а наша преподавательница нам выдала ,мол мне некогда с вами у меня ща 2 5-х курса ,надо их готовить поэтому я с вами ща побыстренькому за 2 недели пройду 2 предмета ,а на 3-й недели уже 2 экзамена .

Ваще жопа ,та программа обучения которую она должна дать за пол года даёт за 2 недели.

Курс молодого бойца мля :D

А вы на каком курсе? Учителя прям сама бездарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы на каком курсе? Учителя прям сама бездарность.

Я на 4-ом .

А ты тоже там учишся ? :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласна, он дядька своеобразный, но лично мне он мог настолько всё грамотно объяснить, пусть то теория организации (кстати лучше всего я поняла с его помощью именно этот предмет), или еще что-то.

 

теперь встречный вопрос. ты учишься на дневном или заочном отделении? :blush:

На дневном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у вас в РГСУ есть такой преподаватель...имени-отчества,к сожалению не помню :blush: , а вот фамилия-Поладова!мировая женщина!!!отличный педагог :21: -но очень строгая!!!многие считают,что она стерва!может и так...но строгость нужна,дисциплина!а то мы совсем обленимся! :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на 4-ом .

А ты тоже там учишся ? :10:

Еще нет, но может в следущем году буду. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не в курсе,у заочников первого курса первая сессия в декабре-как в расписании или в октябре как мне сегодня в уч.части сказали?

ты на заочном в РГСУ учишься? а почему именно на заочное пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...