Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Oksana7

Парихмахерская

Рекомендованные сообщения

Гость Oksana7

Подскажите,пожалуйста,кто знает,со скольки в этой парихмахерской работает косметологический кабинет? Хотя бы примерно. И со скольки работает сама парихмахерская? Кто там стригся\стрижётся? Я когда была совсем маленькая,лет 10-12,мне нравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы работы вроде с 9 до 19 или 20 (точно не знаю). работают каждый день кроме воскресенья. с 13 до 14 у них смена меняется. про косметологический кабинет не в курсе. не была ни разу.

а вот насчет стрижки: недавно туда ходила, вроде нормально постригли. я обычно 500р. плачу, если это стрижка вместе с укладкой. ну а вот качество стрижки всегда разное бывает, одна и та же прическа всегда по разному смотрится. это уже от мастера зависит.

лично меня устраивает. потому что платить 1000-1500 в салоне я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригусь в салоне...и отдаю вовсе не 1000-1500 руб.!а насчет парикмахерской...если речь идет о той,что находиться на улице Спортивной... :27: некоторое время назад меня туда занесла какая-то нелегкая...стрижкой осталась недовольна,да и содрали с меня больше,чем я плачу в салоне!хотя на вкус и цвет...ну,вы сами знаете!а насчет косметического кабинета - он,по-моему с 10 начинает работать!но попасть в него можно только по записи!и какую-то сумму надо оставлять,как залог!на всякий случай,если вы решите не придти!на счет качества обслуживая - ничего сказать не могу,т.к сама там не была! знакомая вроде маски там делала, очищающие - но т.к в памяти по этому поводу ничего не отложилось,значит либо это не обсуждалось, либо было сказано что-то не очень хорошее - потому что, если б ей понравилось, она обязательно порекомендовала бы!!! :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заглянуть в студию "Эксклюзив", которая рядом с прогрессом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду нормальный московский салон. у меня в одном таком коллега по работе стриглась. от дала аж 2500. лично для меня это дорого.

и вообще к салонам "красоты" в дедовске не очень хорошо отношусь, потому что среди моих знакомых очень много недовольных, например тем же самым "капризом"

Изменено пользователем Dark_Wings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела ввиду нормальный московский салон. у меня в одном таком коллега по работе стриглась. от дала аж 2500. лично для меня это дорого.

и вообще к салонам "красоты" в дедовске не очень хорошо отношусь, потому что среди моих знакомых очень много недовольных, например тем же самым "капризом"

А я ни словом не обмолвилась про дедовские салоны красоты :blink: ...после того случая с парикмахерской на ул. Спортивная,я зареклась вообще в Дедовске стричься/краситься и т.д.!и на счет Москвы я тоже молчала - есть не мало салонов и в Подмосковье, в которых не дорого и качество отменное :17: каждому - свое :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот окончательно разочаровалась в салоне "Жасмин", что в торг.центре рядом с переездом. :( Мастер (не буду называть имени) стригла меня всегда хорошо, однажды даже хорошо покрасила. Затратив, правда, на это 4,5!!!! часа времени и килограмм моих нервных клеток. Причем в покраске допустила погрешность и докрашивала меня за МОИ деньги. Последний раз я к ней пришла, так она в очередной раз не смогла добиться нужного мне цвета. В добавок ко всему еще и постригла погано. Усе, объявляю им бойкот! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот окончательно разочаровалась в салоне "Жасмин", что в торг.центре рядом с переездом. :( Мастер (не буду называть имени) стригла меня всегда хорошо, однажды даже хорошо покрасила. Затратив, правда, на это 4,5!!!! часа времени и килограмм моих нервных клеток. Причем в покраске допустила погрешность и докрашивала меня за МОИ деньги. Последний раз я к ней пришла, так она в очередной раз не смогла добиться нужного мне цвета. В добавок ко всему еще и постригла погано. Усе, объявляю им бойкот! <_<

У нас соседка сходила в Жасмин, тоже пожаловалась, что подстригли ее там не так как она просила, а на один лад с предыдущей клиенткой и вместо блондики сделали ее рыжей. Пошла разбираться, ей предложили за свой счет перекраситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригусь в Капризе.

Доволен.

Респект парикмахеру Лене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О парикмахерской у почты не могу сказать почти ничего хорошего, там тока 1 косметолог нормальный Галина, а вторая мне так брови повыщипывала что остались ранки от пинцета, это учитывая что брови не густые.Мастера парикмахеры корнают так, что на улицу только в платке. Уже больше года хожу в Каприз. Стригусь у мастера Светы (рыженькая):)), косметолог там один и очень хороший.А самое главное, что во время косметических процедур тебя не грузят разговоры 3-4 клиенток одновременно как на Спортивной. ИМХО Каприз. И не нада бегать из салона в салон, нужно просто иметь своего мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О парикмахерской у почты не могу сказать почти ничего хорошего, там тока 1 косметолог нормальный Галина, а вторая мне так брови повыщипывала что остались ранки от пинцета, это учитывая что брови не густые.Мастера парикмахеры корнают так, что на улицу только в платке. Уже больше года хожу в Каприз. Стригусь у мастера Светы (рыженькая):)), косметолог там один и очень хороший.А самое главное, что во время косметических процедур тебя не грузят разговоры 3-4 клиенток одновременно как на Спортивной. ИМХО Каприз. И не нада бегать из салона в салон, нужно просто иметь своего мастера.

Косметолог мне тоже в Капризе нравиться, очень хорошая женщина, делает все добросовестно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7

В Капризе сама еще ничего не делала себе,не довелось пока что :rolleyes: В нашей парихмахерской,в принципе,нормальные мастера. Просто отношение ко всем разное... Согласна с тем,что вторая женщина-косметолог пофигистка :rolleyes: Но я на такие вещи внимания не обращаю,это мелочи.. Интересно попробовать что-то типа Маникюра/покраски волос и тп. Да вот надобности пока нет и времени. Кто-то может ходит туда постоянно или таких вообще нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик
В Капризе сама еще ничего не делала себе,не довелось пока что :rolleyes: В нашей парихмахерской,в принципе,нормальные мастера. Просто отношение ко всем разное... Согласна с тем,что вторая женщина-косметолог пофигистка :rolleyes: Но я на такие вещи внимания не обращаю,это мелочи.. Интересно попробовать что-то типа Маникюра/покраски волос и тп. Да вот надобности пока нет и времени. Кто-то может ходит туда постоянно или таких вообще нет ?

 

Хожу в парикмахерскую на Спортивной постоянно, у меня там работают две знакомые (Оля и Света), стригут и красят замечательно (делала мелирование оч понравилось Делала у них на выпускной прическу - обалденно получилось и при том волосы были короткими. Не замечала, что бы от них кто-то ушел недовольным.

Маникюр делала там, мне не оч понравилось, т.к. рисунки мастер не делает :( Наращивания там тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз сходила на спортивную,подстригли...э...больше не за что не пойду!!!сейчас стригус только дома,приходит знакомый мальчик,так же отлично красит,мелирование делает,я всем очень довольна и ничего менять пока не намерена! ;) ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , тогда мне наверное повезло больше всех, я никогда за всю свою жиэнь не платил за стрижку, меня мать стрежет как я хочу, иногда жена брата ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какже прекрасны обычные русые волосы!Стал понимать это после очередного мелирования,когда мои волосы превратили в жженую мочалку.Но былбы непротив иметь мастера в Дедовске если вновь когданибудь захочу облондиниться.В котором можно быть уверенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стригусь раз в два года, когда волосы до пояса отрастают :D . Стригусь в "Капризе" у мастера Наташи, и мама моя к ней только ходит, и подруга, и мама подруги :) . Всегда довольны. Там же делала прическу на выпускной, только у другого мастера. Прелесть было сооружение!! Но цены, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я стригусь раз в два года, когда волосы до пояса отрастают :D

А волосы не секутся?Длинные волосы-конечно хорошо, но главное не длина, а ухоженность волос...Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча была в "Капризе". Попала к мастеру по имени Слава. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! И обходительный, все спрашивает-распрашивает, советует. Отлично стрижет и красит. Вобщем, рекомендую.

 

Оч надеюсь, что он не уволится (там есть такая тенденция) и я буду к нему периодически наведываться.:)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А волосы не секутся?Длинные волосы-конечно хорошо, но главное не длина, а ухоженность волос...Или я ошибаюсь?

Концы подравниваю, и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на спортивную, молоденькая девушка (имени не помню) подстригла и уложила просто прекрасно! Мне очень понравилось! Все удовольствие 450 р. Косметолог - пожилая дама сделала мне брови- очень понравилось...Мама моя там же делала мелирование(Мастер тетка в возрасте) - просто кошмар!+просидела 3 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут зашел в 11 часов утра в салон что у перезда, в Зале стриглась одна девушка, я спросил можно ли подстричся и был удивлен ответом "в ближайшую неделю нельзя, у нас только по записи" при этом стригут меня в среднем ну минут 15-20 )))), уходя увидел потрясшую надпись на двери меня до глубины души "Пьяные мужчины не обслуживаются"...видимо женщине можно накидатся и сразу к ним)))) видимо со скидкой и без записи)))) Интерестно кто-нить там стригся? что за такое брутальное место куда нада записыватся за неделю? и не пить перд этим видимо неделю то же!!!)))

Изменено пользователем blackmount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часы работы вроде с 9 до 19 или 20 (точно не знаю). работают каждый день кроме воскресенья. с 13 до 14 у них смена меняется. про косметологический кабинет не в курсе. не была ни разу.

а вот насчет стрижки: недавно туда ходила, вроде нормально постригли. я обычно 500р. плачу, если это стрижка вместе с укладкой. ну а вот качество стрижки всегда разное бывает, одна и та же прическа всегда по разному смотрится. это уже от мастера зависит.

лично меня устраивает. потому что платить 1000-1500 в салоне я не хочу.

это самая ужасная парикмахерская. в дедовске нет такаго салона в котором стрижка стоит 1000р. если интересно, то от 400 до 700. мытье и укладка входит. и все это на проф. уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно постриглась в этой парикмахерской, что у почты, ооооооооочень довольна! Всё вышло аккуратно, мило и достаточно быстро! Взяли с меня за стрижку и укладку 480. Теперь буду туда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут зашел в 11 часов утра в салон что у перезда, в Зале стриглась одна девушка, я спросил можно ли подстричся и был удивлен ответом "в ближайшую неделю нельзя, у нас только по записи" при этом стригут меня в среднем ну минут 15-20 )))), уходя увидел потрясшую надпись на двери меня до глубины души "Пьяные мужчины не обслуживаются"...видимо женщине можно накидатся и сразу к ним)))) видимо со скидкой и без записи)))) Интерестно кто-нить там стригся? что за такое брутальное место куда нада записыватся за неделю? и не пить перд этим видимо неделю то же!!!)))

Отличная парикмахерская! По записи наверное потому что мастеров трое всего, а желающих уже много :)

Но после того, как на Спортивной меня постригли так, что хоть в армию иди, я спокойно записалась в "Элит" за неделю, результатом довольна очень, туда же уже записались (а некоторые и постриглись)) несколько человек родственников. Очень рекомендую, девушки отличные мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...