Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Marilyn Manson

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Концерт будет, если я не ошибаюсь, 21 июня. Кто поедет? Я - обязательно, правда билеты пока не купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы кто пригласил на халяву - сходил бы. за деньги - никогда в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

А почём билеты?... гланое не лохонуться, как с Prodigy... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

В общем, 21 июня, в Олимпийском, в 19:00, состоится концерт Мэнсона. Билеты, в общем-то, не дорогие. Конкретные расценки пока не знаю, но известно, что самые дорогие за 1000рэ...

Я еду 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn
В общем, 21 июня, в Олимпийском, в 19:00, состоится концерт Мэнсона. Билеты, в общем-то, не дорогие. Конкретные расценки пока не знаю, но известно, что самые дорогие за 1000рэ...

Я еду 100%.

Нихрена себе, Lacrimosa дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manson рулит!!! Я обязательно поеду, если успею достать билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость parol
Нихрена себе, Lacrimosa дороже!

хы.... всем приветища... а вот скока стоит билет на неё... кто нить поточнее знает?. а то я совсем от жизни оторвался.... и , если можно, то когда будет (или уже был) концерт?

заранее благодарен... =)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Нихрена себе, Lacrimosa дороже!

Я про то и говорю: билеты достаточно дешевые. Сам удивился...

 

ЗЫ: а сколько стоят билет Лакримозы, а то в одноименном топике я что-то не уведел цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы.... всем приветища... а вот скока стоит билет на неё... кто нить поточнее знает?. а то я совсем от жизни оторвался.... и , если можно, то когда будет (или  уже был) концерт?

заранее благодарен... =)) :P

http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn

Лакримоза стоит от тысячи- это "танц пол", вип и прочее от 1500. Но и это уже не важно, на Lacrimosa пойдут самые быстрые, билеты закончились на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нихрена себе, Lacrimosa дороже!

Сравнил Lacrimosa и Marilyn'a Manson'a.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
натокое гавно нехожу!это хуета полная просто!

Ты, Килд, говоря о Мэнсоне как о отстое, явно подразумеваешь хорошей музыкой свой ненаглядный транс. Я это не предпологаю, а утверждаю, ведь знаю я тебя весьма и весьма хорошо. Так что слушай сюда и следи за мыслью.

Транс - это музыка, в которой отсутствуют какие бы то не было музыкальные инструменты; единственное, что способны услышать мои уши в потугах транса (и иже с ним), так это лишь бас-гитару. А этот инструмент, как я считаю, существует лишь для фона музыки, а в трансе его частенько ставят в первый музыкальный ряд, что ни есть хорошо (да и то, пропустив через цифру и измутировав нормальное живое звучание этого инструмента). А если учитывать то, что в настоящей музыке должны играть другие инструменты (коих в трансе нет вовсе), а не непонятные электронные потуги, то транс - это не музыка вовсе. Это просто шум. Шум, пропушенный через цыфру. В этой "музыке" не играет ни единого инструмента (за исключением, разумеется, бас-гитары и некоторых других, появляющихся весьма и весьма редко). Так что, транс не имеет ничего общего с искусством музыки! Я не испытываю удовольствие, слушая шум, а предпочитаю слушать нормальную музыку. Конкретно - рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат взялна менсона билет за 1200 в партер вроде так... :))) я слышал есть и по 600 давайте тусой рванём!!!!!!!! :blink:

post-186-1118417467_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Самые дешевые билеты стоят 600 рублей - это, вроде, балконы. Самые дорогие 1800 - это танцпол... Билеты лучше покупать в театаральный кассах, ибо там дешевле всего. Оные кассы находятся у выхода из многих станций метро.

Я весь этот топик затеял для того, чтобы собраться и поехать тусой на концерт, ведь так веселее всего! Все желающие поехать, пишите лучше мне в личку: так проще договориться. Советую решаться быстрее, ибо билеты имеют свойства быстро раскупаться.

Завтра планирую в этом топике написать точные расценки билетов, которые еще остались в продаже. Живущим в Слободе могу купить билеты - делайте заявки. Но учтите, что по настоящим ценам купить билеты нельзя - все театральные кассы делают наценку 10%. По настоящим ценам можно купить лишь в Олимпийском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn

хм.. на на Lacrimosa балкон на оборот дороже был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
хм.. на на Lacrimosa балкон на оборот дороже был....

хз - может я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn
хз - может я ошибаюсь...

 

да нет, не обязательно :-). На Therion и Nightwish меньший ажиатаж был, чем на Lacrimosa, куда уж там Мэрилин Мэнсон. Хотя почему на Therion было так тухло для меня загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
да нет, не обязательно :-). На Therion и Nightwish меньший ажиатаж был, чем на Lacrimosa, куда уж там Мэрилин Мэнсон. Хотя почему на Therion было так тухло для меня загадка...

А когда Nightwish выступали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ентого фрика! Лучше на какой-нибудь ska-концерт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

В общем, билеты на сектора А13, А14, А5, А6, В8, В9 стоят 400 рублей (самые дешевые), на С16 - 500 рэ, на А8 - 600, на С10 - 1000, на С11 - 1500. На остальные сектора уже нету... Выложил бы и схему Олимпийского, нарисованного от руки, да только не знаю, как импаг вставить (вернее, не знаю, как правильно прописывать адрес).

В общем, желающие из Слободы, делайте заявки - достану билеты.

Напомню, что в театральных кассах они стоят на 10% дороже (естественно, с квитанцией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn
Мэнсон ацтой.

 

Полностью с тобой согласен, "все гавно, кроме мачи". Но ты обоснуй это, просто так залезть на чужу для тебя тему и все тут опустить грязным способом, это не тру... ..хотя бы про порождение культом американизации, мак дональдсов и гомосексуализма в адрес ММ упомянул! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

В общем, народ, радуйтесь, ибо завтра состоится Он. Концерт. Марилина Мэнсона. Напомню, что он будет в Олимпийском. Начало в 20:00. В общем, желающие поехать: я, Феникс, Денис (не помню фамилию), Гриха Козлов, mr.Till. Все из Слободы. 100% еду я и Феникс - у нас уже есть билеты. Кто-нибудь еще поедит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятней было бы съездить на White Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятней было бы съездить на White Stripes

 

Сэм, тема об товарище ММ. Об Страйпсах можно отдельную сваять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэм, тема об товарище ММ.

 

..этого "гомосексуалиста" в Химках видал,деревянными "фалоимитаторами" торгует)

 

..всемогущий,так пойдёт?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...