Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

Наша экология души

Рекомендованные сообщения

Появилась инфа по поводу очередной "Экологии".

Фест состоится 2 декабря 2006 года, в CDK МАИ. Организаторы: Московский Институт Социально-Культурных Программ, ИПЦ "Социум", Роман Дрозд.

Насколько я понимаю, пока ожидаются Мастер, Легион, ЧО, Пилигрим, ведущий -Стыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел рекламку, тама Легион,Мастер,Э.С.Т.,Арда...дальше не помню :(

 

Оч хочу сгонять!!!!Прошлая Экология была супер!!!

 

Окало 400р. билет помойму...тока в СДК много народу не утрамбуеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Дожить до 4 декабря еще надо... А так - надо сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедим то обязательно возьмём!Слава богу не в Горбушке,а то долековато и нам пришлось уходить с Мастера,что бы не ночевать в Москве,но они грамотно сделали,почти без задержек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена билетов в предварительной продаже в рок-магазине им. РД – 360 рублей, vip-места на балконе 600 рублей, во всех остальных рок-магазинах и кассах CDK МАИ билеты составят стоимость партер 380 рублей, vip 600 руб.

Также билеты будут продаваться в театральных кассах МТДЗК и АРТ-МЕТРО.

 

В период, начиная с 26 ноября по 1 декабря включительно в рок-магазине им. РД, в поддержку концерта второго декабря "наша экология души четыри" состоится шесть автограф-сессий подряд (дежа-вю), с артистами, участвующими в развелкательной программе сего концерта, который состоится 2 декабря в CDK МАИ. Начало всех автограф-сессий будет организовано в 19:30.

post-898-1162467460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все собираемся и штурмуем СДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

По-ходу, поеду только из-за "Мастера" и "Черного Обелиска"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ох даже и незнаю стоит ли ехать,почти на всех этих группах за этот год был уже хз скока раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Зажрался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

за*бался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипался не выипался!Мне хотца сгонять,темболее не далеко и не дорого...ды и группы неплохии,тока жалко Катаров и Эпидэмов нема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заипался не выипался!Мне хотца сгонять,темболее не далеко и не дорого...ды и группы неплохии,тока жалко Катаров и Эпидэмов нема :(

Катарсис больше на экологию не подорвется по ходу, ибн Jeff с РД в хлам разругались(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х*ёвенько!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

жалко маврика небудет и бони:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко маврика небудет и бони:(

ага, вместо арды - в самый раз, и от крюгеров я бы не отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арда +5 и не ипаца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ога во время концерта в кузьминках я все ждал когдаж их клавишник ебнеца челюстью об синтезатор,пока хаером крутил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те не кажеца что ты постоянно чем то недоволен?!Заипал!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
те не кажеца что ты постоянно чем то недоволен?!Заипал!!!!!!!!
Пока что он вроде недоволен только Ардой и АнЖем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он постоянно чем то недоволен....это факт!Я не понимаю чем ему Арда неугодила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

и ваще группа Земляне самые крутые тру блекмиталлисты и нииппет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Укупнег круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящие forever =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Их не слушать, на них смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...