Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kimik

безлимитные тарифы

Рекомендованные сообщения

когда я приехал сюда я плакал

видимо я был прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

блин вот почему у меня интернет почти не когда не падает(за исключением случаев когда во всем дедовске глобальный армагедец)?да локалка иногда падает(оочень редко в основном сервисы),скорость впринцыпе устраивает(ну от лучшего никто не откажется ;) ) единственное что цены на трафик не дешовые,эт я с вами согласен,а в основном я почти доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

да так слегка высокие цены, слегка частовато падает, слегка небольшие проблемы...

блин без ###### жизнь рутина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да так слегка высокие цены, слегка частовато падает, слегка небольшие проблемы...

у меня за полтора с лишним года сеть падала всего 3 раза. из них один раз по вине Чубайса в мае 2005-го, один раз - из-за очень сильного дождя, и последний раз - тоже неблагоприятные метеоусловия.

другое дело, когда не было интернета - 2 раза, когда проводили ремонтные работы на канале. был вариант с модемом, часто спасающий.

цены... нормальные. меня устраивает. у друга (живёт в Шатуре, вроде там даже несколько провайдеров) один мегабайт стоит 4 (!) рубля. и онлима (вроде как) нет. конечно, фильмы не покачаешь, но музончег, пикчезы и просто по сайтам прогуляться - как два пальца обоссать об асфальт. конечно, убивает то, когда скорость падает до вдвое_выше_модемной (примерно 15 килобайт/с), но это у меня, к счастью, случается довольно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro
у меня за полтора с лишним года сеть падала всего 3 раза. из них один раз по вине Чубайса в мае 2005-го, один раз - из-за очень сильного дождя, и последний раз - тоже неблагоприятные метеоусловия.

другое дело, когда не было интернета - 2 раза, когда проводили ремонтные работы на канале. был вариант с модемом, часто спасающий.

цены... нормальные. меня устраивает. у друга (живёт в Шатуре, вроде там даже несколько провайдеров) один мегабайт стоит 4 (!) рубля. и онлима (вроде как) нет. конечно, фильмы не покачаешь, но музончег, пикчезы и просто по сайтам прогуляться - как два пальца обоссать об асфальт. конечно, убивает то, когда скорость падает до вдвое_выше_модемной (примерно 15 килобайт/с), но это у меня, к счастью, случается довольно редко.

с твоими потребностями и меня бы устраивало, а вот мне чтобы погамать в Battlefield 2 по инету нужно 50 Мб/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с твоими потребностями и меня бы устраивало, а вот мне чтобы погамать в Battlefield 2 по инету нужно 50 Мб/ч...

50мб/ч? Они есть и на модеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на модеме 50мб/час есть???

кто-то что-то перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на модеме 50мб/час есть???

кто-то что-то перепутал

Сейчас скорость по модему 54Кбит/с?

Делим на восемь

54/8=6.75Кб/с

Умножаем на 3600 (в одном часе секунд)

6.75*3600=24300Кб/ч

Делим на 1024

24300/1024=23.73046875Мб/ч

 

Извини, ошибся в 2 раза, но ведь в любом случае у локальщика такая скорость есть.  

 

Ps. Может я и в чём ошибаюсь, кто знает - поправте.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro
Сейчас скорость по модему 54Кбит/с?

Делим на восемь

54/8=6.75Кб/с

Умножаем на 3600 (в одном часе секунд)

6.75*3600=24300Кб/ч

Делим на 1024

24300/1024=23.73046875Мб/ч

 

Извини, ошибся в 2 раза, но ведь в любом случае у локальщика такая скорость есть.  

 

Ps. Может я и в чём ошибаюсь, кто знает - поправте.

свят реальная скорость модема 5 кб/с в лучшем случае-вариант по любому не приемлемый так как на самых говеных серваках 25 мб/ч а на хороших европейских до 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаир реальная модемная скорость не 54кб/сек а 33600 бит в сек.

На мопеде при хороших условиях можно выжить до 10 метров в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алаир реальная модемная скорость не 54кб/сек а 33600 бит в сек.

На мопеде при хороших условиях можно выжить до 10 метров в час.

 

Не надо ля-ля, среднюю около 20Мб/час я реально получал при непрерывном скачивании на протяжении 10-20 часов подряд. Правда не в Дедовске ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алаир реальная модемная скорость не 54кб/сек а 33600 бит в сек.

На мопеде при хороших условиях можно выжить до 10 метров в час.

Сенкью,

Вообщем-то всё равно, по локалке скорость редко такой бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо ля-ля, среднюю около 20Мб/час я реально получал при непрерывном скачивании на протяжении 10-20 часов подряд. Правда не в Дедовске ;)

на моей линии в прогрессом стабильно 56к и 20 мб/час - лехко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алаир реальная модемная скорость не 54кб/сек а 33600 бит в сек.

На мопеде при хороших условиях можно выжить до 10 метров в час.

идеальная модемная скорость - 56 килобит в секунду (килобод).

а реальная сильно зависит от качества телефонной проводки, АТС и модема.

PS на аналоговых АТС можно получить максимум 33,6 килобит/с, в то время как цифровые позволяют качать с инета при идеальных условиях на максимальных 56 килобит/с.

 

на моей линии в прогрессом стабильно 56к и 20 мб/час - лехко!

у меня с Прогрессом два месяца назад было стабильно 50,6 килобод при подключении, за час метра 22 выкачивал.

только потом в телефоне появились помехи (шуршание, скорее всего, ЦентрТелеком виноват - проводку я не трогал) и модем стал выдавать при подключении от 4,5 килобит/с (!!!) до максимальных на сей день 44 :(. ведь в Прогрессе-то с модемами ничего не делали? не меняли их на дешёвые внутренние софт-модемы по 150р. одна штука (хотя не знаю, какие там до этого были)? во всяком случае, даже курьеры (21116) часто выдают скорость гораздо ниже 33,6 килобит/с. мдя... нужно в ЦТ позвонить, сказать, чтоб убирали помехи на линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идеальная модемная скорость - 56 килобит в секунду (килобод).

. . .

у меня с Прогрессом два месяца назад было стабильно 50,6 килобод при подключении, за час метра 22 выкачивал.

 

Не путайте скорость передачи данных (б/с) и скорость манипуляции (бод). Это совсем разные вещи. На диалапном соединении манипуляция 2,4 Кбод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в ЦТ, а в РУС. Только там скорее всего пошлют. Телефон работает? Какой нахрен интернет? До свидания.

В РосТелеком? Хм... Телефон-то работает, да только говоришь по телефону, а в трубке: "фшшш-шш, фшшш, пхххх!!!" :). Как в дерьмовом радиотелефоне. Ведь этих помех не должно быть? Из-за них порой приходится переспрашивать собеседника (кстати, больше ни у кого нет таких шуршаний?). Сам аппарат исправен, пусть ремонтируют у себя не знаю что. Про интернет им вообще не скажу (ибо не через них выхожу), скажу: "Помехи при разговоре, что хотите делайте, но исправляйте.".

 

Не путайте скорость передачи данных (б/с) и скорость манипуляции (бод). Это совсем разные вещи. На диалапном соединении манипуляция 2,4 Кбод.

Вот! Теперь буду знать правильное различие. Хотя про биты и боды читал в одной компьютерной энциклопедии, там так и писали: "1 бит/с = 1 бод"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость anore
В РосТелеком? Хм... Телефон-то работает, да только говоришь по телефону, а в трубке: "фшшш-шш, фшшш, пхххх!!!" :). Как в дерьмовом радиотелефоне. Ведь этих помех не должно быть? Из-за них порой приходится переспрашивать собеседника (кстати, больше ни у кого нет таких шуршаний?)

у меня регулярно это случается...

родители плстоянно орут, что это инет во всём виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инет не виноват. В 90% случаев виновата дерьмовая проводка по квартире или последняя миля от ящика до абонента.

 

Может это модем в трубку параллельного телефона шипит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему все против безлимитки? скажите мне! вы платите ну мош по 400-500 р в месяц и вам этого тока на ICQ хватает, так почему бы не платить 1500 и наслаждаться инетом баз ограничений????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 листа писанины и все безтолку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...