Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Новая поликлиника в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Почти заблудилась сегодня в пол-ке (закаулков столько!)....Бахилы кончились часам к 11 утра....Давали бесплатно. А так, старые лица в новом интерьере.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахилы снова платные. Стоит смешной аппарат с шариками (в них упакованы бахилы), похожий на те, что с жевачками в магазинах. 1 пара - 5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бахилы снова платные. Стоит смешной аппарат с шариками (в них упакованы бахилы), похожий на те, что с жевачками в магазинах. 1 пара - 5 рублей.

Тоже сегодня там был. То что лабиринт согласен, запутали всё...

А с бахилами обнаглели. Аптека через дорогу, там 5 пар 11 рублей стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бахилы снова платные. Стоит смешной аппарат с шариками (в них упакованы бахилы), похожий на те, что с жевачками в магазинах. 1 пара - 5 рублей.

Тоже сегодня там был. То что лабиринт согласен, запутали всё...

А с бахилами обнаглели. Аптека через дорогу, там 5 пар 11 рублей стоят...

А в аптеке они тоже в шариках продаются? Установщики сего аппарата должны же иметь какую-то прибыль. В Москве такие бахилы стоят 10 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ешо случайно узнал, што можно поменять терапевта на любого из списка, стоимость удовольствия 280-350р, тока хз, за один это раз или навсехда
Как такое вообще может быть ? Просто по природе своих вещей не укладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит смешной аппарат с шариками (в них упакованы бахилы), похожий на те, что с жевачками в магазинах

Причем стоит только во взрослой п-ке, в детской пока не поставили. Приходится с мелким на руках толкаться среди больных взрослых :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был вынужден идти в стоматологию с гордо повисшей головой, потому что было уже невтерпеж. Зачем я так долго терпел - это отдельная тема и предлагаю ее здесь не развивать, а обращаться ко мне личными сообщениями.

Так вот. Сначала пытались дозвониться в стоматологию, но регистратура отказалась наотрез давать телефон стоматологии. Пройдя познавательный квест, телефон таки нашли, но он оказался спаренным с женской консультацией, причем консультация брала, а стоматология нет. Ну ладно, собрались, пришли сами, благо недалеко. В гардеробе номерок не выдали, сказали запомнить свой номер(!). Это мне, с вялой дикцией и вялым потоком сознания, зато с острой зубной болью. Ладно, пошли к автомату с бахилами, взяли их, причем не с первого раза он сдался, еще поборолся немного, но поразило объявление на нем, в котором было сказано, что в случае поломки его, никто из персонала поликлиники не будет ни отвечать на вопросы, ни еще как-либо шевелиться. Ладно, совок есть совок.

 

Поднялись в стоматологию, минут 10 объяснялись со старшей медсестрой, почему у меня нет полиса и как это так, за деньги проходить лечение. Но ничего, пропустили. Затем направили к врачу, средних лет мужчине, с редкой сединой в шевелюре и крепкими руками, который сидел прямо напротив входной двери в отделение терапевтической стоматологии.

Честно говоря, большой страх у меня перед стоматологами, однако, после того, как мне сделали заморозку и начали чистить, я был в мягком офигении, потому что мои страхи оказались не более чем мифом. Более того, врач абсолютно нормально все сделал и неприятных ощущений практически не было и даже потом нормально так пообщались о будущем лечении.

 

Так что мораль такова - этот врач просто супер. Не знаю ничего об остальных, но теперь стопудово буду ходить лечиться к нему.

 

за кривость изложения не пинайте, заморозка еще действует %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем стоит только во взрослой п-ке, в детской пока не поставили. Приходится с мелким на руках толкаться среди больных взрослых :angry:

 

И в детской уже стоит. Еще более занимательный, чем во взрослой. У него еще ручку надо провернуть на 360 гр, чтобы он выдал заветный "шарик" с бахилами. Видимо, чтобы детишкам нескучно было. :smile:

 

то lee_si_tsin: А можно узнать ФИО этого врача? Тоже хочу, чтоб без боли и страха. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то lee_si_tsin: А можно узнать ФИО этого врача? Тоже хочу, чтоб без боли и страха. :smile:

Не знаю. Кстати, когда отходняк от заморозки был - на стенку лез, что сразу компенсировало все положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. Кстати, когда отходняк от заморозки был - на стенку лез, что сразу компенсировало все положительные эмоции.

 

Отходняк, обычно, проходит. Главное, чтобы зубы были здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали наркоз в Вита-Стом, отходняка не было вообще. Постепенно возвращалась чувствительность и все. Может тут дело в особенности организма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали наркоз в Вита-Стом, отходняка не было вообще. Постепенно возвращалась чувствительность и все. Может тут дело в особенности организма?

я думаю, дело в зубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я расскажу о своих эмоциях... Проблемы у меня со спиной. Год назад, проходя осмотр уже после того, как встала на ноги, врачи мне сказали: "Всё у тебя з***ись, деточка!". Прошел год и всё вернулось на круги своя. Две недели назад доползла до взрослой поликлиники. Пришла к терапевту. Он мне дал направление на сдачу ВСЕВОЗМОЖНЫХ общих анализов и рентген позвоночника.. кретин!!! рентген целого позвоночника.. в рентген кабинете мне сказали, что это 3 отдела, т.е. 7 снимков. Я думаю, вы понимаете за сколько лет я сделаю этот рентген... Как выяснилось надо было делать МРТ (магнитно-резонансная томограмма). Ладно, черт с ним. Терапевт всё ж таки перегаром дышал, может ему самому было плохо. Пошла я записываться в очередь на рентген и на кровь из вены. На рентген (при острых болях-то!!) меня записали на_через_неделю, на кровь благо быстрее. Пришла я сдавать кровь. Со своим шприцом, всё как положено. Забор производили 2 тетки одновременно!! При этом игла у меня проехалась по кривой с радиусом скругления 1 см, несмотря на офигительные усилия одной из теток придавить иглу к моей руке (кажется от её пальцев даже синяки остались)!!! 3 дня рука по сути не функционировала и сильно болела, о жутких синяках я вообще молчу. Никогда в жизни ТАК из вены у меня кровь не брали... Тем более они чуть не вогнали воздух.. слышала, что смертельными оказываются лишь 150 кубов воздуха, но согласитесь, всё равно неприятно и страшно)) Дошло время до рентгена.. Пришла, сняли, сказали: "подождите", где-то через час мне сказали: "извините, приходите в другой день". Результаты анализов крови мне также не удалось узнать, ибо врачом открыто была послана со своими "детскими глупостями и надуманными болезнями". Вобщем так и живу на обезболивающих, пока не найду 100% хорошего проверенного бюджетного врача.. (интересно, такие бывают?)))

:smil46094aab68a61: Кстати, к лору в регистратуре мне вообще отказались давать направление!!! :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй и я расскажу о своих эмоциях... Проблемы у меня со спиной.

Проблемы со спиной были и у меня, пока я не стал регулярно ходить в бассейн.

А качество обслуживания конечно же напрямую зависит от денег, которые ты готова потратить. Тот же Райкин, когда ему положили на стол штуку, быстро засуетился и все сделал нормально с полуоторванным пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, ну вот, вобщем буквально этим утром, повезли маму в хирургию с разбитым носом, сломан ли он, либо просто сильный ушиб - мы не знаем. приехали в хирургию узнать. оттуда отправили в поликлинику, добавив, что вам тут вообще делать нечего. приковыляли оплёванные в поликлинику, там говорят что у вас кончается полис медицинский и соответственно делать и тут вам нечего. короче, "что за нах*й" творится у нас в дедовске?

лично я начала катать уже всевозможные жалобы как главному врачу дедовской больницы, так и в управление здаровоохранения истринского района Фесенко. что вообще за отношение? человек пришел возможно с переломом носа, а им, блять бумажки подавай...и прекрасно знают, что человек прикреплен по месту жительства к данному лечебному учреждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом обращались в хирургию (в субботу вечером, видимо, по этой причине в поликлинику не отправляли). Сын повредил лодыжку при катании на велосипеде. Приняли, сделали ренген. Полис и паспорт родителей не спросили, хотя все при нас было. В общем помощь оказали, за что им большое спасибо!

Маме поскорее выздороветь! И чтобы с носом все было в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маме поскорее выздороветь! И чтобы с носом все было в порядке!

 

спасибо, через 15 минут едем к знакомому врачу из той же хирургии, по предварительному звонку на его личный мобильный. для уверенного завершения нашей компании, едет, умеющая наехать если нужно, сестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы перелом

бойся сука из 303 кабинета, я тебя, падла, найду и покараю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ! новый телефон детской поликлиники - 2-87-08

 

Помогите разобраться блондинке :wacko:

 

Как позвонить на этот номер с мобильного (Билайн)? Опять тоже самое, что и давеча с "Прогрессом". Только вот испробовала оба варианта набора - и через 8 496 31, и через 8 231. При первом варианте - "номер не существует", при втором автоответчик начинает грузить про первый вариант набора.... :wacko:

 

Надо было врача на дом вызвать ребенку.... В итоге мужу пришлось бежать в пол-ку и "заказывать" врача в регистратуре.

 

ЗЫ: чорт, еще и домофон дети разломали. Боюсь, что дохтур к нам не придет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуште, какой кошмар творится с крылом детской поликлиники (про взрослую не знаю)! При входе в бредбаннике воды чуть ли не по щиколотку. С потолка водопад..... Коврики мокрые....

 

Поднялись на 4-й этаж к врачу. Пока дети носились, я голову вверх подняла и - мамдорогая! Потолочные панели через одну разбухшие и желтые от воды, а некоторых и вовсе нет (видимо уже отвалились). :blink:

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуште, какой кошмар творится с крылом детской поликлиники (про взрослую не знаю)! При входе в бредбаннике воды чуть ли не по щиколотку. С потолка водопад..... Коврики мокрые....

Поднялись на 4-й этаж к врачу. Пока дети носились, я голову вверх подняла и - мамдорогая! Потолочные панели через одну разбухшие и желтые от воды, а некоторых и вовсе нет (видимо уже отвалились). :blink:

Не знаю, как везде, но в той части, где женская консультация, крыша течет регулярно.

 

Ахаха - построили больничку  :ph34r: Почему у нас всегда все через ж*** ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуште, какой кошмар творится с крылом детской поликлиники (про взрослую не знаю)! При входе в бредбаннике воды чуть ли не по щиколотку. С потолка водопад..... Коврики мокрые....

 

Поднялись на 4-й этаж к врачу. Пока дети носились, я голову вверх подняла и - мамдорогая! Потолочные панели через одну разбухшие и желтые от воды, а некоторых и вовсе нет (видимо уже отвалились). :blink:

Больше недели назад их затопило. Странно, что до сих пор течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была во взрослой поликлинике. Ужасно «понравился» номерок, который мне выдали в гардеробе.

post-1059-1237200145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали наркоз в Вита-Стом, отходняка не было вообще. Постепенно возвращалась чувствительность и все. Может тут дело в особенности организма?

я думаю, дело в зубах

дело в заморозке.

Они разные:инфильтрационная, аппликационная,проводниковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...