Перейти к публикации
Дедовский городской форум
comix

Рисунки на грязных машинах!

Рекомендованные сообщения

ЗАПИХНИТЕ МНЕ ХЕР В ЖОПУ, ДА ПОБОЛЬШЕ

Изменено пользователем petrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у меня не совсем рисунок, хотя народ и очень старался...оставили свой след на грязной машинке :)

post-2794-1170674708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как)) Это на грязной машине или дизайн такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а всё равно прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 У Елены нет денег на инете? или сердце сжалилось над оными пионерами?

 

2то в аносинской библиотеке, то на машине. Gylina, пошли лучше пиво пить завтра, вона с Лаурой познакомишься :lol: место круче библеотеке покажу :ph34r:

 

post-638-1170684530.jpg

post-638-1170684521.jpg

ниче так \/

post-638-1170684513.jpg

post-638-1170684576.jpg

post-638-1170684586.jpg

post-638-1170684597.jpg

post-638-1170684606.jpg

post-638-1170684618.jpg

post-638-1170684626.jpg

post-638-1170684542.jpg

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я эту картинку года три назад видела на сайте приколов типа ifun.ru или фишки.нет - точно не помню. Так что авторство сомнительное...

а я и не говорю что авторство моё ;) тоже картинку накопала и вот решила в темку закинуть ;)

авторство НЕ моё!!! :)

Изменено пользователем Gylina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут задумалась..для подобного творчества машины специально пачкают?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу типа того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боян, но...

 

post-335-1170760272.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...

А ещё был снимок грязной Хонды Аккорд одного моего препода-аспиранта (она как раз на заднем плане), на которой было написано пальцем: "Грязь ЛЕЧЕБНАЯ"!!! Жаль, по ошибке удалила...

post-2076-1177353762.jpg

Изменено пользователем Мэджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное некоторым людям нравится писать подобные вещи на машинах...в подъездах....на заборах..наверное кому-то так повезло в жизни ,что самоутвердиться им больше негде...лично меня творчиство подобых ХУДОжников вводит в растерянность..и возникает вопрос..почему у себя на кухне..на непомытой посуде они не пишут..а на чужих машинах пожалуйсто..(это конечно не касается творчества человека,из-за которого заведена была данная тем.)..и в месте с тем...хочется хоть малейшей доли корректности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда, что нибудь в тему и весьма симпотично - очень даже по душе такие художества... Жаль что они живут либо до следующего мытья машины, либо до дождика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцу авто подобное творчество доставляет массу негатива, потому как после мойки этот рисунок остаёться в виде царапин на лакокрасочном покрытии.

Изменено пользователем женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владельцу авто подобное творчество доставляет массу негатива, потому как после мойки этот рисунок остаёться в виде царапин на лакокрасочном покрытии.

Не наблюдал что пальцы такие царапующиеся...

Только сегодня отмыл эти рисунки... Было довольно забавно прочитать... Но никаких следов абсолютно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не наблюдал что пальцы такие царапующиеся...

Только сегодня отмыл эти рисунки... Было довольно забавно прочитать... Но никаких следов абсолютно...

 

Царапают не пальцы, а песок и песчаная пыль, рисуя пальцами по пыли на ЛКП авто, вы как будто шкуркой мелкой по ней пишите... а тебе просто повезло, это проявляеться по случаю, бывает повезет и не поцарапает, а бывает оставляет на лаке заметные следы, так же видимость царапин сильно зависит от цвета краски... еще со временем появляеться "паутинка" мелкие мелкие царапины - появляются от того что на мойке редко меняют тряпки/губки для мойки, и они забитые этой мелкой песчаной пылью некисло царапают ЛКП авто (это если контактная мойка), на "автоматических" мойках - если хозяева экономят на замене валиков моющих - то они со временем дубеют и тоже некисло царапают авто...

 

А забавно или нет это решать тебе.. в итоге выкладывая от 3000р за полировку кузова, я то вижу подобные машины каждый день и не по одной штуке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прикольно:

post-1801-1183145101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько на грязных грузовичках пишут надпись: "Помой меня!"

а еще я видела на капоте, на котором был изображен милый пегас, была наклеена наклейка прямо на морде! так еще и грудку ему изрисовали, видно, маркером. да... кажись, некоторые болваны знают хозяина этой машины...

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царапают не пальцы, а песок и песчаная пыль, рисуя пальцами по пыли на ЛКП авто, вы как будто шкуркой мелкой по ней пишите... а тебе просто повезло, это проявляеться по случаю, бывает повезет и не поцарапает, а бывает оставляет на лаке заметные следы, так же видимость царапин сильно зависит от цвета краски... еще со временем появляеться "паутинка" мелкие мелкие царапины - появляются от того что на мойке редко меняют тряпки/губки для мойки, и они забитые этой мелкой песчаной пылью некисло царапают ЛКП авто (это если контактная мойка), на "автоматических" мойках - если хозяева экономят на замене валиков моющих - то они со временем дубеют и тоже некисло царапают авто...

 

А забавно или нет это решать тебе.. в итоге выкладывая от 3000р за полировку кузова, я то вижу подобные машины каждый день и не по одной штуке...

 

да всё конечно правильно, что следы то остаются, но вот как сильно надо нажимать интсрументом и как часто водить по одному и тому же мосту, на самом деле когда машина в движении лобовая часть приходит оч быстро в состояния протёртости поэтому говорить о рисунках , на сколько они вред наночсят, сомнотельно! обычно ЭТО капот или багажник или стекла! так что вред в опытных руках не так уж и страшен!

а если кто то заметил то восновном такие люди кистью грязь убирают так, что получается вред почти не заметен.

Изменено пользователем comix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще я видела на капоте, на котором был изображен милый пегас, была наклеена наклейка прямо на морде! так еще и грудку ему изрисовали, видно, маркером. да... кажись, некоторые болваны знают хозяина этой машины...

 

скоко не пытался представить себе эту картину - так ничего и не получилось.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...