Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Barsic

Группа ищет гитариста!

Рекомендованные сообщения

Группа Invisible ищет гитариста!

К сажелению нет демок чтобы выслать послушать, какую музыку играем, но если кто видел и слышал нас на Рок-фесте "Молодежь против наркотиков" или "Песочнице" то представление имеете...

От группы: ЕСТЬ ВСЕ!!!

Обьясню подробнее: Есть реп.база ВНИМАНИЕ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!

Для тех кто имеет опыт игры на электрогитаре,но по каким то причинам БЕЗ инструмента в данный момент, инструмент ЕСТЬ!!! правда на какой срок сказать сложно, гитара продаеться...

База находиться в Слободе в здании старой школы, что для большинства читающих составит некоторое неудобство...НО настоящих фанатов я думаю это не остановит =))

 

Теперь немного о том, какие условия группа предьявляет:

возраст от 18 до 30 лет

Естественно желательно знать с какой стороны браться за инструмент...Умение играть хотябы квинтовые рифы (кто скажет что это просто я могу поспорить)

пунктуальность (одна из важных черт, ибо если человек опаздывает сие есть неуважение к коллективу, а в первую очередь к самому себе). Об остальных условиях подробнее при встрече!

 

Но это все мелочи...САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

ЖЕЛАНИЕ! ЖЕЛАНИЕ НЕ ПРОСТО ИГРАТЬ, А РАЗВИВАТЬ КАК СЕБЯ ТАК И КОЛЛЕКТИВ.

Лично мне (хотя я и не руководитель группы) гораздо приятней работать с человеком который действительно ХОЧЕТ ИГРАТЬ (даже если у него не всегда получаеться даже с 20 раза).

Потому что если человек стремиться к чему то, стараеться, то на 21 или даже 31 раз все у него получиться...

Короче не буду больше обьяснять простые истины...Если кого заинтересовал то просьба связаться со мной по телефону:

 

8(905)775-17-53 DEMON тьфу тоесть Дмитрий =))

 

С уважением [ps]DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не молчите...Скажите хоть что нибудь...Что гитаристов нет? Или все попрятались?

 

[ps]Demon :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни гитаристы в стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ не молчите...Скажите хоть что нибудь...Что гитаристов нет? Или все попрятались?

 

[ps]Demon :(

Дохлый номер здесь искать... :ph34r:

К Билли Джо обратись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дохлый номер здесь искать... :ph34r:

К Билли Джо обратись.

Билли Джо - не Джимми Хендрикс :D . Я считаю, что группа серьезная и мой стаж на гитаре (всего 2 года) не устроит(если не брать во внимание 7 лет музыкалки на фортепиано). Надо быть самокритичным :D . Поэтому кандитатуру и не выдвигаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билли Джо - не Джимми Хендрикс :D . Я считаю, что группа серьезная и мой стаж на гитаре (всего 2 года) не устроит(если не брать во внимание 7 лет музыкалки на фортепиано). Надо быть самокритичным :D . Поэтому кандитатуру и не выдвигаю.

Просто ты из Слободы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Народ не молчите...Скажите хоть что нибудь...Что гитаристов нет? Или все попрятались?

 

[ps]Demon :(

Демон,а че кто у вас из группы уходит?

ябы срадостью поиграл,попробывал на твоем Samick ;) ,но опыта игры в группе можно сказать нету,но желание есть,степень обучения-эмм,ну рифы то я знаю,параллельно обучаюсь у товарища Сявы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
мой стаж на гитаре (всего 2 года) не устроит
я играю 1,5 , но это мне особо не мешает(прошу не относить эту фразу к сборнику "Себя не похвалишь, целый день как обосранный ходишь"... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, но я не уверен. Но, наверное, гитарист нужен сейчас, а я только недели через две смогу, потому что болею. А какой гитарист нужен? Ритм, соло, смешанный :D ? И требования, если можно, поконкретней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а я опять же уменю вышивать на стиральной машинке крестиком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я опять же уменю вышивать на стиральной машинке крестиком:)

интересный способ времяпровождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так же, кто вступит в наш коллектив, имеет уникальную возможность купить гитару со скидкой и автогрофами участников группы, так же эта гитара будет принимать участие в записи сингла,

был бы я гитаристом обязательно купил бы её себе :)))

Изменено пользователем MrTill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а у меня уже есть гитара бай инвизибл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гляжу тут все хихи-хаха, а ведь проблема насущная и довольно серьезная.

Стаж игры на гитаре значения не имеет собственно как и пол человека (если девчонка круто рубит на гитаре то по мне это полный улет)

Касаемо соло- или ритм-гитары...Вот уж не знал что есть такое разделение. Т.е. вы хотите сказать что соло гитарист не сыграет рифы или наоборот???

Если ты умеешь играть и то и другое то это тебе в плюс, а там что быдет лучше получаться на том и остановимся, мне например вовсе не хочеться быть фронтменом и выпендриваться иззо всех сил...Я играю как умею, но при этом если вижу что у кого то получаеться лучше, то место уступлю с радостью, а так же не постыжусь спросить или посоветовать как можно сыграть ту или иную фразу, пассаж и т.д. Короче ученье свет, а неученье...

 

Если кого то действительно заинтересовало предложение, я жду звонка чтобы конкретно при встрече обговорить все вопросы. Не сочтите за пафос, но просьба всяких мозгососов НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Отношение одолжно быть очень серьезное, тем более что в ближайшем будущем у нас переспектива записи песен на студии, так что чем дольше вся каша вариться,тем меньше времени на подготовку.

Надеюсь на понимание и жду звонка...

 

С уважением [ps]Demon

 

P.S. Кстати вот домаший на всякий случай 29-983 (если у кого проблема с мобилкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гляжу тут все хихи-хаха, а ведь проблема насущная и довольно серьезная.

Стаж игры на гитаре значения не имеет собственно как и пол человека (если девчонка круто рубит на гитаре то по мне это полный улет)

Я ответила честно и серьезно - знаю с десяток аккордов!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Т.е. вы хотите сказать что соло гитарист не сыграет рифы или наоборот???
Сорри за оффтоп, но "наоборот" бывает очень даже часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за оффтоп, но "наоборот" бывает очень даже часто.

 

Вот тут я согласен, правда не полностью...Если очень захотеть и много поработать...Ну да это проблема десятая, а вот предложений я пока к сожалению так и не услышал.

 

[ps]Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила честно и серьезно - знаю с десяток аккордов!! :)

 

:) Увы, нам надо немного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому вас и просят конкретные требования!!

 

Все что мог написать уже написал в самом начале...Остальное надо слышать и обсуждать лично с человеком при встрече!

 

ХОТИТЕ ПОПРОБЫВАТЬ?! Милости просим 04.11.06 в райне 15.00 на нашу реп. базу по адресу П-Слобода. Дальше пешком до здания старой школы 2-ой этаж,кабинет №9 или позвоните от остановки мне на мобилку я подойду встречу. Вы нам сыграете ваши 10 аккордов (может мы таких не знаем вообще и вы достойны почитания) а мы вам дадим ответ, основываясь на конкретно полученных данных. Заодно и вы нас послушаете. Вдруг вам наша музыка не понравиться в принципе, тогда и затевать незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а, что ж так не везет-то?! Вот когда не надо гитаристы на каждом шагу, причем на любой вкус и цвет...А когда припрет - так словно (ВЦ), ни одного нет.

 

Ок, не хотите сами звонить может тогда телефон чей подкините???

 

С уважением [ps]Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, не могу не отписаться в этой теме, блин жалко, что в Слободе, я в Дедовске живу,

инструмент есть и желание тоже есть, правда мне 14 и опыт игры не большой,

а так с удовольствием бы...

 

P.s в гитаре я не лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попробовать, только проблема, что сейчас болею. Если к середине недели никого не найдете(к четвергу), то я рад буду придти к вам на прослушивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...