Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Боулинг в Нахабино

Рекомендованные сообщения

Итак, кто был в новом заведении "Желток" в турецком городке? Ваши отзывы...

Сегодня навещали его, выглядит вполне ничего для нашей деревни, но еще немного сыровато..

приятно удивил бар с разливным Хьюгарденом+всякий пивной стафф тоже вполне вкусный...

цены на сам боулинг такие...

8 дорожек

понедельник-четверг

12.00-14.00 - 200р дорожка в час

14.00-20.00 - 300р

20.00-24.00 - 600р

пятница-суббота

12.00-16.00 - 350р

16.00-20.00 - 500р

20.00-24.00 - 700р

воскресенье

12.00-16.00 - 300р

16.00-24.00 - 550р

да, там еще билльярд, спортбар и все дела.... Находится все щастье в здании "Арбуза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пиво то с закусками почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закуски 100-150р

пево Хьюгарден 0.5 по 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, кто был в новом заведении "Желток" в турецком городке? Ваши отзывы...

Сегодня навещали его, выглядит вполне ничего для нашей деревни, но еще немного сыровато..

приятно удивил бар с разливным Хьюгарденом+всякий пивной стафф тоже вполне вкусный...

цены на сам боулинг такие...

8 дорожек

понедельник-четверг

12.00-14.00 - 200р дорожка в час

14.00-20.00 - 300р

20.00-24.00 - 600р

пятница-суббота

12.00-16.00 - 350р

16.00-20.00 - 500р

20.00-24.00 - 700р

воскресенье

12.00-16.00 - 300р

16.00-24.00 - 550р

да, там еще билльярд, спортбар и все дела.... Находится все щастье в здании "Арбуза"

 

а по подробнее можно, что именно не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок не облицован, жетончики в гардеробе вообще выше всех похвал... улыбнул правда металоискатель при входе и два ПОЦАНА вроде как секьюрити =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потолок не облицован, жетончики в гардеробе вообще выше всех похвал... улыбнул правда металоискатель при входе и два ПОЦАНА вроде как секьюрити =)

Да,жетончик этот найти в кармане после игры в боулинг и пары-тройки бокалов пива большая проблема :)

А в целом место замечательное,мне очень понравилось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,жетончик этот найти в кармане после игры в боулинг и пары-тройки бокалов пива большая проблема :)

А в целом место замечательное,мне очень понравилось :P

Мне оч понравилось!Эныч, большой тебе респект, что вытащила меня туда :) Надо будет ещё съездить!А про жетончики - ну, не всё сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет ещё съездить!А про жетончики - ну, не всё сразу...

Теперь и жетончиками приличными обзавелись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали там корп. вечеринку по случаю Нового Года 2007. Мне очень понравилось!!! Что касается цен-не могу сказать т.к. все было оплачено :) Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там, могу сказать лишь одно мне понравилось, куда уж лучше для наших окресностей? Сделали, хоть на этом спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда уж лучше для наших окресностей? Сделали, хоть на этом спасибо)

Совершенству нет предела)Побольше оптимизма,молодой человек!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

Ресторан (''Военная тайна")

Кафе

Боулинг - 8 дорожек

Бильярд - Пул,Русский

Дискотека.

Видеотрансляция Спортивных каналов

 

каждый день с 12.00 до последнего клиента

 

по адресу:Красногорский р-н,пос-к Нахабино,ул.Школьная,д.2(Турецкий городок),в здание Т/Ц "Арбуз"

 

+7(495)566 08 43

 

P.S. На этой неделе был уже два раза...Для нашей сельской местности я бы сказал на высоте.

Наигрался и в Боулинг и в Бильярд...лучше ехать с утра,народу мало и цены дешевле. :glare:

 

Фотка правда не очень...(Столики рядом с дорожками)

post-1132-1174930162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у них меню очень оригинально оформлено-все названия и обложка по военной тематике) Оч понра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше чем в красногорске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше чем в красногорске?

ближе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, внутри оч. уютно, мы как-то с ребятами ездили, правда не а боулинг, а в бильярд, но все равно оч. неплохо... оч. удивила и показалась оригинальной идея с оформлением лестницы, по которой поднимаются наверх... там фотки в рамочках висят ... на которых показано что было до... как рабочии превращают это помещение в канфетку :)

А вообще по-моему все очень цивильно!(это я про "Желток!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так вчера снова посещали данное заведение.

прогресс на лицо, горячая хавка отпадная, пицца тоже. цены вроде приемлемые, мы как то не посмотрели.

а самое главное, у них там ХАЛЯВЫНЫЙ Wi-Fi от yandex

так что, вэлкам. мне очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были вчера , мне понравилось уютненько и не смотря на то что пятница - ночь народу совсем не много (ну это наверно пока), вот только шум от боулинга несколько действует на нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь и цены, и вакансии, и форум www.zheltok.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех) они запрещают фотки развешивать и ваще их просто делать. мне даже позвонили, попросили убрать с сайта :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется объяснить, в чем причина запрета фото и видео съемки.

 

Во-первых, мы сохраняем конфиденциальность наших гостей (да мало ли кто с кем пришел, или у кого с кем какая встреча).

 

Во-вторых, это требование службы безопасности (думаю, в наше время не нужно объяснять, вспомни «Нотер-Дам») а безопасность наших гостей – это один из наших главных приоритетов.

 

В-третьих, как бы ты себя чувствовал, если б даже очень важный и дорогой для тебя гость стал бы фотографировать твой домашний интерьер без твоего разрешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, перепутали, заработались, простите!

А вот про города Буденновск или Беслан Вы до терактов много слышали??? Почему ж Вы так не любите те места где живете, что за отношение – «деревенский паб», да по обслуживанию и сервировке мы дадим фору многим московским заведениям.

Я не чем себя не тешу, глупость какая то, просто пока каждый из нас не будет осознавать ответственность, нас так и будут убивать как быдло! Ну да ладно, не собираюсь читать нотации и проповеди.

А вот понятие о неприкосновенности частной собственности – это не абсурд, а общечеловеческая ценность, идеология «все вокруг колхозное, все вокруг мое» кончилась и надо научиться уважать чужую собственность и чужой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы работаем для наших гостей, и нашими основными приоритетами являются: высокое качество товаров и услуг, безопасность и комфорт для тех, кто приходит к нам.

Изменено пользователем main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы работаем для наших гостей, и нашими основными приоритетами являются: высокое качество товаров и услуг, безопасность и комфорт для тех, кто приходит к нам.

я забыл у вас суши есть в меню? если нет то когда планируется добавить этот раздел?

Да, за пиво Хухарден респект! :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши делать из замороженных продуктов – это обманывать гостей, а если делать их как положено из охлажденных продуктов - это будет дорого, хотя если есть настоящие ценители японской кухни, мы готовы открыть суши-бар.

А за пиво Вам отдельное спасибо, приятно, что есть люди понимающие, что выпить кружку настоящего, европейского пива за такие деньги можно только у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...