Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Боулинг в Нахабино

Рекомендованные сообщения

Обязательно отпиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обслуживание - гавно. сельская забегаловка.

 

+1

 

С момента получения меню до того как о нас вспомнили и спросили что мы хотим заказать прошло полчаса (это поразило больше всего). Были заказаны: пиво, чай, пицца. Пиво принесли примерно через 15 мин., чай - ЧАЙ принесли через полчаса после того как он был заказан, еще через 10 мин. принесли пиццу, через 10 мин. после пиццы были предложены вилки и ножи, они к тому времени уже не потребовались... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обслуживание - гавно. сельская забегаловка.

 

+1

 

С момента получения меню до того как о нас вспомнили и спросили что мы хотим заказать прошло полчаса (это поразило больше всего). Были заказаны: пиво, чай, пицца. Пиво принесли примерно через 15 мин., чай - ЧАЙ принесли через полчаса после того как он был заказан, еще через 10 мин. принесли пиццу, через 10 мин. после пиццы были предложены вилки и ножи, они к тому времени уже не потребовались... :mad:

 

 

А нас напротив,обслужили быстро,пицца вкусная весьма оказалась и вообще мне понравилось. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас напротив,обслужили быстро,пицца вкусная весьма оказалась и вообще мне понравилось. :biggrin:

 

Пицца и пиво мне тоже понравились, но еще раз в это заведение я вряд ли пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас напротив,обслужили быстро,пицца вкусная весьма оказалась и вообще мне понравилось. :biggrin:

 

Пицца и пиво мне тоже понравились, но еще раз в это заведение я вряд ли пойду...

 

 

Все же главное там - сама игра. К дорожкам,шарам и экранам претензий нет,значит все неплохо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть принензии к налиию размеров обуви... при всем том, то нами были заказаны все дорожки... некоторые не получили обувь своего размера и играли в одноразовых носках =) ну а про сервис уже отпсали вверху... я полностью поддерживаю "сельскую забегаловку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же главное там - сама игра. К дорожкам,шарам и экранам претензий нет,значит все неплохо......

К дорожкам есть претензии!!! Первая - оч тормознутая! Правда после жалобы и 10 мин ожидания нам её всё же починили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Думаю стоит перенести эту тему в "Некомпьютерные игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие щас там цены? Скоко боулинг стоит и бильярд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие щас там цены? Скоко боулинг стоит и бильярд?

на новогоних выходных, час боулинга стоил 700р. Цены на пиво ЗАОБЛАЧНЫЕ!!!! по 180 за бутылку. Гардероб не работает, точнее работает, но нет гардеробщика. Так что можно запросто уйти без куртки или в чужой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...