Перейти к публикации
Дедовский городской форум
EmptySky

Dark Messiah Of Might And Magic

Рекомендованные сообщения

Жду Мнения по новой и многими долгожданной игрухе =) А то стока сырбора было о ней. Я вот что-то купил и не сильно впечатлился.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиратку купил?

Конечно пиратку ты ведь сам жень видел на Игромире когда лицуха выйдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего еще от пиратки требовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрался исключительно в демо-версию. Склонен предположить, что быть данному творению - одной из лучших игр уходящего года; одному из лучших (если не лучшему в action-жанре в данной вселенной) продуктов по вселенной M&M; ну и скромненько так и прочно прописаться в анналах игровой индустрии, стать классикой жанра ;).

 

На эту игру еще долго будут пытаться равняться в тех, или иных аспектах, ибо труъ. Честно - давно такого не видел.

 

Немного воспоминаний. После "прощупывания" игры взгрустнул по великому и неподражаемому Hexen II...

 

Однозначный и беспрецендентный хит. Это вам не очередной пооходной шутер с заявленными в диз. доке "элементами RPG". Это Игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я вот поиграл.. и знаете, не впечатлился... так.. не плохо - и не хорошо.. одно могу сказать - красиво.. тока и требования у неё не хилые =)

Единственное во что сейчас с упооением игра. так это в NWN2 +0 вот это игра!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... а можно как нить сделать копию нвн2 у тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ? =) Я в арх живу... ко мне ты не залезешь на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игруха приятная преоблодание экшена радует много приятных решений во время боя гейм плей приятный мне показалась что движок не от Халфы 2 случаем больно он быстрый и в тоже время красивый. Моя оценка хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игруха приятная преоблодание экшена радует много приятных решений во время боя гейм плей приятный мне показалась что движок не от Халфы 2 случаем больно он быстрый и в тоже время красивый. Моя оценка хорошо.

 

если альве в заставках светицо знач от хл хотя у меня интерьвю на 1,5 гб было както про эту игру и что да как там говорили что да чоурсовский двиган + доработок нехилый список его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь скринами поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к неверу у него есть точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть у кого напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экшен в игре класс (сражение особенно), а вот окружающий мир какой-то бедный и не продуманный.Я большего ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.... У кого можно слить игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А.... У кого можно слить игру ?

Буду дома - попробую сделать образ. Если не возникнет никаких проблем, отпишусь и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А я дошёл до места где героя берут в плен! А потом когда подбирал свой рюгзак зависло....!

Вот подстава!

Снёс игру!

Оказалосьбаг там надо до рюгзака бежать и ничего не поднимать! Вот так и попрошался я с этой игрушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Все получилось. Образ Dark Messiah Of Might & Magic ждет - не дождется Вас на моем ftp-сервере. Официальная локализованная версия от Буки. No cd прилагается. Просто после установки замените оригинальный mm.exe на тот, что в папке с образом.

 

Наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак. Все получилось. Образ Dark Messiah Of Might & Magic ждет - не дождется Вас на моем ftp-сервере. Официальная локализованная версия от Буки. No cd прилагается. Просто после установки замените оригинальный mm.exe на тот, что в папке с образом.

 

Наслаждайтесь.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To e-neticWolf : Еще раз Спасибо за образ , только такое дело при установке возникла проблема : проценте на 20 - 25 появляется вот такое малоприятное окно >>> post-6918-1190709148.jpg

Можешь что-нибудь посоветовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To e-neticWolf : Еще раз Спасибо за образ , только такое дело при установке возникла проблема : проценте на 20 - 25 появляется вот такое малоприятное окно >>>

Можешь что-нибудь посоветовать ?

Советую скачать заново образ.

При установке выбери установку только Single Player версии.

Скажу по чести, вчера, сделав образ - с него произвел установку на свой компьютер. Далее - накатил No cd. Все работало как часы. Специально перепроверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. хороша игра, вот только жаль, что короткая такая...= (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую скачать заново образ.

При установке выбери установку только Single Player версии.

Скажу по чести, вчера, сделав образ - с него произвел установку на свой компьютер. Далее - накатил No cd. Все работало как часы. Специально перепроверил.

 

К сожалению , и так не выходит (( Видимо не судьба !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению , и так не выходит (( Видимо не судьба !

 

Хм... ребят, убедительная просьба - скачайте и попробуйте кто-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...