Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Beam

Диски и зимняя резина

Рекомендованные сообщения

Люди! Подскажите, где в нашем районе можно купить колесные диски (литые или кованные)? Проехав сегодня по нескольким магазинам, выяснилось, что это дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди! Подскажите, где в нашем районе можно купить колесные диски (литые или кованные)? Проехав сегодня по нескольким магазинам, выяснилось, что это дефицит.

Уточните вопрос на какую машину, какой радиус и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВАЗ 2113. Шины 175/70/R13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS

Помойму, завались! Девушка, перечислите магазины (только автозапчасти), где её нет, чудиться мне, не по тем магазинам ходите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красногорске магазин. Перед Тушино на Волоколамке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помойму, завались! Девушка, перечислите магазины (только автозапчасти), где её нет, чудиться мне, не по тем магазинам ходите...

 

Конечно же не по тем. Вы абсолютно правы. Поэтому и прошу подсказать правильные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS

Узнать цены и оценить свои финансовые возможности можно по инету, а вам думаю надо найти место (магазин, техцентр), где оказали бы эту услугу "под ключ" : продажа, балансировка, установка. Звиняйте, таких мест поблизости незнаю, а цены примерно одинаковы везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоцентр "Гольево"!!!

ВЕЛКАМ!!!

широчайший ассортимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шин, дисков завались в Красногорске, магазин находится прямо возле волоколамки и незаметить его очень тяжело, также неплохой ассортимент дисков и резины в Митино, магазин автозапчасти рядом с радиорынком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно съездить в Кунцево на авторынок, пусть там и дороже немного, но зато есть из чего выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует масса интернет-магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

хороший инетмагазин - ШинаМаркет: www.shinamarket.ru, тел.: 8(495)728-70-83 и 8(495)502-74-60, по москве доставка бесплатно, по обл. уточни на сайте.

а тел. магазина "колесо" в красногорске: 8(495)589-80-87. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в дедовске ничего нет, то советую поехать в барс в красногорск. хотя сегодня видел завались резины на базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в дедовске ничего нет, то советую поехать в барс в красногорск. хотя сегодня видел завались резины на базе

 

А где находится барс в красногорске? В Нахабино знаю два магазина, был сегодня в обоих, выбор резины так себе. А в красногоске где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после макдака на светофоре по стрелке на лево. дальше будет по левую руку длинный дом. там и находится барс. понимаю что объясняю коряво но по другому не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после макдака на светофоре по стрелке на лево. дальше будет по левую руку длинный дом. там и находится барс. понимаю что объясняю коряво но по другому не могу

 

Ну примерно понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что. ты в Дедовске живешь? если надо резину то на база ее куча лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не за что. ты в Дедовске живешь? если надо резину то на база ее куча лежит.

 

Да мне в принципе было интересно где это. А резина нужна летняя, времени еще много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне в принципе было интересно где это. А резина нужна летняя, времени еще много ;)

какой размер? на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой размер? на что?

 

185/60/R14 на ВАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на счет б/у? если что завтра узнаю и отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как на счет б/у? если что завтра узнаю и отвечу

 

Если износ не большой, то с моими пробегами было бы оптимально. Мне на этой машине новый комплект все равно не износить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Извиняюсь за офтоп, но наверняка необходимость создать тему про выбор резины очень актуальна. Что бы каждый отзывами и впечатлениями поделился.

 

Весной приобрел Yokohama A539 185/60 R13 (колесо 1400р всего) - очень понравилось, даже больше чем мишлен энержи Е3B =) и дешевле гораздо. Липнет прекрасно, стойка к всплытию, тихая. Наверное минус её это только скорость износа, резина мягкая и горячие парни на бимерах ее сотрут в хлам за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за офтоп, но наверняка необходимость создать тему про выбор резины очень актуальна. Что бы каждый отзывами и впечатлениями поделился.

 

Весной приобрел Yokohama A539 185/60 R13 (колесо 1400р всего) - очень понравилось, даже больше чем мишлен энержи Е3B =) и дешевле гораздо. Липнет прекрасно, стойка к всплытию, тихая. Наверное минус её это только скорость износа, резина мягкая и горячие парни на бимерах ее сотрут в хлам за сезон.

чем обусловлен такой выбор можно поинтерисоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
чем обусловлен такой выбор можно поинтерисоваться?

 

стоимость её и отзывы товарища купившего такую же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...