Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ariman

Телефономания

Рекомендованные сообщения

уже неделю никак не могу выбрать себе мобилу,пока остановился на следующих моделях Nokia N70,N72 Sony Ericsson K790i,K800i,W550i,W810i, что выбрать по соотношению цена-качество? Очень хочется чтоб в телефоне был хороший мр3 плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE бери тогда, у них серия "W" как раз заточена под музыку... хотя, как знаешь, если честно, то мне Nokia больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже задумал поменять полумертвую трубу.. сейчас нокиа 3230, и думаю вот, что лучше, симба или же винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня и симба и винда, так и не понял что мне больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже задумал поменять полумертвую трубу.. сейчас нокиа 3230, и думаю вот, что лучше, симба или же винды?

К чему привык... Если сел на винду, на нокии даже не взглянешь... а если юзал симбы, ковыряние в реестре будут непревычным... На Winde больше возможностей - все программы под нокии практически при желании можно запустить... програмирование под винду проще, если нет программы, можно самому написать или знакомого програмера попросить...

Плюс имхо удобство пользования именно как телефоном... Самя удобная записная книжка, точнее вызов из неё (и совсем не ИМХО- признано многими)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Ariman, если хороший мп3-плеер из Nokia, то N70/72 неправильный выбор. Заточены под прослушивание музыки N91 и 3250. Хотя я не думаю, что они сильно отличаются от других. Или SE, предложенные тобой выше.

 

IL76, http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=8641&st=0

Изменено пользователем DRaC00La

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Немного разочаровался в телефоне. Частота процессора составляет 206 МГц, как и у той же 6680 и т.д. ... :( Хотя много обзоров, где пишется про 314 МГц, как и у N73. Телефон зависает при одновременном прослушивании мп3-плеера и при игре в двух 3D-встроенных играх (с остальными нормально). Они очень мощные и видимо не хватает этих 18 Мб оперативной памяти, хотя опять-таки в обзорах пишется, что после ребута телефона оперативной памяти становится 24 Мб, а в реальности не более 18 Мб. :84:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон зависает при одновременном рослушивании мп3-плеера и при игре в двух 3D-встроенных играх (с остальными нормально)

интересно на это посмотреть- прямо мега геймер кто-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного разочаровался в телефоне. Частота процессора составляет 206 МГц, как и у той же 6680 и т.д. ... :( Хотя много обзоров, где пишется про 314 МГц, как и у N73. Телефон зависает при одновременном прослушивании мп3-плеера и при игре в двух 3D-встроенных играх (с остальными нормально). Они очень мощные и видимо не хватает этих 18 Мб оперативной памяти, хотя опять-таки в обзорах пишется, что после ребута телефона оперативной памяти становится 24 Мб, а в реальности не более 18 Мб. :84:

играю в змейку на 6610, отвеваю на звонки, пишу смс... ниразу не зависал... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La
интересно на это посмотреть- прямо мега геймер кто-то

Игра не одновременно в двух сразу :D Всмысле в одну из двух + музыка и все накрывается ...

 

LinT, ну ты сравнил тоже :)

Изменено пользователем DRaC00La

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного разочаровался в телефоне. Частота процессора составляет 206 МГц, как и у той же 6680 и т.д. ... :( Хотя много обзоров, где пишется про 314 МГц, как и у N73. Телефон зависает при одновременном прослушивании мп3-плеера и при игре в двух 3D-встроенных играх (с остальными нормально). Они очень мощные и видимо не хватает этих 18 Мб оперативной памяти, хотя опять-таки в обзорах пишется, что после ребута телефона оперативной памяти становится 24 Мб, а в реальности не более 18 Мб. :84:

чем смотрел частоту процессора? насчет оперативы у тя наверн первая прошивка, а 24 метра становится когда ставишь последнюю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Да обычной системной программой - TaskMan. Да, прошивка старая, т.к. новой еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да обычной системной программой - TaskMan. Да, прошивка старая, т.к. новой еще нет.

вроде новая вышла на н93.. у меня 22 метра оперативы показывает, и музыка с 3д игрой идёт нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой лучше взять : пантек пантеру, LG CHOCOLATE ИЛИ самсунг Е900 ?? ПАМАГИТЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La
вроде новая вышла на н93.. у меня 22 метра оперативы показывает, и музыка с 3д игрой идёт нормально...

Ага, вышла. Уже перепрошил. Все работает на ура. Не виснет. Оперативки показывает 22.5 мб. Хотя обещали все равно 24 мб. Только вот телефон оказался "серым". После перепрошивки русского языка не стало. Надо руссифировать еще. Но все равно дешевле получается взять телефон "серым" за 20, чем отдать минимум 25 за "не серый" из-за русского языка.

 

Ligalize, бери любой. Они одинаково отстойны :) ИМХО

А по сути Gnusmas будет пофункциональней, но вот как будут работать эти навороты - не известно :)

Изменено пользователем DRaC00La

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой лучше взять : пантек пантеру, LG CHOCOLATE ИЛИ самсунг Е900 ?? ПАМАГИТЕЕЕЕ

ечлм честно, всё что ты перечислил лучше не покупать вообще, посмотри на другие бренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой тоже перепрошил на v 3.0638.0.0.1. Русский язык есть... Лигалайз всё гавно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда посоветуйте какой-нить мобил тыщ за 10000! мммммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для каких целей нужен телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Ты должен сам определиться для чего тебе нужен телефон. А потом из этого уже исходить. Мы просто высказали свои мнения. Как я понял, ты обращаешь внимание на дизайн, судя по моделям.

P.S. Я всегда советовал умные телефоны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все берите 3250!! Умный(Проц у него 235 MHz, 32mb RAM). Дизайн у него довольно современный и своеобразный, да еще и теперь с новыми версиями в комплект входит карточка на гиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Все берите 3250!! Умный(Проц у него 235 MHz, 32mb RAM). Дизайн у него довольно современный и своеобразный, да еще и теперь с новыми версиями в комплект входит карточка на гиг!!!

 

 

А MP3 плеер у него так и остался моно как у 3230?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А MP3 плеер у него так и остался моно как у 3230?

Нет. У него афигенный МР3(стерео) со встроенным эквалайзером и еще кучей настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Поправка: процессор работает на 192 МГц, а оперативной памяти там 33 Мб, но это непроверенные данные. Так показывает система, но это еще ничего не значит. Читаем обзор на Sotovik. По оперативке она въе****** той же N73/93, что ооочень сомнительно. Стерео уже давным-давно было, до выхода 3250, на той же 3230. Встроенный плеер ничего не дает, его так же можно поставить любой под свой вкус, с эквалайзером и т.д.

Единственное, что очень нравится мне в ней - так это встроенный 3.5 мм джек, не нужно переходник таскать с собой. А так ничего такого, обычный смартфон, заточенный под музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда посоветуйте какой-нить мобил тыщ за 10000! мммммм?

бери Sony Ericsson W810, месяц таскаюсь с ним, пока доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...