Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

Поколение "next"

Рекомендованные сообщения

Поколение «NEXT»:

 

Иногда думаю, в какой же ужасной стране, в каком всё более бесчеловечном обществе мы все живём, а точнее существуем.

На днях смотрел одну программу по НТВ, тема была такая: Поколение «NEXT». Рассказывалось там в основном о детской преступности. Конкретные примеры, статистика и т. д. Страх просто.

Например: Паренёк лет 13-ти. зарезал своих родителей (мать и отца) за то, что они запретили ему играть в компьютерные игры. Зарезал, а после сел играть, как ни в чём не бывало.

Ещё пример: Пацанчик, лет 12-13-ти. Убил своих приёмных родителей. Сказал потом, что они не давали, а точнее мало давали денег на карманные расходы и на компьютерный клуб.

Это чего за моральные уроды растут в нашем обществе? Что они будут творить когда вырастут? Причём максимальное наказание для них (до 16 лет) – это ОУЗТ (Образовательное Учреждение Закрытого Типа)

А эдакого урода, убьёшь или покалечишь, помогая другому или сам обороняясь от него и тебя посадят.

Или ещё пример: Щенки, от 13 до 16 лет, сбились в стаю, и понеслось. Сначала, милиция и горожане стали обнаруживать мёртвых бомжей, зверски избитых, изувеченных, изрешечённых ножами. Потом эти уроды стали охотиться на учениц лет 14-16, насиловали, а потом убивали их. Самому старшему в этой шайке было 16 лет, ему дали пожизненный срок, через пару дней его обнаружили повешенным в камере. Самому младшему было 13 лет!!! Его поместили в ОУЗТ. Воспитатели говорят, что он там саамы тихий, с ним никогда не бывает проблем, не нарадуются там на этого выродка. А когда спрашивали у малолетних убийц: «Зачем всё это было?» Они даже ответить не смогли. Убивали, насиловали, просто так получается.

Ещё пример: Ученик старших классов вместе со своими дружками, избил свою учительницу арматурой, нанося удары по голове и позвонку. Из-за чего она оказалась частично парализованной, она не может теперь ходить. Естественно, операция стоит огромных денег, а у ней их нет. И женщина, отдавшая около 40 лет школе, детям, оказалась вдруг никому не нужна. А сделал он это с ней за то, что учительница выгнала его из класса, в ответ на то, что он закурил прямо в классе. Учительница написала заявление об исключении наглеца из школы. Далее последовали предупреждения в её адрес, и собственно расправа.

Да, что сказать. Герои, крутые парни. Этих бы мразей убивать и в печах сжигать.

Короче, примеров там было хоть отбавляй. И что самое страшное, кривая детской преступности неизменно год от года ползёт вверх. По-моему, деградация молодёжи сейчас, проходит такими темпами, что вскоре мы получим общество, в котором нормальный человек, будет чувствовать себя дискомфортно или просто физически не сможет существовать там.

Естественно мы все знаем и знали ранее, о глобальных проблемах в России, коих не мало. Но передачи подобные этой, заставляют задуматься о том, что нас окружает и что нас ждёт в будущем.

 

P.S.: Если кому-то есть что сказать на данную тему, пишите, высказывайте своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбоебы были и будут всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что самое страшное, кривая детской преступности неизменно год от года ползёт вверх. По-моему, деградация молодёжи сейчас, проходит такими темпами, что вскоре мы получим общество, в котором нормальный человек, будет чувствовать себя дискомфортно или просто физически не сможет существовать там.

Детская преступность пропорциональна взрослой.

А вообще http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=9032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
По-моему, деградация молодёжи сейчас, проходит такими темпами, что вскоре мы получим общество, в котором нормальный человек, будет чувствовать себя дискомфортно или просто физически не сможет существовать там.
Да, конечно, давайте все станем гнать на молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно, давайте все станем гнать на молодежь...

Тебя за живое задело, что ли?

 

Никто гнать не собирается. Просто от нас самих зависит, в какой стране мы будем жить и какими будут наши дети.

А тут речь даже не о молодежи (15-25 лет), а о детях, которые жестоки. И жестоки без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Просто от нас самих зависит, в какой стране мы будем жить и какими будут наши дети.
Это напрямую зависит от тебя? Или меня?
По-моему, деградация молодёжи сейчас, проходит такими темпами, что вскоре мы получим общество, в котором нормальный человек, будет чувствовать себя дискомфортно или просто физически не сможет существовать там.
Я могу выложить кучу статей про мужиков, которые убивали,грабили и насиловали и вопить о деградации общества. В статье про долбоебов-пацанов показаны единичные случаи. Будем говорить о деградации всего общества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это напрямую зависит от тебя? Или меня? Я могу выложить кучу статей про мужиков, которые убивали,грабили и насиловали и вопить о деградации общества. В статье про долбоебов-пацанов показаны единичные случаи. Будем говорить о деградации всего общества?

 

если количество долбоебов растет по отношению к количеству людей, то значит общество деградирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
если количество долбоебов растет по отношению к количеству людей, то значит общество деградирует.
А где написано, что все это произошло недавно и этим пацанам все еще по 14-16 лет? А мож, им уже по 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где написано, что все это произошло недавно и этим пацанам все еще по 14-16 лет? А мож, им уже по 20?

 

Если даже и так, за этот срок всё только хуже стало, а ни как ни лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где написано, что все это произошло недавно и этим пацанам все еще по 14-16 лет? А мож, им уже по 20?

А 20 типа старики уже? Суть темы от +-5 лет не меняется. Количество долбоебов зашкаливает за все разумные пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается всеобщей деградации общества, то эта проблема есть и она угрожающе растёт. Сами же замечаем, что отморозков и долбоёбов на улица всё больше становится, а это самый простой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Просто мне кажется, что за долбоебов принимают возрастную категорию 14-18 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за долбоебов принимают долбоебов вне зависимости от возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиноиды, чего ещё о таких сказать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за долбоебов принимают долбоебов вне зависимости от возраста

Согласен, есть отморозки и в 30 лет, а есть вполне адекватные, умные и т.д. люди и в 16-18 лет.

Возраст тут ни причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
за долбоебов принимают долбоебов вне зависимости от возраста
Тогда почему название темы -
Поколение "next", Детская преступность
? И именно сейчас? И именно детская? По-вашему, ее не было 10-20-30 лет назад? Ага, раньше трава была зеленее, солнце ярче, долбоебы не убивали никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда почему название темы - ? И именно сейчас? И именно детская? По-вашему, ее не было 10-20-30 лет назад? Ага, раньше трава была зеленее, солнце ярче, долбоебы не убивали никого?

 

никто не говорит о том, что не было долбоебов или они были менее агрессивны, просто сейчас их количество выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда почему название темы - ? И именно сейчас? И именно детская? По-вашему, ее не было 10-20-30 лет назад? Ага, раньше трава была зеленее, солнце ярче, долбоебы не убивали никого?

Проблема появилась давно, просто я лично после просмотра данной програмы, решил написать об этой теме. Я не говорю, что отморозки - это именно люди в возрасте 13-18 лет. Нет. Просто решил пока обозначить эту проблемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
просто сейчас их количество выросло
А может, это не оглашалось?
Я не говорю, что отморозки - это именно люди в возрасте 13-18 лет. Нет. Просто решил пока обозначить эту проблемму.
Все, я успокоился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, это не оглашалось? Все, я успокоился :)

Статистика существует и она утверждает, что деградация идёт полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, это не оглашалось? Все, я успокоился :)
В России возраст малолетних преступников снизился до 9 лет

 

14 сентября, 15:49

 

В поле зрения милиции попадают даже шестилетние дети, совершившие преступления. Как заявил на брифинге в Москве зам начальника Департамента охраны общественного порядка МВД России Леонид Веденов, средний возраст малолетних преступников снизился до девяти лет и даже перешагнул этот порог.

 

"Сейчас в поле зрения милиции попадают даже шестилетние дети, совершившие преступления", - сказал генерал. Сославшись на данные социологических опросов, он сообщил, что практически каждый второй школьник знает, где и как достать наркотические вещества. Возраст, в котором подростки впервые пробуют наркотики, снизился с 17 до 12,5 лет, передает РСН.

Все криминальные новости: закон и беззаконие

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

А мне интересно, хто ж в этом виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, хто ж в этом виноват?

Наплевательское отношение правительста на всё и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, хто ж в этом виноват?

А мне интересно, когда же у нас перестанут задаваться этим риторическим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, когда же у нас перестанут задаваться этим риторическим вопросом?

 

ок... тогда скажи что делать, чтобы не приходилось задавать такого вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...