Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Portal

Рекомендованные сообщения

Собствено пока у меня только видео есть. Качайте здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Nov 17 2006, 10:39 AM' post='108603]

Собствено пока у меня только видео есть. Качайте здесь

Видео появилось ровно тогда, когда вышел ep1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама игра будет в комплекте со вторым эпизодом. Собственно, есть мнение, что именно из-за нее и Team Fortress'a 2 и задерживается выход эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сама игра будет в комплекте со вторым эпизодом. Собственно, есть мнение, что именно из-за нее и Team Fortress'a 2 и задерживается выход эпизода.

Кстати игрушка обещает быть отменной головоломкой, жду её с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фтп можете скачать игрушку - Narbacular Drop - фактически может статься родоначалником идей, которые будет в дальнейшем проповедовать Portal. Если Вас не отпугнет графика и возможные игровые баги - можете пощупать. Штука весьма и весьма занятная. И короткая... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на фтп можете скачать игрушку - Narbacular Drop - фактически может статься родоначалником идей, которые будет в дальнейшем проповедовать Portal. Если Вас не отпугнет графика и возможные игровые баги - можете пощупать. Штука весьма и весьма занятная. И короткая... :(

Брал её 2 месяца назад с игромании, поиграл часок... высокобуджетный Portal по роликам играется и выглядит лучше. Кстати, в Prey тоже порталы есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео появилось ровно тогда, когда вышел ep1

 

типа такой умный? я не отрицаю что у меня видео давно просто скоро появление вот и решил спрасить кто что знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал её 2 месяца назад с игромании, поиграл часок... высокобуджетный Portal по роликам играется и выглядит лучше. Кстати, в Prey тоже порталы есть ;)

Я и не спорю :) За Portal'ом стоят огрлмнейшие деньги, тут же - голый энтузиазм. Тут даже и спорить не о чем.

А в Prey порталы все-таки немного-то другого предназначения, но проникнуться можно очень даже - это верно.

В общем... ждем Чуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминку игры они сделали выбором того, что еще не выходило на экраны) прей преем, а портал совсем другое.

 

(приношу свои извенения за то что с ошибками ответил=) я обычно набиваю на скорую руку и не слежу за ошибками, отныне буду следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Nov 20 2006, 05:39 AM' post='109000]

Изюминку игры они сдлали выборомтого что еще не выходило на экраны) прей преем, а портал совсем другое.

Выходило-выходило ;), хотя, что верно, то верно - идея свежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...