Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Новый Год, ёлки!

Рекомендованные сообщения

я с Сашей ходила. Представление на сцене было замечательным. Но мне все впечатление испортило то, что Саша как зашел, как увидел деток - так и начал верещать "домой пойдем".

Буквально силой заволокла его в зал, усадила на колени - смотрел с удовольствием. А когда все вышли из зала в фойе хороводы поводить - мне пришлось его увести - так как успокоить оказалось невозможно.

Он был в костюме Мышки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. :smile: Эх, темно у нас в ДК.

 

ЗЫ: так вы засняли хумланов с крыши ДК 31-го?

свет был спецально притушин, ато невиднобыло бы как елка сверкает

 

нет незаснял невсостоянии был нг все-таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники под Новый Год для наших детей - это сплошное удовольствие и тяжелый труд. Разве можно осилить все эти представления и кучу сладостей, которые им приготовили родители и все остальные. надо иметь богатырское здоровье и немалую выдержку. А все равно это прекрасно. УРА ПРАЗДНИКУ! сЕГОДНЯ МОЯ МЛАДШАЯ ПОЕХАЛА НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В МОСКВУ. ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ОНА БУДЕТ ВЗАХЛЕБ РАССКАЗЫВАТЬ НАМ ЗАВТРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотографии с елки в нашем ДК. В этот раз было не очень много детей, либо грамотно все спланировали. Два года назад хоровод был больше на толпу похож. Даже пройтись вокруг елки было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела фотографии с елки в нашем ДК. В этот раз было не очень много детей, либо грамотно все спланировали. Два года назад хоровод был больше на толпу похож. Даже пройтись вокруг елки было невозможно.

Мадам это елка 30 числа, на городских было непротолкнуться как Вы сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berkov, а чем отличается ёлка, кот. была в ДК 30-го от городских елок? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berkov, а чем отличается ёлка, кот. была в ДК 30-го от городских елок? :unsure:

на городскую все приходят, на вип только дети вип, на внутренную только дети которые занимаються в дк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрёна-матрёна! Я знала, что, например, для "родниковцев" делали отдельную ёлку. Так еще и для ВИП-детей есть? Охренеть! Куда нам - простым смертным.... Надеюсь, для обычных детишек представление было не хуже. Нда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вип йолке детям хэннеси наливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вип йолке детям хэннеси наливали?

Я думаю, что их родителям наливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотографиям создаетса впечатление, что елку от детей охраняет внутреннее кольцо оцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilozzz, вы ездили на Смешариков? Как впечатления?

 

Мой старший тут заболел ими. И нас с мужем посадил! Теперь как полоумные всей семьей сидим и смотрим их по Домашнему! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Ир, мы в этом году со здоровьем подкачали.

на данный момент моя Ксю заболела компьютерной игрой со смешариками (подарок на новый год), благо там есть таймер для игры детей ее возраста, максимум 35 мин в день.

Изменено пользователем Danilozzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мы немного подкачали. Ну, ничего! В следующем году наверстаем! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетили Уголок дедушки Дурова. Детям, да и нам то же, очень понравилось. Все были в восторге от новогоднего представления, где принимали участие собаки, кошки, медведи, обезьяны, пони, бегемот, кабан и многие другие животные. Всем советую - море положительных эмоций вам и вашим детям обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilozzz, надеюсь вы с дочкой не пропустили ТВ-показ ёлки Смешариков. Вчера буквально случайно наткнулись на показ по Домашнему. Смотрели с удовольствием. Старшему понравилось. Сидел, хлопал в ладоши. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilozzz, надеюсь вы с дочкой не пропустили ТВ-показ ёлки Смешариков. Вчера буквально случайно наткнулись на показ по Домашнему. Смотрели с удовольствием. Старшему понравилось. Сидел, хлопал в ладоши. :smile:

мы как раз и пропустили...с детским радио от телика стали отвыкать, что не может не радовать, ребенок чаще стал рисовать, играть, строить и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела объявление-афишу в нашем д/с:

 

28 декабряв 11 и 16 часов будут проходить Новогодние ёлки для детей в нашем городском ДК.

 

 

Будет возможность - сфоткаю, повешу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ДК, узнала:

 

Сказка по продолжительности - 1 час,

песни-пляски вокруг ёлки - 30-40 минут.

 

Билет с подарком - 450 р.

Билет без подарка - 200 р.

 

Для детей до 3 лет - 1 билет на взрослого и ребенка.

 

За билетами обращаться в кабинет директора (№21, 2 этаж).

post-1222-1228906290.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ядрёна-матрёна! Я знала, что, например, для "родниковцев" делали отдельную ёлку. Так еще и для ВИП-детей есть? Охренеть! Куда нам - простым смертным.... Надеюсь, для обычных детишек представление было не хуже. Нда....

Да ладно вам. Родниковцы тарабанят обычные ёлки от звонка до звонка, а так, собрались, посидели вместе... Имеют право, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMall, вы еще раз мой пост перечитайте. К "родниковцам" у меня никаких претензий не было. :wink:

 

Хм, отвечать на пост почти годовалой давности - чего только не бывает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMall, вы еще раз мой пост перечитайте. К "родниковцам" у меня никаких претензий не было. :wink:

 

Хм, отвечать на пост почти годовалой давности - чего только не бывает. :smile:

во всех людях есть жидкость - в некоторых она тормозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...