Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Об игровых жанрах.

Какой ваш любимый игровой жанр?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я стратегии выбрал,люблю подолгу посидеть погамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всего лишь развитие РПГ, но одной из первых хороших игр этого жанра можно считать Дьябло, и даже Невер делался прежде всего по Дьябло, просто внесли некоторые разнообразные идеи.

Несогласен, я в Neverwinter Nights играл раньше Дьябло, и могу с уверенностью сказать, что вы все зациклились на величине Дьябло. Если он и вышет раньше других и очень хорошо проработан. Это вовсе не значит что все последующие его порадируют или сдираюют у него идеи (они так ваще брались из готовой настольной игры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так для РО и не нужна мощная машина :)

Да этому компу уже лет 6...

Он почти нечего не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несогласен, я в Neverwinter Nights играл раньше Дьябло, и могу с уверенностью сказать, что вы все зациклились на величине Дьябло. Если он и вышет раньше других и очень хорошо проработан. Это вовсе не значит что все последующие его порадируют или сдираюют у него идеи (они так ваще брались из готовой настольной игры...)

Одна из первых РПГ это -дъябло, она как раз и стала законодателем для всех РПГ...

Вспомни и скажи так уж ли много различий между интерфейсом в НВН и дъябле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен! своими глазами в каком-то журнале то ли в Маньки толи еще где-то видел что лучшая РПГ 1998 года Fallout

 

Непременно так и было. А лучшая РПГ 2000 года Arcanum.

 

Одна из первых РПГ это -дъябло, она как раз и стала законодателем для всех РПГ...

Вспомни и скажи так уж ли много различий между интерфейсом в НВН и дъябле?

 

Diablo вообще не является чистой РПГ. Она стала законодателем для всех Action/RPG.

А Action/RPG - это совсем другой жанр.

Вон сыграй в Restricted Area или Lionheart: Legacy of the Crusader.

Абсолютные клоны дьяблы. Но почему-то никому не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из первых РПГ это -дъябло, она как раз и стала законодателем для всех РПГ...

Вспомни и скажи так уж ли много различий между интерфейсом в НВН и дъябле?

А ты попробуй придумай что-нибудь новое: стиль или радикально измени интерфейс! А если можешь покажи РПГ-игру имеющую что-то новое: другим способом разговора, новым видом отображения вещей в сумке и тех что одеты на тебе, другим видом прокачки героя (например, без уровней и опыта) или в конце концов бесквестовым прохождением компаний...

Я считаю что все другие игры ни чего не сдирают с Дьябло, а используют уже придуманную, но ещё не изменнёную систему, которая и называется РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Elder Scrolls III : MorrowinD или Fable :The Lost Chapters, то что называется "свежачОк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок умер от голода, пока родители увлеченно играли онлайн в выращивание виртуального ребенка

 

http://www.gzt.ru/topnews/world/-umorivshi...li-/307950.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок умер от голода, пока родители увлеченно играли онлайн в выращивание виртуального ребенка

 

http://www.gzt.ru/topnews/world/-umorivshi...li-/307950.html

 

Ухтыжепть.

 

Таких "родителей" на растрел надо.

 

А по теме Онлайн игры :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...