Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SmS

Салон красоты "Элит"

Рекомендованные сообщения

Я думаю новый год все хотят встретить нарядными и красивыми.

Сегодня посетили салон "Элит" и получили только положительные эмоции.

Приветливые грамотные сотрудники, недорогие цены, новый солярий, чистенько

-вообщем нам понравилось-рекомендую.

Расположен в новом доме недалеко от переезда ул. Ногина д.2

 

тел 2-24-02 или 8-903-111-66-66 до нового года продлен рабочий день до 22 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось - три раза стригся, два раза красился...

Цены там ломовые... а мастера так и мечтают навязать своё мнение... Более того они даже не смотрят на то чтоб было красиво, главное подходит под требования клиентов а там хоть трава не рости... Последний ужас из того что был у меня на голове - сделали именно там, когда я просил подкрасить кончики волос - аля мелирование...

Больше туда не ногой...

Худшая парикмахерская в соотношении цена/качество, по крайней мере в плане наведения порядка на мужской голове...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось там побывать. Думала высокой цене соответствует качество. Жестоко ошибалась. Подстригли отвратительно. Больше туда не пойду. Хотя коллектив мне показался действительно приветливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,цены там очень высокие. За мелирование и стрижку с меня взяли 3500 р., хотя в Капризе за это же берут 1600 р. Больше в Элит никогда не пойду. Кстати,услуги косметолога дороже чем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,услуги косметолога дороже чем в Москве.

Не знаю как на счёт дороже или нет, но вот то, что косметолог путает названия лекарств - это точно, хотя работу свою выполняет добросовестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.
Не знаю как на счёт дороже или нет, но вот то, что косметолог путает названия лекарств - это точно, хотя работу свою выполняет добросовестно

Добросовестно? Вы намажтесь этим и этим, хотя могу перепутать и не уверен что это от этого точно поможет. Это говорит о непрофессионализме товарищей.

Изменено пользователем Нaтусик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добросовестно? Вы намажтесь этим и этим, хотя могу перепутать и не уверен что это от этого точно поможет. Это говорит о непрофессионализме товарищей.

Я имела ввиду что процедуры она делает оч качественно. А названия мазей действительно были схожи! Хорошо, что я сначала в нете решила посмотреть сколько стоит рекомендованное средство...Когда узнала от чего оно-под столом валялась :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.
Я имела ввиду что процедуры она делает оч качественно. А названия мазей действительно были схожи! Хорошо, что я сначала в нете решила посмотреть сколько стоит рекомендованное средство...Когда узнала от чего оно-под столом валялась :9:

Мда... а если бы использовала? :24: Если и появлялось желание прогуляться в данное заведение, то оно уже пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...Я вроде никого не агитировала туда ходить)

А вообще всегда нужно читать всю инфу о креме, которым мордашку мазать собираешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон жуткий!!! Единственное, что там умеют делать это наращивание и маникюр, и то одна единственная девочка! Парикмахеры просто не адекватны, муж 2раза у них стригся от безысходности, первый раз постригли не очень, но пошел второй раз, и в восторг пришел, стриг, простите, но наркоман с виду, стриг 20 минут, итог, ужасающий. После 20 минут трудов с мужа хотя бы не стали брать за стрижку полную стоимость, и то радует, хотя после такого еще моральный ущерб не мешало бы возместить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не перестают радовать люди: ну не понравилось один раз, смысл туда второй переться, а потом возмущаться? Да еще и садиться "к простите, но наркоман с виду (с)" ??? Надежда умирает последней?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента открытия была 1раз-4 часа милирование- волосы были, типа каре. сумма была в тысячи 3000. НИ НОГОЙ .

Вчера по биглиону- биоламинирование, стрижка горячими ножницами, укладка-1300. Все СУПЕР. пока что мне все Очень нравится

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно стригусь: всё ок, устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салон жуткий!!! Единственное, что там умеют делать это наращивание и маникюр, и то одна единственная девочка! Парикмахеры просто не адекватны, муж 2раза у них стригся от безысходности, первый раз постригли не очень, но пошел второй раз, и в восторг пришел, стриг, простите, но наркоман с виду, стриг 20 минут, итог, ужасающий. После 20 минут трудов с мужа хотя бы не стали брать за стрижку полную стоимость, и то радует, хотя после такого еще моральный ущерб не мешало бы возместить!!!

Регулярно стригусь у одной мастерши в этом салоне... Тратит на меня больше часа всегда.

Сегодня и вчера у неё предсвадебная огония - стрижки, окраска и т.п. в итоге меня пострич не смогла. Единственный свободный мастер был- мужик лет сорока с седеной в волосах но щуплинький. По правой руке татуировка в виде больших узоров... Он один такой... Как итог пришел в восемь... ОЧерез пять минут от него вышел парень слегка "голубоватого" вида и промямлил на ресепшене что "сегодня день скоростной стрижки? постригли неровно и т.п." так обычно девушки жалуются в общем. Следом зашел светловолосый парень и вышел через десять минут. Расплатился и ушел. Следом был я. т.к. завтра на свадьбу к друзьям и выбор стоял остаться трындец лохматым или быть обровненым - пошел. Первым делом посадили мыть голову... За промежуток в минуту я все пытался осознать - не помоют ли меня целиком - брызги лители везде... Далее кресло и ровно десять минут без единого прикосновения к ножницам - машинка летала над головой...

Как итог даже женщина с рецепшена зная о моём постоянстве в этом салоне сумела только произнести, что постригли меня не так как раньше пряча охуевление в себе...

Собственно для уже сегоднешнего похода на праздничное мероприятие сгодиться, но потом перестригусь.

тот мастер к которому я всегда записываюсь - всегда полностью удовлетворял как мои так и взгляды моего окружения на мою прическу. Уже года два наверно, т.к. стрегусь я раз в два месяца а то и реже. В общем дальше в этот салон как ходил так и буду, но ни в коем случае не к этому чуду с татуировкой.

Видимо он там очень не на долго...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про голубоватый вид я конечно поспорю, есть неопровержимые доказательства противоположного, а чудо стригло то самое.

Изменено пользователем yulie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не перестают радовать люди: ну не понравилось один раз, смысл туда второй переться, а потом возмущаться? Да еще и садиться "к простите, но наркоман с виду (с)" ??? Надежда умирает последней?

Ну во первых не переться...,

а во вторых- что б таких как Вы не переставали радовать люди...

Здорово что по радовали!!!

Изменено пользователем yulie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про голубоватый вид я конечно поспорю, есть неопровержимые доказательства противоположного, а чудо стригло то самое.

Ни в коем случае не хотел кого-то оскорбить... Возможно это называется модным словом "метросексуал"...?

Просто претензии со стороны мужчины выглядели довольно женского характера... хотя он и не ругался. Вот и сделал видимо не правильное заключение... :smile:

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про голубоватый вид я конечно поспорю, есть неопровержимые доказательства противоположного, а чудо стригло то самое.

Ни в коем случае не хотел кого-то оскорбить... Возможно это называется модным словом "метросексуал"...?

Просто претензии со стороны мужчины выглядели довольно женского характера... хотя он и не ругался. Вот и сделал видимо не правильное заключение... :smile:

оооо, эта чудная асимметрия творит с людьми чудеса :wink:

Изменено пользователем yulie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что так наколюсь...

2 недели назад делала Shellac у мастера Олеси.

Опустим, что форму ногтям придали не ту, что я просила, самое интересное то, что покрытие начало трескаться через неделю. Сегодня пошла снимать покрытие в другой салон, и выяснилось, что мне вообще не Shellac сделали, т.е. в Элите мастер работает на некачественном материале-подделке.

Оказывается случай мой не единичный http://www.beauty-hands.ru/2011/10/22/pokr...ellac-v-salone/

На мой возмущенный звонок в салон, администратор абсолютно некомпетентно начала уверять меня, что Shellac - это просто просто гель-лак и что он может быть не только фирмы CND. На мой вопрос почему если я записывалась на Shellac, мне делают черти чего по цене Shellac, она ответить не смогла.

Короче, девушки, будьте бдительны.

Изменено пользователем Катень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не думала, что так наколюсь...

2 недели назад делала Shellac у мастера Олеси.

Опустим, что форму ногтям придали не ту, что я просила, самое интересное то, что покрытие начало трескаться через неделю. Сегодня пошла снимать покрытие в другой салон, и выяснилось, что мне вообще не Shellac сделали, т.е. в Элите мастер работает на некачественном материале-подделке.

Оказывается случай мой не единичный http://www.beauty-hands.ru/2011/10/22/pokr...ellac-v-salone/

На мой возмущенный звонок в салон, администратор абсолютно некомпетентно начала уверять меня, что Shellac - это просто просто гель-лак и что он может быть не только фирмы CND. На мой вопрос почему если я записывалась на Shellac, мне делают черти чего по цене Shellac, она ответить не смогла.

Короче, девушки, будьте бдительны.

 

Первый раз сделала маникюр в элите у Юли, она покрыла именно Шилаком. Качество маникюра и мастер не понравились категорически, но поскольку все 2 недели покрытие было как тока что нанесенное, решилась на вторую попытку, но у другого мастера. Попала как раз к Олесе. Она пользует другую марку, Irisk, об этом я также узнала уже под конец маникюра, когда мастер достала флакончик с покрытием. Но куда уже было деваться? В результате, осталась очень довольна, ничего не трескается, все классно, на следующей неделе к ней уже в третий раз пойду (не сочтите за рекламу). Порекомендовала Олесю сестре, той тоже понравилось. Так что, Катень, вам просто не свезло. Хотя, безусловно, Элит непорядочно поступает, не предупреждая о том, с чем работает тот или иной мастер….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз сделала маникюр в элите у Юли, она покрыла именно Шилаком. Качество маникюра и мастер не понравились категорически, но поскольку все 2 недели покрытие было как тока что нанесенное, решилась на вторую попытку, но у другого мастера. Попала как раз к Олесе. Она пользует другую марку, Irisk, об этом я также узнала уже под конец маникюра, когда мастер достала флакончик с покрытием. Но куда уже было деваться? В результате, осталась очень довольна, ничего не трескается, все классно, на следующей неделе к ней уже в третий раз пойду (не сочтите за рекламу). Порекомендовала Олесю сестре, той тоже понравилось. Так что, Катень, вам просто не свезло. Хотя, безусловно, Элит непорядочно поступает, не предупреждая о том, с чем работает тот или иной мастер….

А вас не смутило то как Irisk снимается по сравнению с Shellac? Мне его просто отскабливали, несмотря на то, что отмачивали 15 минут специальным ремовером. А Shellac должен после ремовера сходить без усилий.

Вобщем, ни ногой больше в этот салон на маникюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз сделала маникюр в элите у Юли, она покрыла именно Шилаком. Качество маникюра и мастер не понравились категорически, но поскольку все 2 недели покрытие было как тока что нанесенное, решилась на вторую попытку, но у другого мастера. Попала как раз к Олесе. Она пользует другую марку, Irisk, об этом я также узнала уже под конец маникюра, когда мастер достала флакончик с покрытием. Но куда уже было деваться? В результате, осталась очень довольна, ничего не трескается, все классно, на следующей неделе к ней уже в третий раз пойду (не сочтите за рекламу). Порекомендовала Олесю сестре, той тоже понравилось. Так что, Катень, вам просто не свезло. Хотя, безусловно, Элит непорядочно поступает, не предупреждая о том, с чем работает тот или иной мастер….

А вас не смутило то как Irisk снимается по сравнению с Shellac? Мне его просто отскабливали, несмотря на то, что отмачивали 15 минут специальным ремовером. А Shellac должен после ремовера сходить без усилий.

Вобщем, ни ногой больше в этот салон на маникюр.

Шилак это так называемый гель-лак производства американской компании CND. Сейчас многие компании производители материалов в сфере ногтевой индустрии выпускают гели-лаки. Так как особо разрекламированным брендом является CND Shellac, то и салоны красоты прикрываясь этим брендом шилаком "обзывают" гели-лаки различных производителей. Irisk выпускает различные материалы для моделирования ногтей, в частности и гель-лак LacStyle, но фирма эта китайская и самая дешевая. Меня удивляет, что в таком салоне как Элит мастер работает на китайской продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на не маленькие цены на услуги, ни за что не променяю мастера Олю Исаеву из этого салона на какого-либо другого. У девочки руки просто золотые. Делала педикюр, тоже очень довольна. Другими услугами не пользовалась и негативного впечатления у меня от салона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shellac должен после ремовера сходить без усилий.

охохо... поделюсь и своим опытом.

Сначала я сделала такое покрытие в Эгоистке (выносила мусор, решила зайти, поводить носом, потом осталась на маникюр). Покрытие делалось Shellac, я это точно отследила. Держалось 3 недели, но по-хорошему, уже черед 10 дней его нужно было бы поменять, так как отрасли на 2-3мм, и смотрелось это все не очень хорошо. После ремувера он покрытие отскабливалось довольно трудно, таком мелкой стружкой. Больше я не пошла в эгоистку, так как тамошняя девочка делала мне маникюр примерно полтора часа, чем сильно подорвала мое нервное здоровье. Хотя сделала, конечно, очень хорошо.

Я пошла в Элит и сделала шилак френч там. Делала мне его Юля. Я обычно хожу к ней и её маникюр меня устраивает полностью. Какие буквы были на флаконе, счас уже и не помню. Но это покрытие держалось однозначно хуже - "белый лак" на кончиках пальцев уже через неделю начал как бы "отрываться". И от поломки ногтя это покрытие сильно хуже защищало - ногти под ним слоились. Возможно, проблема в том, что бесцветный лак плохо сочетается с белым лаком.

Через 10+ дней я записалась в элит на "коррекцию" шилак (администратор мне сказала, что "коррекция" значит, что если делать снятие шилака, манюкюр и шилак, то снятие шилака получается бесплатным). Записываясь, я предупредила администратора, что покрывать будем, но я еще не решила точно, будет ли это шилак или обычное покрытие. В результате меня записали не к Юле, а к другой девушке (не помню, как её звали). Она сняла мне покрытие (от ремувера "шилак" Юли снимался пленочкой).

А вот покрывать ногти шилаком она мне отказалась. Сказала, что я записалась только на снятие и маникюр, а на покрытие не записалась. Дежурила та же администратор, что и вчера. "Ну, вы же сказали, что не уверены. Я записала после вас другого человека, она уже пришла и ждет. Сделать покрытие вам уже не успеют.". Цимус в том, что покрытие шилак делается фактически быстрее. Его нужно закреплять УФ, но ведь и обычное покрытие тоже требует некоторое время покоя, пока ногти сохнут. Видимо, эта администратор полагает, что как только лак нанесен, клиентка может быть свободна, а сколько минут после этого покрытие будет целым - не важно. Только из-за срока беременности маникюрши я не устроила БООЛЬШОЙ СКАНДАЛ.

И вот совпадение - почему-то уже почти два месяца как-то не по пути мне на маникюр зайти, дома все делаю...

Странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно клиент всегда идет на мастера и если уж этот самый мастер устраивает, то клиенту до фонаря чем ему делают и за какие цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...