Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Zлобный Колобок

D'n'd Miniature Game

Рекомендованные сообщения

кстати набор кольца всевластья(стартовый) стоит рублей 800(без крепости) и 1400-1800(с крепостью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
а можно поподроюне про вархаммер? там нет ограничений на количество фигурок?
Поподробнее... Там идет ограниченеие по очкам, но другое дело, что там баталии помассивней, поскольку там(если не брать в расчет героев/командиров/артиллерию и тому подобных) войска нанимаются отрядами.
тебе ой как интересно будет расскрашивать фигурки самому и тратить туеву хучу денег на миниатюры
Если подходить к этому творчески - не заиппет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а краска отдельно продается или в комплекте с миниатюрами?

сява, а у тя есть правила в цифре?

 

з.ы. если есть, кинь в личку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
а краска отдельно продается или в комплекте с миниатюрами?

сява, а у тя есть правила в цифре?

 

з.ы. если есть, кинь в личку, плиз.

Краска - отдельно. Правил в цыфре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

седня играли тимами 2на2. мы с 9'cent' выиграли. играли на карте с телепортами, такое мясо. уже есть 2 отряда полностью собранные, 2 - без командира, один - недособранный. я наконец то понял что добро - жжжот.

уже более-менее хорошо разбираемся в правилах, игры становятся все быстрее, а решения - все гениальнее)))

и вапще, Сяв, давай тож. :97: бум рубицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно порубились седня.вот что значит нормально разобраться в правилах - прочитали, и вот уже стали получаться разные тактические приемы, маневры(атака с фланга,прикрытие и т.д., исчо надоть попробовать будет натиск :) ).

 

з.ы. и теперь у нас довига миниатюр - три разных отряда(каждый со своим стилем игры) и появился новый командир, что не может не радовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
прикольно порубились седня.вот что значит нормально разобраться в правилах - прочитали, и вот уже стали получаться разные тактические приемы, маневры(атака с фланга,прикрытие и т.д., исчо надоть попробовать будет натиск :) ).

 

з.ы. и теперь у нас довига миниатюр - три разных отряда(каждый со своим стилем игры) и появился новый командир, что не может не радовать. :)

отрядай у нас даже 4. меня порадовало как мы седня с помощью телепорта зажали двух толстых мобов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!это был один из переломных моментов в битве! они уже ничего не могли сделать, разве что убежать(но из-за неопытности психа и Димона, они остали под ударами наших бойцов и, впоследствии были уничтожены.).

 

з.ы. а какой четвертый отряд? мы им седня не играли? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
да!это был один из переломных моментов в битве! они уже ничего не могли сделать, разве что убежать(но из-за неопытности психа и Димона, они остали под ударами наших бойцов и, впоследствии были уничтожены.).

 

з.ы. а какой четвертый отряд? мы им седня не играли? :huh:

мля ясь, ты меня убиваешь просто. как мы могли играть тремя отрядами 2на2. я пацталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно...у мну просто логика не очень хорошо развита :lol:. все, вспомнил все 4 отряда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
точно...у мну просто логика не очень хорошо развита :lol:. все, вспомнил все 4 отряда!

ну так. 2 lawfull good'а, 1 chaotic evil(без командира), 1 lawfull evil(без командира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну стрелки нравяцо.

хочу отряд - 4 стрелка,(коридоры и открытые пространства контролировать), 2 толстых монстра(блокировать проходы), 1 крутой бафер, 1 вызывающий. - вот это наверно рудить будет!тока надо поточнее действия бойцов узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
мну стрелки нравяцо.

хочу отряд - 4 стрелка,(коридоры и открытые пространства контролировать), 2 толстых монстра(блокировать проходы), 1 крутой бафер, 1 вызывающий. - вот это наверно рудить будет!тока надо поточнее действия бойцов узнать...

а тебе на это хватит? я на данный момент хочу отряд - 1-2 кавалерии какой нибудь, полюбас флаинг какой-неть, скаут, 2 стрелка, хилер\бафер, 1-2 толстых монстра

скаут рашает жуть как. а если он есчо и стреляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе на это хватит? я на данный момент хочу отряд - 1-2 кавалерии какой нибудь, полюбас флаинг какой-неть, скаут, 2 стрелка, хилер\бафер, 1-2 толстых монстра

скаут рашает жуть как. а если он есчо и стреляет....

 

хватит, всмысле очков? :huh:

в принципе мона найти стрелка бавера(уже есть ;), кстати он же хилер - для анкомона, очень крут ),вызывателя заменить на скаута(если бафер не стрелок, то на скаута-стрелка), кавалерию мона не брать, хотя тож прикольно...а вместо флаинга, по-моему лучше бестелесного(или как там называецо?) взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там, вроде, новые фигурки появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дофига!несколько бустеров вскрыли! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дофига!несколько бустеров вскрыли! ;)

О! Тогда хороший вариант появляется. Я, кстати, завтра ролевку хочу с фигурками сделать, плюс по клеточным картам-лабиринтам будем лазить. Только правила будут по другой ролевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
хватит, всмысле очков? :huh:

в принципе мона найти стрелка бавера(уже есть ;), кстати он же хилер - для анкомона, очень крут ),вызывателя заменить на скаута(если бафер не стрелок, то на скаута-стрелка), кавалерию мона не брать, хотя тож прикольно...а вместо флаинга, по-моему лучше бестелесного(или как там называецо?) взять...

всмысле очков, ага

итог:

1-2 стрелок(опционально с другими возможностями типа хилер\бафер);

скаут(желательно чтоб стрелял);

1-2кавалерия\бивень(большой ход обязателен; опционально 1 кавалериец, 1 бивень);

флаинг\бестелесный(то бишь быстрое занятие ключевых точек);

маг(бафер\хилер если нет других существ с этими особенностями; боевой);

+ что неть типа вызывалок, либо массовых баферов, либо массовых магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Тогда хороший вариант появляется. Я, кстати, завтра ролевку хочу с фигурками сделать, плюс по клеточным картам-лабиринтам будем лазить. Только правила будут по другой ролевке.

 

с какими нафиг фигурками, с какими клеточками?!дайошь нормальный стандартный трим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
с какими нафиг фигурками, с какими клеточками?!дайошь нормальный стандартный трим!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Хум, вскрыли три бустера, один нарубил чисто на берсе, всмысле деньги на него.

в одном попался Ледяной демон, с эпической версией, во втором дворф на кабане(пошел в мой отряд), в третьем - гиппогриф(может быть еще войдет ко мне в отряд)

это тока рарки, там еще дофига интересного

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле очков, ага

итог:

1-2 стрелок(опционально с другими возможностями типа хилер\бафер);

скаут(желательно чтоб стрелял);

1-2кавалерия\бивень(большой ход обязателен; опционально 1 кавалериец, 1 бивень);

флаинг\бестелесный(то бишь быстрое занятие ключевых точек);

маг(бафер\хилер если нет других существ с этими особенностями; боевой);

+ что неть типа вызывалок, либо массовых баферов, либо массовых магов.

 

всетаки наверно лучше просто два бивня, но с большим ходом, в место кавалерии. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
всетаки наверно лучше просто два бивня, но с большим ходом, в место кавалерии. B)

мой выбор - кавалерия, т.к. опция хорошая. да и контра тоже. тока намутить карту с ямами и хорошего командира. а там тока инициативу выигрывай) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, если с ямами - то это круто!а может и простые толстяки толкать могут?(есть же наверно такие). к тому же толстые могут бить через несколько клеток. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...