Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость TOX

Snow Border

Рекомендованные сообщения

Народ модет кто в курсе где канты подточить то можно ? :help:

не поверишь: канты можно поточить в канте!

там уж наверное что-угодно можно сделать...

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, на неделе снегопады обещают.

В пору уж и сезон открыть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, на неделе снегопады обещают.

В пору уж и сезон открыть будет.

наконец то!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за обстановкой на Эле - вроде как там все окей, снег уже есть, народ гоняет.

Едем действительно не в сезон, но зато избавлены от толпы на подъемниках и склонах, да и жилье явно дешевле будет.

Денег буду брать по максисуму, а потратить как получится, пока инфа такая - жилье+еда+скипасс - на неделю 8т.р.

 

Ну а пока открыли сезон тут ))))) Были в волене вчера вечером/ночью - народу никого, никаких очередей, на склоне почти одни досочники, правда работает только один склон пока, но этого хватило для открытия, пушки метут, так что скоро другие запустят.

За 900 рублей +100 залог за карты купили 600 баллов=60 подъемам в будни, есть за 500р-300баллов и за 1500 - 1500 баллов...

Вся инфа по волену и веб камера - www.volen.ru

 

Ну а для заточки кантов продают канторез - девайс стоит около 300 - 500 рублей, зато снимает головную боль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёня ходил на масовку открывать сезон) В итоге тока на трёхгорке покатался немного. Надо денег мутить и в волен уже покататя нормально хочется!

А вот кстати и Чегет: http://portal.istra.ru/gallery/displayimage.php?pos=-21120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если купить ски пасс за 1500 рублей, то баллов будет 1500, а значит по будням один подъем - 10 рублей!!! полная халява, есть средний вариант -900 р равно 600 баллов, соответственно 15 рублёв подъем, ну и залог за карту +100 рябчиков.

Вчера гоняли по пухляку, открыт один склон, но реально народ гоняет уже по трем! + такие как мы лазают где попало )))))

Теперь главное чтобы открыли офиц. еще склоны и подъемники, а то уже очереди собираться стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером гоняли по Рождественскому полю! Я в восторге! Народу, вообще, никого, только охотник дое...., типа мы своим УАЗиком ему последнюю лису спугнем :biggrin: так что волен отдыхает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: и чо правда так можно ездить?а километров 80 попрет? и как такой чудо уазик выцепить,на каком поле?

места то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока что из сарочан вернулся,наконец то на нормальном склоне покатался в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока что из сарочан вернулся,наконец то на нормальном склоне покатался в этом сезоне!

 

Да ладно, вы тоже в Сорочанах были?

Мы тоже там катали до самого закрытия, до 3-х ночи... хотя я бы катанием это с натяжкой назвал: 3 склона только открыты, толпы, мясо, очередины 15-тиминутные на 4-х креселку вплоть до 2-х ночи, отстойные состояние склонов (бугры и лед между ними)...

За 3.5 часа я смог откатать, смешно сказать, - 14 подъемов!

Короче в пятницу туда еще - я 10 подумаю перед тем как ехать...

 

Хотя наверное в Степаново не меньше было народу, думаю, что только в каком-нибудь Тягачево, Волене или Яхроме - в такие аншлаги по пятницам еще более менее катать...

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока что из сарочан вернулся,наконец то на нормальном склоне покатался в этом сезоне!

 

Да ладно, вы тоже в Сорочанах были?

Мы тоже там катали до самого закрытия, до 3-х ночи... хотя я бы катанием это с натяжкой назвал: 3 склона только открыты, толпы, мясо, очередины 15-тиминутные на 4-х креселку вплоть до 2-х ночи, отстойные состояние склонов (бугры и лед между ними)...

За 3.5 часа я смог откатать, смешно сказать, - 14 подъемов!

Короче в пятницу туда еще - я 10 подумаю перед тем как ехать...

 

Хотя наверное в Степаново не меньше было народу, думаю, что только в каком-нибудь Тягачево, Волене или Яхроме - в такие аншлаги по пятницам еще более менее катать...

Мы катались там только на 2-х кресельном подъёмнике (там горка для учёбы самая подходящая) откатали 12 подъёмов и свалили в 2 часа,в следующий раз опять туда поедем,т.к. ещё на катрочках по 8 подъёмов осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет и фотки из Норвегии

 

впечатления от катания:

все понравилось, повезло со снегом - валил все 4 дня, пухляка скока хочешь, внетрассовое катание - проходило по полной, в Хемседале с этим все в порядке - лес, поляны, целина - то что надо ;) трасс - тоже не мало, разнообразные, были даже 2 небольших сноупарка

супер в общем!

+красивые виды горной Норвегии

 

будет возможность - обязательно съездите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига замутили покатушки, респект... а че не европа или финляндия?

4 дня катания - 1000 евро, дорого имхо... или хотели именно в Швецию/Норвегию покататься?

5000км - жесть, а скока времени на дорогу ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта компания в финку в прошлый НГ ездила, теперь вот в Норвегию решили

на дорогу - да, больше всего времени можно сказать и ушло: 3 дня туда и 3.5 дня обратно, все это без полноценного сна конечно... жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах.. жесть как она есть...

не.. я конечно автолюбитель, но не до такой степени... неделю от отпуска тратить на дорогу - это очень много...

но вообще молодцы, будет что вспомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице уже дождик,вот и откатал я сезон :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а йа ышо 7-го покатался.. на эти выходные под ночь -10 обещают... глядишь есчо покатаемся)

 

Хотя яндексу верить как... лучше не верить в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонить уже катался в павшенской пойме?в снеж.ком?Говорят там не так дорого по будням 3 часа 1000 р хз верно это или нет, чото на сайт не могу зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кажется 300 р час по будням ,а вот насчёт покататься надо на лыжах попробывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник – Четверг до 18.00 часов

Пятница – до 17.00 часов.

1 час 500р

2 часа 800р

3 часа 1000р

каждый следующий час 200р

 

помойму цены вообще отличные, надеюсь не повысят в волене зимой не намнмного дешевле, правда плохо что это будни.

______________

Понедельник – Четверг после 18.00 часов

1 час 900

2 часа 1500

3 часа 2000

каждый следующий час 500р

______________

Пятница – после 17.00 часов

Суббота, воскресенье и праздничные дни

1 час 1200

2 часа 2200

3 часа 3000

4 часа 3500

каждый следующий час 800р

 

В выхи конечно неоправданно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно

надо будет как-нибудь как говориться в "Понедельник – Четверг до 18.00 часов" отметиццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ride for fun! :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в декабре в Автрии-БадГаштайн - зачет!!!!

Всем советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в декабре в Автрии-БадГаштайн - зачет!!!!

Всем советую!!!

Блин, мне бюджет не позволяет, я если получится хочу в Кировск згонять на недельку в марте, буджет поездки 15 тысяч)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...