Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Mazda 626

Хочу разобраться хорошая тачка или не стоет ее себе брать?  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочу себе приобрести мазду 626 с литым сполером. Кто про них чтото знает расскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть цену написал . Моя цена за нее 2000-2500 не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, слишком мало инфы про машину, для того чтобы что-то тебе посоветовать. Нужен пробег, цена, характеристика состояния, эксплуатации. В идеале, посмотреть бы, а так, по году выпуска, не бери (хоть и надежная Мазда, но всему есть приделы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сразу рулить в сервис на диагностику. Да и то там не всё расскажут. :) И вообще, давай фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фтп-шнике своем поднялся? не знала, что на этом деле можно денег заработать :)

 

 

какой поднялся :) я ваще ни копейки себе в карман не кладу, а тот кто те сказал что у меня платное "идиот". Объясню ка я те пожалуй.

Те кто сидят на моем фтп каждый месяц скидываются по 100р. (в том числе и я) в одну кучу приходят ко мне со списком того что им нады я еду покупаю ето и выкладываю на фтп а исходники меняю в следующий раз на другие, так что я с етого ничего не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сразу рулить в сервис на диагностику. Да и то там не всё расскажут. :) И вообще, давай фото!

 

Будет фото нады тока щелкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

тык может фото сделаешь а то как мы оценим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...