Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

World Of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Сегодня совершил рейд на территорию торгового комплекса Савеловский и прилегающих окрестностей.

...................

и какого цвета там шмотье падает, на какой уровень? :)

опять таки завалил БОСА? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как все таки обидно... Потратил столько денег на игру, плачу такую абонентку... и за что??? Из-за этого нашего гребанного провайдера дисконектит каждые 5 - 10 минут. И это называется локалка?? Звонить в 2-10-02 безполезно, ибо как всегда скажут что так и должно быть... Переодические потери у всех бывают... Или даже "Разберемся" (придут, посмотрят, пропингуют 172.17.0.1 там будет потеря 1-5 из сотни и скажут что так и должо быть) и т.д. Пусть хотябы объяснят, почему такая херня тварится с 70-ой подсеткой, а лучше пусть наконец предпримут какие-нибудь меры, просто все уже задолбало... Скоро у них начнется массовая потеря пользователей всвязи с таким "отличным" предоставлением услуг...

У меня тоже самое :)

 

Про книги. Это никакой не трехтомник. Просто 3 романа, наконец-таки переведнные на русский язык. Найти можно в лю...

романы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романы?

Все давно прочитал, просто охрененные книжонки: Повелитель кланов; Месть Орков; Последний страж, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Роман в литературе - это не постельные сцены и не обжимания с поцелуями.

Наиболее близкое значение, найденное в толковом словаре:

"Большое по объему повествовательное художественное произведение – обычно в прозе – со сложным сюжетом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного юмора.

 

Мы уже привыкли что видим перед собой рогу или шамана, но ведь мы часто не задумываемся об их сущности, а вот давайте посмотрим поглубже на каждый класс, что же за смысл заложили близзы:

 

Воин.

Воин, сука, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

 

Разбойник.

Разбойник, сука, скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

 

Охотник.

Охотник, сука, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает жывотных. За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

 

Прист.

Прист, сука, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

 

Варлок.

Варлок, сука, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

 

Маг.

Маг, сука, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

 

Шаман.

Шаман, сука, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

 

Друид.

Друид, сука, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу."

 

Паладин.

Паладин, сука, живучий. Все в своей жизни он совершает во имя света. Даже ходит в туалет. Носит кольчугу и благославляет окружающих. Со временем становится ленивым и неоповоротливым, прячется под латами, и так как драться его уже обламывает, стоит в сторонке и лечит. Очень любит жевательную резинку, особенно - надувать из нее пузыри.

Ходят слухи, что особо хитрые паладины умеют надувать пузыри размером с себя и улетать на них в астрал.

 

Взято с форума © www.worldofwarcraft.ru

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного юмора.

Паладин.

Паладин, сука, живучий. Все в своей жизни он совершает во имя света. Даже ходит в туалет. Носит кольчугу и благославляет окружающих. Со временем становится ленивым и неоповоротливым, прячется под латами, и так как драться его уже обламывает, стоит в сторонке и лечит. Очень любит жевательную резинку, особенно - надувать из нее пузыри.

Ходят слухи, что особо хитрые паладины умеют надувать пузыри размером с себя и улетать на них в астрал.

 

Нам не страшен паладин - нас пятнадцать он один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приста жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть плагин который следит за лутом (кол-вом его получения и т.д.), местом его выбивания. А так же показывает сколько лута в мешке? Раньше у меня был, но я стер его. А теперь не помню как называется. Желательно под 2.0.6 версию ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, эльфы, орки... кто нибудь! Дайте мне пожалуйста слить патч 1.12.2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного юмора. На этот раз - исключительно про шаму.

 

Как был создан шаман

 

Программист, ответственный за орду, был застукан c любовницей его сыном. Если его отец не хочет, чтобы сын рассказал все его маме,он должен сделать для сына его собственный класс. S - son, D - dad

 

S: Если ты не хочешь чтобы мама узнала, сделай мне собственный WoW-КЛАСС!

D: Хорошо ... ееемм ... okok, ты получишь шамана. Он может драться, может носить щиты или 2 ручное оружие и кожаную броню и...

S: Хм кожа? Нет я хочу лучше!! Я хочу мейловую броню!

D: Puh ... хорошо тогда maiL. Кроме того он может ставить тотемы

S: Что могут сделать тотемы?

D: Тотемы могут бить или лечить, или могут увеличивать броню. Это также относится ко всей группе

S: Сколько у меня тотемов?

D: 20 разных тотемов, но только один единовременно

S: Два

D: Нет

S: Три

D: $!#$y

S: Четыре

D: Убирайся!

S: МАААМААА!!

D: Ладно четыре!

S: Еще я хочу кастовать.

D: Слышишь, у тебя уже 4 тотема и двуручное оружие ...

S: Ма....

D:.. и ты можешь кастовать конечно ..., только что хотел это сказать, 1.5 секунды каст.

S: Инстант!

D: Нет

S: Я сказал ИНСТАНТ!

D:.. Хорошо инстант.......

S: Mhh, что делают другие классы?

D: Другие классы? Они могут драться, кастать, лечить.... "

S: Я также хочу лечить...

D: Другие не могут делать все одновременно, только...

S: Я хочу, лечить!

D: Ладно, ладно, ты можешь лечить.

S: Папа Спасибо

D: Незачто... теперь иди и смотри свои Power Rangers

С: А что, если враг убежит?

D: "Хм ...... ну, frost-shock и он медленный как черепаха ... и теперь иди ...

S: Сколько он будет черепахой?

D: 3 секунды

S: Как часто я могу frost-shock?

D: каждые 6 секунд

S: Что с другими 3 сек?

D: Ты же должен дать им хоть 1 шанс?

S: Maaa....

D: Хорошо, длится 6

S: Что, если я забуду нажать кнопку?

D:.. 8 секунд

S: frost-shock - недостаточно, я хочу быть быстрее чем он...

D: Нуу .. ghost-wolf .... Ты можешь превращаться в волка и бегать быстрее...

S: Хм...

D: О нет ... не надо больше "Хм ..." пожалуйста

S: Что, если будет много плохих парней ..., как я их замедлю?

D: Хмм.. Тотем Earthbind ... и теперь иди!

S: И если они ударят меня?

D: Ты тоже бьешь, кастуешь или...

S: Я хочу, чтобы они получали повреждение, когда бьют меня!

D: Одну секундочку ... Ты хочешь, чтобы они получали повреждение, когда бьют тебя, И еще бить ИХ?

S: Да

D: Хорошо... Lightning Shield ... и теперь пожалуйста оставьте меня в покое...

S: А если они выстрелят из лука?

D: *тяжелый вздох* ... ну ладно ..., все кто атакует с расстояния тоже получают повреждение

S: Что, если кто - то будет на меня кастовать?

D: Ты можешь драться, кастовать, лечить...

S: Я хочу сбивать каст!

D: Просто используй Grounding Totem

S: Что, если он лечит себя

D: Тогда он лечит себя...

S: Я хочу сбивать лечение!

D: Earth Shock, Instant. Что - нибудь еще?

S: Что, если на враге бафы? Я также хочу бафы...

D: Вот, Wind Fury - я думаю этого более чем достаточно

S: Я хочу убирать с врагов баффы

D: Ты можешь баффать себя, лечить, сбивать каст, можешь использовать двуручное оружие....

S: Я ХОЧУ УБИРАТЬ БАФФЫ

D: Щас я тебе кааак врежу, ты маленький ...

S: МААААМААА!!!

D: Purge... Purge это очень хорошо. Хорошо ... фактически я хотел дать Purge колдуну, но...

S: Что, если я отравлен?

D: Используй poison cleansing totem.

S: Нет.

D: Используй его!

S: Нет

D: ИСПОЛЬЗУЙ poison cleansing totem FFS!

S: Нет! Mа...

D: .. хорошо... Cure Posion вот ...

S: Что, если я играю с кем - то вместе

D: Такого фактически не должно быть ..., нет ничто, чего бы ты не смог сделать

S: Я хочу уметь воскрешать людей.

D: Хорошо... Ты умеешь воскрешать...

S: Спасибо ... и что, если я умру?

D: Ну ... тогда кто - то еще должен воскресить тебя

S: Я хочу воскрешать себя сам!

D: Но ты же умер...

S: Я ХОЧУ...

D: Tadaaa ... теперь ты можешь воскрешать себя.

S: Мне все еще чего-то нехватает...

D: Water Walking ... ну как, лучше?

S: Да, хорошо, но мне все еще чего-то нехватает...

D: *PENG.... $! ... нажал кнопку "сохранить" ... *

S: что, если они все-таки смогут ударить меня ?

D: Ты можешь сделать что - угодно, все что хочешь .., баффать себя, лечить, сбивать каст, кастать, использовать двуручное оружие....

S: я хочу кнопку "УМРИ".

D: шаман - это кнопка "УМРИ"

S: А.. ну хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф... Я даже и не знал что Шамики умеют самовоскрешацо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще немного юмора. На этот раз - исключительно про шаму.

 

а про rogue есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет желания на одном серве побегать?

 

например, на варсонге =)

 

со Слободы там 5 человек

 

58, 50, 42.. меньше 40 левела нет =))

 

есть отличная гилда Варлордс - примерно 150 человек до 60 лвл, после 60 можно перейти в хай клан Синдикат, где около 200 человек выше 60 левела...

Изменено пользователем Sergauskazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет желания на одном серве побегать?

 

например, на варсонге =)

 

со Слободы там 5 человек

 

58, 50, 42.. меньше 40 левела нет =))

 

есть отличная гилда Варлордс - примерно 150 человек до 60 лвл, после 60 можно перейти в хай клан Синдикат, где около 200 человек выше 60 левела...

Варрсонг стал большой русскоязычной помойкой, о чем свидетельствуют официальные и фанатские русскоязычные форумы. Желания идти туда, где в общем чате - "на все поляну" разносится кириллицей мат - идти никакого. Так что, извините.

Все более-менее топ и пряморукие игроки (зарубежные, кстати, все много лучше играют, чем наши) - меняют реалмы, или рероллятся в быстром темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю на счет рейвена, ибо надоело бегать мелкотнёй среди хай левелов. Но и новый тоже не катит, ибо все купившие бурнинг будут гамать скорее всего на новых и ТОЛЬКО новыми рассами. Будут не маленькие лаги на стартовых локациях... И что за нафиг патч двухсот метровый? до какой и с какой версии?

Ошибаешься. Реролл сделали очень немногие, все гамаем старыми чарами, море фана, БК рулез.

 

Хех, ну вот так и умудрился ^_^ Ладно, придется еще раз поехать в СОЮЗ, правда теперь точно за коробкой с игрой ^_^

Это коробка в которой лежит карточка. Активировав ее в менеждере аккаунта, ты продлеваешь себе игру на 60 дней :)

Кстати говоря, намного дешевле оплачивать через кк, нежели через гейм кард. " месяц игры - 900 р, и чем дальше, там дешевле.

Изменено пользователем Крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и просили в первом посте - несколько скринов из бк, может быть, кому-нить будет небезынтересно.

На картинке - одна из областей в Зангармарше.

 

Самый нубский босс в 1 инсте третьей группы инстов.

Вообще, инсты в БК как бы объединены по группам. Например в группе инстов HC 3 инста, в 2 вход свободный, в третий нужен ключ. И так - в каждой игровой локации.

 

3 картинка - летающий маунт. можно купить с 70 лвла. цена - 900 голд на обычного и 5к на эпик.

 

Сложный (для буратин, коими мы все были) босс "Underbog'а

post-57-1170368999.jpg

post-57-1170369231.jpg

post-57-1170369339.jpg

post-57-1170369411.jpg

Изменено пользователем Крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..............

Кстати говоря, намного дешевле оплачивать через кк, нежели через гейм кард. " месяц игры - 900 р, и чем дальше, там дешевле.

вчера оплатил за 60 дней вышло мне это 1050 руб - 900 руб за месяц имхо добуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где карточки за 1050 продаются? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я картами за 1к на 2 месяца оплачиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь адресс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажешь адресс?)

Тут 971р + Процент за перевод на кошелек через терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная цена., я не знал. спасибо. но кстати я перепутал. там 500 р за месяц, даже чуть дешевле. 490.

Поздно было, простите. при облате за 6 месяцев цену за месяц мона свести почти к 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мона и не на варсонге...

предложите свой вариант)

 

главное было бы желание... вот у меня большое желание вернуться.. я пару месяцев не гамал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sporeggar :rolleyes: RPPVP сервер :) Малозаселенный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апгрейднул я акк себе - 1138 WMR

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...