Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Symbian Vs Windows

Рекомендованные сообщения

Народ,хочу взять новую мобилуи воть думаю брать Симбионовскую или на Винде?И есть ли под мобилы на винде АСЯ???

Изменено пользователем DRaC00La

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ася и под яву есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Страшно вообще читать написанную тему. "Simbion" - это 5. Пишется Symbian, это тебе на дальнейшее. И если тебе нужно только для аси ОС, то никакой тебе разницы нет, тебя и Java устроит. А софт есть под все. Если Nokia, то в основном Symbian, а Motorola и т.д. в основном на Windows mobile. Не заметил сильных различий в них, но софта больше на Symbian встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Symbian больше по душе,т.к Windows он визде Windows притом с ним херня когда разряд батареи идёт есть вероятность полного формата ( а это потеренное время ,да и замарочки,ну их боком)

Symbian от версии 8 мне больше по душе! :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Symbian больше по душе,т.к Windows он визде Windows притом с ним херня когда разряд батареи идёт есть вероятность полного формата ( а это потеренное время ,да и замарочки,ну их боком)

Symbian от версии 8 мне больше по душе! :glare:

+1 Symbian and Nokia :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Знаю что есть явавская ася,кстати на 6600 она не потянула

2)Я выбирал из 2х моб NOKIA 6630 или Rover PC M1

3)Про асю спросил как дополнительный вопрос

 

Значит решено беру NOKIA впринцепи она мне роднее...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Ну ты нашел между чем и чем выбирать. Конечно Nokia. Rover отечественного производства - что может быть хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

после 6600 и н-гаге юзаю ETEN M600 на платформе post-224-1152533721.gif Windows mobile 5.0

симба конечно роднее, но винда помоему,более функциональна,мой выбор на данный момента винда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Нокию 3230,пока ивроде всё супер,но на флэшку лаве не хватила и не как не подрублюсь к пк(флэшка без переходника,юсб нет,блютуса нет),жопа конкретна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Какой-то паленый у тебя комплект. Все должно прилагаться было. По минимуму USB-кабель с диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то паленый у тебя комплект. Все должно прилагаться было. По минимуму USB-кабель с диском.

не пугай людей, В РОССИИ комплектация без всего, то есть только телефон, уши и зарядка с картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и кабель с дровами был в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня и кабель с дровами был в комплекте

официальная поставка в россию без кабеля, значит твой телефончик не в россию ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Хм. Не знал...

А можно достоверный этот источник посмотреть? Где такое написано?

Чем РФ хуже-то?:) Или мы такие ламеры, что нам не нужно ничего кроме аппарата с ушами и картой минимальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Не знал...

А можно достоверный этот источник посмотреть? Где такое написано?

Чем РФ хуже-то?:) Или мы такие ламеры, что нам не нужно ничего кроме аппарата с ушами и картой минимальной?

http://www.nokia.ru/phones/models/3230/spec/

 

Содержимое комплекта поставки

Телефон Nokia 3230

Батарея Nokia BL-5B (Li-Ion, 760 мА-ч)

Стандартное зарядное устройство Nokia ACP-7 (в отдельных странах дорожное зарядное устройство Nokia ACP-12)

Стереогарнитура Nokia HDS-3

Карточка Nokia MMC (MultiMediaCard) уменьшенного размера, 32 МБ

Руководство пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,у мя не больше не меньше,чем ты написал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это официальный комплект как-никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дурацкий вопрос...

Кому что больше нравится относительно операционки это второстепенно - первое это функционал+дизайн... голубой зуб, дисплей, WiFi и т.п.

Последний кстати весч набирающая популярность + халявный доступ высокоскоростной в сеть в московских кафешках... Я встречал WiFi только на WinMobile...

Сам пользую Qtek 8500 - стильная раскладушка на WM 5.0... - чумавой аппаратище... Дисплей 320х240 - ААААААААА.... :) Ну и гиговая флешка...

А софт есть щаз подо всё, главное его правильно искать...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Сказочник, WiFi есть на последних моделях Nokia, a там Symbian :) Так что не только на WinMobile есть :11:

Говоришь "чумавой аппаратище"

Процессор Texas Instruments OMAP 850, 200 МГц - и что тут чумавого? У меня на 6680 220 МГц :)

Может он у тебя быстрее работает - не знаю.

Но в характеристиках я не заметил WiFi в модели Qtek 8500:

Связь

Интерфейсы USB, Bluetooth

 

Доступ в интернет WAP, GPRS, POP/SMTP-клиент, HTML

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказочник, WiFi есть на последних моделях Nokia, a там Symbian :) Так что не только на WinMobile есть :11:

Так я же говорю -!!!Я!!! виделе только на WinMobile... Сам просто нокии недолюбливаю, и ими не интересуюсь... Но я не говорил, что WiFi более нигде нет...

Говоришь "чумавой аппаратище"

Процессор Texas Instruments OMAP 850, 200 МГц - и что тут чумавого? У меня на 6680 220 МГц :)

Может он у тебя быстрее работает - не знаю.

Мне откровенно насрать какой у меня процессор (Кстаи вы неверно осведомлены - не 200 а 195МГц) - главное что он позволяет комфортно работать при всех моих функциях вплоть до спокойного просмотра фильмов в дороге... А батарейки хватает на два 2-х часовых фильма + нормальное использование телефона в течении суток... Под нормальным я понимаю игры, интернет и почта, разговоров минут на двадцать и кучку смс... Даже большинство флешроликов(*.swf) можно спокойно смотреть на мобиле...

Но в характеристиках я не заметил WiFi в модели Qtek 8500:

Связь

Интерфейсы USB, Bluetooth

Его там и нет. WiFi я привёл в пример как одну из функций... Она полезна но мне не нужна. Я же говорю у каждого свои приоритеты... Для меня основопологающим при выборе трубки было тонкая чёрная расскладушка с большим количеством функций для работы и развлечений... Ну и память чтоб была не маленькая... Отсюда выбор Qtek 8500 - winMobile играл роль не самую главную, но именно он решил мой выбор в пользу этой трубки.

PS: Интернетом я пользуюсь через EDGE - слава богу у мегафона он не хромает, хотя и дороговат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La
PS: Интернетом я пользуюсь через EDGE - слава богу у мегафона он не хромает, хотя и дороговат...

Что за гон? Одинаково стоит :lol:

 

Стоимость услуг

Тарифы на использование услуг через EDGE совпадают с тарифами на соответствующие услуги через GPRS!

http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/servic.../edge.html?full

"Нормальный просмотр фильмов" будет обеспечен на любом из смартфонов + все остальное. Аккумулятор не сильно отличается. 1000 мАч против 900 мАч. Но цена... Новый такой стоит минимум 16к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за гон? Одинаково стоит :lol:

 

Стоимость услуг

Тарифы на использование услуг через EDGE совпадают с тарифами на соответствующие услуги через GPRS!

http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/servic.../edge.html?full

"Нормальный просмотр фильмов" будет обеспечен на любом из смартфонов + все остальное. Аккумулятор не сильно отличается. 1000 мАч против 900 мАч. Но цена... Новый такой стоит минимум 16к...

Мля... Я не понял - ты пытаешся обо... обкакать меня с моей трубкой?

Первое - цена не отличается от GPRS, но стоит дороже чем анологичные предложения у других операторов. Читайте слова правильно, а если мозгов нет правильно расшифровать слова...

Второе - именно на твоей нокии какое разрешение экрана и часто ли ты смотришь фильмы? Я по будням на работе смотрю довольно часто, почти каждый день. Но что-то не наблюдаю, что бы владельцы Nokia довольствовались чем-то большим чем радио и mp3...

Третье - прочти внимательно мои слова... Я не говорю, что другие трубки этого не могут. Я говорю что моя именно это может...

Ну и под финишь... У меня есть эти самые 16к и я считаю что не зря их потратил именно на этот аппарат, т.к. он удовлетворяет всем МОИМ потребностям...

Это знаешь - как сравнивать мерседес и фольцваген... Фторой и дешевле и по функциям в чём-то лучше... но мерседес есть мерседес и лично я выбираю его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Сказочник, ну что ты сразу в контры бросаешься?! Я никогда не пользовался Qtek'ами, а следовательно не могу его "обкакивать" :) Я говорю о том, что всегда есть альтернатива. И привожу примеры. Плюсы и минусы. Хорошая трубка - не спорю.

Я смотрю не часто, ибо лень закачивать фильмы. Разрешение 176х208 против твоих 240х320, но смотреть можно за счет хорошей цветой гаммы в 256к, против твоих 56к. И снова я привожу плюсы и минусы, ничего не подумай!

Про большинство владельцев Nokia - такое возможно по незнанию, что возможно вообще использовать телефон по максимуму. Конечно использовать телефон как наручный кинотеатр немного глупо, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...