Даааа...прочитав всё это ..... приходишь в ужас..... Поверьте, пройдет немного лет после окончани школы и вы обратно туда захотите...так как в школе возле вас бегает и суетится классный руководитель...а вне школы вы никому не нужны.... в институте никто за вами бегать не будет...... Школа- чудесное время, беззаботное!! Сама закончила школу 9 лет назад......но с ней меня многое связывает.... отдалена от школы всего 2 месяца....