Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Житель

Полноправный участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Житель

  • Звание
    Ефрейтор
  1. Тут даже предполагать не надо - простой подсчет покажет, что затраты при автономных коммуникациях дешевле. Такие подсчеты производились, и при самом затратном раскладе центральные коммуникации оказываются дороже. Я видела квартиру в уже построенном и подключенном к автономным коммуникациям доме. Продавал ее собственник дома. (Он вначале его построил, а потом начал продавать в нем квартиры.) Коммуналку с квартиры, как он сказал, мы будем платить по 1500 р. Но вот у меня ощущение, что на самом деле там еще меньше, просто собственник что-то берет себе в карман. Или, во всяком случае, общую плату разбивает на всех, кроме себя (всего в этом трехэтажном доме 12 квартир). Скважина, естественно, лучше. Если нет перебоев с электричеством. Нет. Тому, кто строит, писать объявления некогда. А вот удивительно, процитированный Вами пост остался совершенно без Вашей оценки уровня культуры речи в нем. А там ведь не просто ошибки или опечатки, а мат. Кстати, запрещенный, как я понимаю, правилами форума. Интересно, а администрация форума этот пост видела?
  2. Скажите пожалуйста откуда информация по поводу газа. Может вы можете здесь выложить документы? Мне интересно какое количество газа будет подведено к такому дому, как на одну семью или как на многоквартирный дом? Информация от знакомой, у которой квартира в этом доме. При случае задам ей ваши вопросы и здесь напишу :)
  3. А Вы измеряли расстояние на Московской? Лично?
  4. Счастливые обладатели дома на Московской в Нахабино сегодня подписали документы на подключение газа. За время строительства их квартиры выросли в цене примерно на 1 млн. Получается, в самом деле, счастливые...
  5. Снова пальцем в небо. Я не Федюнин. Это здОрово, что Вы хотите предупредить людей. Но факты - это то, что соответствует действительности. А в Ваших постах... Ну, я не буду повторяться.
  6. Красочность не может заменить достоверность. Вы даже фамилию пишете неправильно, а уж про "садовый домик" и говорить нечего. Не садовый домик там в документах. Если Вы даже не знаете название строительной организации, которую критикуете, зачем Вы пишете?
  7. Ага, впятидесятиром, не считая членов семей "дольщиков". Где Вы видели несколько дольщиков, живущих в одной квартире? Мастерстрой, повторю, - это не Строймастер. Вот если Вы приедете в офис и Вам не покажут разрешение - тогда можно говорить, что его нет.
  8. На сайте вывешены документы, один из них - право собственности на квартиру. Жить в своей квартире - это незаконно? Нет, я не Дима. А Вы-то кто? Кстати, хотелось бы услышать дольщиков Дедовска. Есть такие здесь?
  9. А Вы были хоть на одном объекте, прежде чем писать о несданных домах? В Юрлово давно живут. И в Нахабино люди уже делают ремонт. Вообще когда кто-то хочет кинуть, он собирает деньги и исчезает. А Строймастер (не путать с Мастерстроем - это ник одного из риэлтеров этой компании в ЖЖ) никуда не исчезал, работает. Можете приехать в офис, ознакомиться с документами и уточнить ход строительства по каждому из объектов (из тех, что еще не завершены, конечно.) И, кстати, деньги этот застройщик, в отличие от других, собирает по этапам строительства, а не сразу: получили будущие жильцы землю - только тогда платят, увидели фундамент, убедились, что он есть - вторая платежка, вырос первый этаж - следующая и т.д. А насчет сроков - если вы сами что-то строили, то наверно знаете, как могут затягивать получение нужных бумаг всякие конторы. Только причем здесь Строймастер?
×
×
  • Создать...