Перейти к публикации
Дедовский городской форум

гость1

Полноправный участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О гость1

  • Звание
    Рядовой
  1. Скажите пожалуйста откуда информация по поводу газа. Может вы можете здесь выложить документы? Мне интересно какое количество газа будет подведено к такому дому, как на одну семью или как на многоквартирный дом?
  2. Я думаю, что не больше чем у всех, т.к. мы в своих квартирах не маленькие деньги платим за воду и канализацию, за содержание ж/ф и содержание лифтового хоз-ва и ТО. Лично у меня в однушке на всё это уходит в месяц более двух тысяч рублей, я думаю, что за эти деньги можно обслужить свою скважину и септик, и трансформатор тоже. Кстати обслуживание скважины не дорогое, полный спектр работ, включая замену и ремонт оборудования будет стоить порядка 30000 руб., так если в доме будут жить 30 семей то им можно хоть каждый месяц производить полное обслуживание скважины за тысячу в месяц, это не дорого по сравнению с тем, что мы с вами платим государству, даже дешевле..
  3. Этот застройщик сдал один дом в юрлово, подключил все коммуникации: для воды стоит своя скважина, для канализации - септик, для электричества-отдельный трансформатор на участке. Люди там живут и прописаны. Все отступы от границ он соблюдает и максимальную высоту дома, который можно построить на земле ИЖС тоже в пределах закона. Но вот то , что дом не должен быть многоквартирным - единственное нарушение.
×
×
  • Создать...