Перейти к публикации
Дедовский городской форум

НЕ ОН

Полноправный участник
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О НЕ ОН

  • Звание
    Прапорщик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. НЕ ОН

    Уборка леса

    зато ПМС - это очень умно очень похоже,все симптомы на лицо. да кстати слово "пацан" от слова поц-маленький х*й, так что ты прав.
  2. НЕ ОН

    Уборка леса

    испытываешь? знаешь, что это? добро пожаловать в клуб "Только для девочек" не испытываю в силу физиологии,но часто от этого страдал:) подьебнуть какнить поумнее не получается?:)
  3. НЕ ОН

    Что вы приготовите сегодня?

    Шашлык из осетрины ммм :P 1го мая просто традиция.
  4. НЕ ОН

    Уборка леса

    Вот поэтому я никогда на субботники не ходил, тк считаю что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.Сам делаю вклад тем что никогда ничего не брошу мимо урны (за редким исключением) даже пепельницу из машины до мусорки довезу, но убирать за кемто уж извините... больше на ПМС похоже
  5. да, я еще та истеричка)))это не все на что я способен, если доведешь могу сидеть реветь и биться бошкой об клаву!!!! с удовольствием продолжил бы диолог с таким развитым человеком как ты, но надо ехать((( спокойной ночи!
  6. адимЫн форума настока суров и грамотен что сам (сама???) разводит флейм) да я безграмотный абсолютно, и? на самом деле такие мелкие язвительные уколы меня всегда только забавляют, ну не знаю как Вас, вы похоже к этому всегда серьезно относитесь:)
  7. Поймать то очень легко, если реально бы стали ловить.Но,разумеется, это настолько тупо что даже слов нет.
  8. НЕ ОН

    Музыка в ДАННЫЙ момент.

    биопсихоз-Луну под кожу
  9. ммм? молчу, молчу. конечно молчи,раз нечего ответить.
  10. НЕ ОН

    [Армия...]

    на сторону фашистов перебегали трусы.совковый режим не при чем.в чечне воевали по приказу государства. высказать свою точку зрения и обозвать,унизить других - две разные вещи. а сам я служил, но сейчас против службы, так как она ничего не дает. часто,но не всегда, бывало спасались или спасали своих родных, именно от прелестей совкового режима!из 2х зол выбирали меньшее. даже книжка такая есть..вупор не могу вспомнить автора, очень протеворечивая. кхммм...жаль моей учительницы по истории уже нет, я бы вас познакомил. на годовшину сьезда партии был отдан приказ захватить какуюто безимянную возвышанность, она никому не была нужна, просто как демонстрациия силы к юбилею, положили кучу солдат, сотни ненужных смеретй, захватили, а через неск дней просто отдали без боя,к чему я это говорю- жизнь человека ничто! я и так знаю по чьему приказу они воевали,я спросил совсем другое. ВОТ ИМЕННО! ладно, не хочу больше нискем спорить и темболее ругаться, нам просто друг другу ничего не доказать, а конструктивного диалога не получатеся:)да и тема надоела до ужаса.
  11. не знаю, чего этот мальчик ко мне привязался...как странно навязчивым стало его поведение, может хочет чего? хочу,чтобы ответил на вопрос. еще интересно во что эволюционировала твоя похоть раз женская никуда не движется))
  12. НЕ ОН

    [Армия...]

    не знаю что ты себе чешешь, а теракты это именно результат этих боевых действий а не их причина!
  13. тебе что ли? ну ты что,куда мне до тебя! а кто тогда должен нравится девочкам?небритый мужик с пивным животом у которого руки в солидоле???
×
×
  • Создать...