Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Artur G.

Полноправный участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Artur G.

  • Звание
    Прапорщик
  • День рождения 02.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    387030518

Информация

  • Город
    Дедовск
  1. Продам самокат для взрослого человека. Покупал меньше месяца назад в "Спортмастере". Обращался с ним бережно. Ездил только на работу и обратно. Поставил новые колеса и подшипники "OXELO". Накат стал лучше, едет мягче. Самокат в идеальном состоянии, бери и езжай. Параметры: Амортизация: Есть Возраст: Взрослые Высота рулевой стойки: 94 см Диаметр колеса: 200 мм Максимальный вес пользователя: 100 кг Материал рамы: Алюминий Пол: Унисекс Производитель: Roces Размер платформы: 57,5 х 12 см Складная конструкция: да Причина продажи: Жена подарила новый самокат. Покупал за 5000 рэ, отдам за 3500 рэ. Подробности в теме или ЛС.
  2. Artur G.

    Продам Самокат!

    Продано. Спасибо за внимание.
  3. Artur G.

    Продам Самокат!

    Жена продает свой самокат. На максимальный рост 150 см и вес до 80 кг. Для ребенка или невысокой девушки самое то. Колеса диаметром 145 мм, амортизатор, легко складывается, задний тормоз. Высота стойки - 78 см - это максимум, всего три уровня высоты, можно подогнать под рост. Размер платформы 50,7 х 12 см. Каталась сама. Едет хорошо не только по ровной дороге, но и по плитке. Испытан дорогами Дедовска, провозом в электричке и метро. Использовала всего 2 недели. Состояние отличное. Продает, потому что хочет модель с большим диаметром колес. Скрепя сердцем готова сделать скидку. Начальная цена 2 тыс. Покупала за 3 в Спортмастере. Все подробности в личку или в теме.
  4. Artur G.

    Коньки и катки

    Друзья. Подскажите где можно в Дедовске покатать на коньках? В Опалиху не хочется ездить. Там постояно в хоккей играют и мало место для катания.
  5. Artur G.

    Yota!

    Народ, подскажите плиз, ловит ли Yota в Дедовске или нет? Стоит ли себе покупать сей дивайс для дома, если нет возможности подключить нормального провайдера.
  6. Artur G.

    Продам Nokia N8

    Цвет темно-серый с черным.
  7. Artur G.

    Продам Nokia N8

    темно-серый.
  8. Artur G.

    Продам Nokia N8

    отдам за 9.000
  9. Artur G.

    Продам Nokia N8

    Евротест. Финский. Гарантия еще есть. Магазин на год дал.
  10. Artur G.

    Продам Nokia N8

    покупался в москве в интернет магазине. Фото будут немного позже. с Мегафно-модем плохо грузит фотки.
  11. Продам Nokia N8 в отличном тех. состоянии. Не тонул, в ремонте не был. На экране с первого дня использования наклеена пленка. Царапин нет. Камера снимает отлично. Полный комплект. Покупал перед новым годом. Цена: 10.000 (торг) P.S. Продаю в связи приобретением нового телефонного аппарата.
  12. Artur G.

    HTC 7 Mozart

    Продано.
  13. Artur G.

    HTC 7 Mozart

    Последнее преложение. 9.000 рублей!
  14. Artur G.

    HTC 7 Mozart

    Народ, скоро новый год) и пора бы уже задуматься о подарке) а это отличный подарок к новому году)))) Отдаю за 10 000 рублей всего.
  15. Artur G.

    HTC 7 Mozart

    народ берем телефон отличный подарок для себя или близких)))) скоро новый год)))) сделайте себе подарок)))))
×
×
  • Создать...