Перейти к публикации
Дедовский городской форум

norushka

Полноправный участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О norushka

  • Звание
    Мл.сержант
  1. Цена снижена до 150 тысяч!
  2. 2006 года. Пробег - 64000 км. 3 хозяина, все женщины. Машина ни разу не ломалась. В августе заменила масло и тормозные колодки. Тонировка, автомагнитола Пионер. На машине есть царапины, на двери (сильная , есть на фото) и на бампере (немного). Могу сама заделать, но цена вырастет...Коробка передач механическая. Тел. 8-916-213-62-80 2
  3. Мне тоже понравилось много вещей с этого сайта Kohls, но что-то с размерами не очень разберусь. А так бы с удовольствием приобрела!!! Рост 140 см мальчик, это по моему 12 размер! НЕ подскажите!
  4. norushka

    аэрография в Дедовске?

    Cпасибо! А где точно не подскажете?
  5. norushka

    детский лепет

    Из записей высказываний сына(возраст от 2 до 5 лет): Легли спать, сыночек с собой автомат в кровать затащил и рядом положил: "Втроем веселей спать! Мам, тебе весело? Пою:В траве сидел кузнечик... - а зачем? Я: - сделай складочку(ноги задрать к голове) - нет, лучше досочку! И завалился на диван разговаривает со мной по телефону и крутит шнур у трубки телефона: - мам, тебе больно? - нет - а так? постучал по трубке - у меня такие большие мозги!!!! одел неправильно ботинки. переставил ноги: - а теперь правильно? Играет. Улетает на ракете: - Я улетаю! Вам нужен новый вожак! -Я прилетел! Я Ваш новый вожак! читает какую-то бумагу: -дети, завещаю ВАм... Говорит: - Я убил для тебя Шерхана на ужин. Шкуру снял, мясо пожарил. Ты его съешь, а косточки выбрось. Сам я уже съел маленького Шерханчика. Рассказывает: - меня принес аист, я был совсем маленький и ты меня проглотила, а потом я в животике рос рос ...... А как же я не переварился? - мама, я тебя так люблю, прямо ВДРЕБЕЗГИ! мам, а как это? муж повел ребенка в сад - снял пижаму, одел водолазку, сверху опять одел пижаму. - мам? начнулась спокойка? -жень, давай помолчим и поспим! - а чего тогда разговариваешь? - сосчитай до 20 - ты же сама умеешь... - а как мозги в голову попадают? А опилки? - у всех есть желудок! -все люди пукают! - я не общественный ребенок! Ночью идет на горшок: - мама, я горшка не вижу - поищи под стулом! - я и стула не вижу! - надо себя любить! - я не могу. Как же я себя обниму? - ты зачем мне мех от сапога оторвал? -ну ничего страшного. я только маленький кусочек! - мама, я тебя буду защищать!!! раз защищу, два защищу, три защищу... устала писать, потом еще выложу продолжение...
  6. Я позвонила в Истринскую администрацию, мне подсказали телефон управления образования, где должны что-то подсказать, пока не дозвонилась. Своего в лагерь с ночевкой отдать не решаюсь, мал еще. Спасибо всем за участие.
  7. НЕТ НИГДЕ В ДЕДОВСКЕ ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ!!! ТОЛЬКО ДО ! ИЮЛЯ, Это же кошмар какой-то!
  8. Да, к сожалению, все до июля!
  9. Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, куда можно ребенка устроить на пару месяцев перед школой, а то садик уже закрылся, а сидеть некому с ребенком! Может какой-либо пионерский лагерь или хоть что-нибудь!!! Пожалуйста!
×
×
  • Создать...