Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ЛокоFan

Полноправный участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ЛокоFan

  • Звание
    Рядовой
  1. Всем привет, я футбольный фанат! Люблю панк рок, в частности Король и шут, Пилот, и Раммштайн <_< <_< а вот неплохой - Сайт о Раммах
  2. обожаю Русский рок! Цоя, Арию и Кипелыча!
  3. ЛокоFan

    Локомотив

    оо! чуваки я обожаю Локомотив!!!
×
×
  • Создать...