Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Flynn

Полноправный участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Flynn

  • Звание
    Сержант
  • День рождения 13.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Дедовск
  • Интересы
    All about us!(Sport, Girls....)
  1. Flynn

    Гарри Поттер

    А по-моему как раз фильмы являются этой лабудой для маленьких детей.Книгу я читал с интересом. Но вот фильм, даже если абстрагироваться от сюжета книги - бездарно снятое кино для детей 5-10 лет.
  2. Flynn

    Трансферы!2006-2007г.

    Мадридский Реал произвел свою четвертую покупку в нынешнем межсезонье. Вслед за Каннаваро, Эмерсоном и Ван Нистелроем в клуб из французского Лиона перешел талантливый малийский полузащитник Мамаду Диара. Сумма трансфера оценивается в 26 млн.евро.
  3. Flynn

    Трансферы!2006-2007г.

    Карлос-таки остался в Реале. И правильно сделал. Я думаю в мире мало где можно найти таких игроков, способных закрыть всю левую бровку и обладающих такой скоростью. Вот увидите,главное - это хорошая организация игры(а Капелло это умеет), поэтому в этом сезоне Карлос о себе ещё напомгит.
  4. Flynn

    Футбол

    Самое главное то,что победили. Приятно и болельщикам,и игрокам. А Гус Хидинк все-таки не волшебник. Что он мог сделать, если у него был всего один день? Не думаю,что за один день игра нашей сборной могла координально измениться. Поэтому не надо говорить, что результат игры плох.
  5. Flynn

    Локомотив

    Это точно подмечено.
  6. Flynn

    Трансферы!2006-2007г.

    А в Манчестер из Тотенхема (вроде) перешел Майкл Кэррик. Теперь, по словам Фергюсона, он должен играть в клубе ту же роль, которую играл Рой Кин.
  7. Flynn

    Трансферы!2006-2007г.

    Ни разу не видел...По-моему, обычно или Жо забивает сам, или отдаёт кому-нибудь голевую передачу (тому же Вагнеру). А вот наоборот редко бывает...
  8. Эх...ВалеСрун, не дуйся ты... Седня мы скока забили вместе этим лошкам? Так что все в поряде! ВалеСрун forever!
  9. Flynn

    пожелай выпускнику

    Да фигня. Немног помахались парни и всё.
  10. Каждому своё. Это по-моему не так просто пересесть из мотика в болид F1. Да и зачем это щас Феррари?Масса вроде щас ничего катается.
  11. Flynn

    Трансферы!2006-2007г.

    Два главных трансфера пока - это переходы в Челси Михаэля Баллака ( из Баварии) и Андрея Шевченко (из Милана). А ещё, говорят, что Кержакова хочет купить испанская Севилья!
  12. Лады, Валер. Если не понимаешь слово КРАН, скажу по-другому: ты ОЛЕНЬ глупый! А наше дерби... давайте в другой раз(седня опять дождь). Вот всё подсохнет.. и тогда в ваши ворота залетят долгожданные тобой 10-15 голов (вобщем как всегда)!!! :11:
  13. Валерон, серьёзно, ты чем думаешь? Если мы вас на нижке делаем не напрягаясь, то что с вами будет, если мы "немножко напряжемся" на площадке?
  14. Да.... с этим согласен,Шабан таков. Но ты не учел Валеру и его финтов а-ля Роналдиньо!
  15. Flynn

    Локомотив

    Во-первых, пишется не прИемник, а прЕемник, а во-вторых, если чувак и похож на Рональдиньо, то это ещё ничего и не значит. Видел его тока в матче со Спартаком, так он там ничего путного и не сделал, одни понты. ЛОХ он сейчас (хотя мож и потом раскроется чувак). Интересно, а где матрас его видел, играл что ли с ним?
×
×
  • Создать...