Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Рыбачок

Полноправный участник
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Рыбачок

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 25.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    373635546

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск
  1. Реалии ведения бизнеса сегодня таковы, что крупным компаниям уже не комильфо самим что-то делать - посему привлекают подрядчиков. Как и случилось в случае сегодня. Одним из КРУПНЫХ операторов связи (не буду называть имен) был привлечен для проведения земляных работ подрядчик, которым в районе водоканала в Красногорске и был перекопан кабель. А, про решить вопрос иначе. Ну так вот, - если ранее все всегда все делали сами, то сейчас всеми, подчеркиваю, ВСЕМИ крупными телеком-участниками рынка привлекаются третьи лица для проведения подобных работ. В случае чего - репутация компании как бы чиста, не они ж наломали дров. Это, если чо, называется - оптимизация расходов на капитальное строительство кабельных сетей. И сейчас так работают, похоже, все. Порой доходит до абсурда, когда приходится общаться с подрядчиком подрядчика, нанятого оператором связи. А последний в цепочке подрядчик привлекает для выполнения работ сотрудников на аутсорсе какого-нибудь системного интегратора (да, я это не придумал, так тоже поступает по меньшей мере один из (!) федеральных операторов связи). В итоге, каждым звеном выполняется какой-то кусочек работ, а цельной достоверной картины, похоже, нет ни у кого.:) Как следствие, все больше и больше разночтений между тем, что есть на бумагах с тем, как оно устроено в реалиях. Дальше будет хуже (я про телекоммуникационную сферу в целом), по моему мнению, т.к. положительной динамики изменения ведения бизнеса в индустрии я не вижу. :) Коррупция суко везде....)))
  2. Млин Мужики чего сопли жевать и тут кричать нет интернета уйдем, даже смешно))) Кому не нравилась цифра1(прогресс) уже давно в истранет как мой друг Мастер ключей(это ник его). Бывает у всех сбои, я вот например не звонил в тех поддержку на верное год все нормально было. Ну джамшут еб.. кабель, ну что теперь, давайте поедим и дадим ему пиз..., все равно ни чего не изменит.
  3. Сантехника Электрика Спутниковое тв Видеонаблюдение Гарантия на выполненные работы! Не дорого!!! Тел. 8-926-560-22-92 Виктор.
  4. Тел: 8-903-193-96-семь-два 5450р. торг...
  5. Продаю HDD б/у 120Gb, 400Gb Seagate Barracuda 7200 IDE 3.5 Диски рабочие, смарт хороший Тел. 8-915-401-12-семь-один Сергей P.S Товар не мой!!! 120Gd - 450руб. 400Gb - 900руб.
  6. Рыбачок

    Спирт 5л

    Вы попробуйте и тот и другой, а разницу определите сами с утра когда проснетесь...
  7. Рыбачок

    Спирт 5л

    Спирт этиловый медицинский пить можно, башка не болит, но цена завышена продавец!!! Кто в теме тот знает!!!
  8. Где инет суко? бабло уплачино енот! о появился..... треш....
  9. Продаю Дрель - шуруповерт аккумуляторный skil 2301, не профессиональный так для дома. Аккум живой 12v использовал мало больше пылиться. Коробка, документы, есть даже чек))) Цена 700 торг. тел. 890319396 семь два
  10. Продаю Сварочно - пусковое устройство выпрямитель "терминатор" "Тор" Москва Аппарат б\у использовал 3-4 раза. Сейчас пылиться без надобности. А так же для пуска двигателя легкового автомобиля с аккумулятором на 12 В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Род сварочного тока постоянный Напряжение питания,В 220 Число фаз 1 Частота,Гц 50 Номинальный сварочный ток,А 180 Номинальное рабочее напряжение,В 30 Номинальный режим работы ПН,% 60 Продолжительность включения ПВ,% 80 Пределы регулирования сварочного тока,А 20 - 180 Напряжение холостого хода,В 80 Максимальный потребляемый ток,А 25 Максимальная потребляемая мощность,кВт 6 Диаметр применяемого электрода,мм 1,6 - 4,0 Охлаждение принудительное Габаритные размеры (дл х шир х выс),мм 250х250х200 Масса аппарата,кг 9,5 Цена аппарата 6000р. торг.
  11. ХР с Флешки поставить можно, но работать не будет, будет выдавать ошибку на черном или синим экране. Ставь с диска 7 стартера или домашку, а дрова можно найти на оф сайте. Ну или как вариант DriverPack Solution скачать но только там не все бывает.
  12. Критику принимаю, всегда сам платил за интернет и телефон, а тут попросил жену, ну и забыла как всегда
×
×
  • Создать...