Перейти к публикации
Дедовский городской форум

B-52

Полноправный участник
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О B-52

  • Звание
    Прапорщик
  • День рождения 15.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://motolines.ru
  • ICQ
    242787018

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павловская Слобода
  • Интересы
    Drag Racing,Street Racing,Jeeping...
  1. Моя доча подросла в связи с чем обьявляю распродажу: ЛОТ №1 Манеж-кровать Jetem C2 имеет: 2 уровня, пеленальный стол, москитную сетку, кольца-держалки, чтобы малыш смог подтянуться и встать на ножки, боковой лаз на молнии, карман для игрушек. Компактный в сложенном положении, есть сумка для переноски. Замок-фиксатор защитит манеж от произвольного складывания. Колёса с фиксаторами позволят легко передвигать манеж-кровать по комнате и обеспечить его устойчивость. Можно использовать как на природе, так и в помещении. Изготовлен из антибактериальной ткани. Цвет: Фиолетово-зеленый С рождения до 3 лет. http://det-m.ru/index.php?productID=347 Размеры:120×60. Цена 3000р ЛОТ №2 Стерилизатор-нагреватель для бутылок,банок http://www.babyboom.ru/kormlenie/elektrich...ija-maman-by-01 Цена 500р ЛОТ №3 Детский музыкальный развивающий коврик с 0 http://kupittinylove.ru/razvivayushhij-kov...-tiny-love.html Цены 2000р ЛОТ №4 Пеленальная доска на кровать (фото прикрепил ниже) ЦЕНА 600р ЛОТ №5 ходунки детские музыкальные http://avush.ru/catalogue/3/sub1/viewgoods/480/ розовые (фото ниже) Цена 1800 ЛОТ№6 Детская коляска 3в1(Польша) http://det-m.ru/index.php?productID=1661 Розово-черная Цена 8000р Лот№7 Конверт прогулочный(теплый-зима) розовый (овчина) http://det-m.ru/index.php?productID=1839 Цена 2000р Все в Слободе и в отличном состоянии. 8-926-387-56-28 Александр.
  2. Привет всем есть ли у нас на форме мотоциклисты???
  3. B-52

    Оплата за садик

    очень интересно дальнейшее развитие данной темы( у меня дочка маленькая 3 месяца,тоже придется в дальнейшем столкнуться с этой проблемой)
  4. Подскажите я из Слободы,где по близости можно оформить справку-счет на ам(договор купли-продажи)? можен в нахабино или в дедовске,но на край в истре! буду очень признателен
  5. B-52

    СЛОБОДА!

    хороший вопрос. присоединяюсь. а то этой зимой надоело слушать как буксуют и откапываются спешащие на работу автолюбители, а потом эти же автолюбители вечером откапываются в другую сторону... 1. Зимней уборкой снега должна заниматься ваша управляющая фирма; 2. Ежегодно домоуправление (согласно ЖК РФ) обязано отчитываться по работе перед собственниками дома по расходованию денег. снаем мы что должна...но.... Предлагаю зимой всем вместе собраться и "толпой" в ЖКХ! Предворительно собравшись и подготовившись с вопросами... Кстати что касаемо уборки(напомню живу советская дом 1) У нас подъезд не уберали - теперь каждый месяц (уже месяца 4) я плачу за уборку подъезда - приходит женщина уборщица и собирает сумма смешная мне не жалко - 150р. в месяц , и я вижу как она 2 раза в месяц убирает моет полы и стены...чистота... еще проблемы подъезда СВЕТ- его просто нет раз в полгода поставят лампочки и они за неделю перегорают - у себя возле квартиры я менял каждую неделю целы год - НАДОЕЛО... либо цепь такая что они так быстро горят или хз . но это не нормально чтобы лампочка через неделю перегорала... темень..
  6. B-52

    СЛОБОДА!

    что касаемо администрации это конечно ппц!!! расскажу историю- живу в доме ул.Советская д.1(рядом с таунхаусами) так вот зимой не горел в темное время свет во всем дворе(не смотря на то что во дворе живет много дитей),точнее он горел но потом резко перестал(зато соседняя стройка вся засияла и засветилась) и так день,два...неделя.. приехал я с работы пораньше в обед и решил нагрянуть в ЖЭК.. пришел к начальнику(который оказывается в нашем доме то и живет) и высказал все свое недовольство по данному случаю...на что он мне дал ответ,что "они" ЖЕКХ тут не при чем,Вам-говорит- в сельсовет надо! Я прыгнул в авто и до сельсовета,там начальница от услышанного про свет молвит: а мы то тут при чем,прилегающую территорию,которой является двор обслуживает ЖЭКХ, я объяснил,что они направили к ним. На что она позвонила сразу же по мобильнику начальнику ЖЭКХ,обложила благим матом и дала люлей.. пока я ехал от сельсовета до дома во дворе появился свет.... и еще вопрос ко всем подскажите у нас снег должны во дворах убирать или нет? а то двор у нас северный и когда везде травка у нас во дворе такой каток,что я на джипе застревал пару раз)
  7. Леха ЗдароВо!! (это Санек из Митино) если помнишь!)) Ты я смотрю опять за старое!!)))) то один журнальчик - то другой))) Красава! Движухи всё наводишь)) а в какой райончик то перебрался?)))( а то я с митино тоже переехал в Слободу)
  8. B-52

    Покер

    Играю сам на покерстаре,сначала играл и в турнирах и в СНГ,но понял что слишком много усилий не радио особо большого выиграша и сейчас играю только в кеш!! но пару недель назад съездил в покерный клуб! За час с 2 тыщ. рублей поднялся до 7! встал и ушел))) Играю частенько с друзьями-на дому(типа турниры проводим)! Но опять же игра в живую и игра в инете и в живую координально РАЗНЫЕ! в инете за час можно около 60-100 рук разыграть! в живую в лучшем случае 30) ПС (программками не пользуюсь!) если можешь кинь вличку по подробнее о програмке про статистику и ссылочку))
  9. B-52

    Покер

    Тему вверх!) Может как нить соберемся да в живую поиграем??!
  10. B-52

    Street Racing в дедовске

    10-секундный Nissan Skyline GT-R за $85000 сгорел дотла на гонках во Владивостоке (новые фото + видео всего пожара) В воскресенье, 8 июня, во время проведения чемпионата Приморского края по драг-рейсингу, который проходил на аэродроме в Штыково, в финальном заезде загорелся автомобиль Nissan Skyline GT-R BNR32, пилотируемый опытным авто-спортсменом Михаилом Максимцом. По информации VL.ru, на старте финального заезда (Михаил Максимец, Руслан Зуев) из-за технической неисправности в системе впрыска закиси азота машины Максимца произошло возгорание воздушнотопливной смеси во впускном коллекторе с последующим взрывом. Огонь мгновенно охватил подкапотное пространство и перекинулся в салон Skyline. Система пожаротушения, установленная в авто, не смогла справиться с пламенем. Спустя 10 секунд с момента начала пожара, Михаил самостоятельно открыл дверь, а ему на помощь подбежали другие участники соревнований, которые оттащили гонщика от объятой огнем машины. К счастью, от сильных ожогов Михаила спас защитный костюм — шлем спортсмена оплавился, а подошвы специальных ботинок обгорели. Досадно, что перед самым стартом Михаил снял перчатки, поэтому получил ожог правой кисти 2-3-й степени. Также гонщик обжог лицо и получил несколько ушибов. Skyline GT-R BNR32* стоимостью около 85 тысяч долларов сгорела дотла. Инцидент произошел в стартовой зоне, когда спортсмен еще не начал движение. Добавим, что Михаил Максимец на своем Skyline GTR BNR32 планировал выступить на ежегодной «Дрэг-Битве в середине России». Стоит отметить, что уровень подготовки автомобилей в таких соревнованиях на данный момент значительно опережает уровень организации гонок. *— Nissan Skyline GT-R BNR32 был хорошо подготовленным драговым автомобилем с двигателем RB26 объемом 2 660 cc, турбиной Greedy T8838GK и пневматической коробкой Jerico 5MT. Мощность машины составляла 850 л.с. + 100 на закиси азота. На нынешних гонках Михаил показал время 9,7 секунды на 402 метра, данный результат близок к рекорду России по драг-рейсингу.
  11. B-52

    Типы КПП

    Ну не предерайся ты к словам! изменение предаточных чисел!!!
  12. B-52

    Типы КПП

    Не путай с вариатором на МОПЕДАХ!!!!
  13. B-52

    Покер

    Тему вверх!! Так что не уже ли никто не ирграет в инете??!
  14. B-52

    Street Racing в дедовске

    Как Выше и писали! С появлением официального Дрег Рейсинаг в Тушино почти все клубы москвы вемерли( я про драг рейсинг) остались два-три и у тех мероприятия не ахти! Пошел спад на это дело! Что говоря о стрит рейсинге - для тех кому погонять по городу,это челендж,гонка по городу с выполнением заданий(но безопасность на НУЛЕ)! У меня был свой клуб по Дрег Рейсингу с 2004г. по конец 2007г.(сюда не так давно переехал)! И челендж я проводил всего то пару раз,потом отказался так как не безопасно,дрег рейсинг - гонка на 402м по прямой на разгон,пару раз посмотреть можно! Про Тушинский Аэродром(гонки проводи РАФ - российская автомобильная федерация,сам в ней работал) так называемые официальные ночные гонки мало чем отличаются от нелегальных,единственное сфетофор и хронометраж(время прохождения и скорость)! А вот так же как и в 2005г(мы проводили) Кубок России по Дрэг Рейсингу сходить надо!! Самые мощные авто со всей России участвуют там,такие как Скайлайн в 1000лс(именно тыщу самый мощный авто России с Нижнего Новгорода,сгорел в этом году на Драг Битве в Красноярске))),Супра 800лс с Уфа и очень интересные Тазы которые Рвут Субарики.... А не легальные гонки умерли,многие мои знакомые ушли с официального драга на ралли-сприт,так это реально гонка! Тут нужно мастерство а не тупо заряженный авто!!!
  15. B-52

    Типы КПП

    как выше и написано!! РУчка-просто по ремонту и дешевый вариант(в плане ремонта и заманы)!Все остальнеое дорого! Езжу на АКПП(Паджеро Спорт),доволен(работаю в центе Москвы),до этого был бумер на ручке,НАМНОГО резвее и разница конечно же очень ощутима,но многое зависит еще и от типа авто. Но ремонт у Автомата ого-го!Мало того что качественного ремонта по АКПП в России практически нет! Делал АКПП 2 раза(и оба не качественный ремонт,заменил на б.у со Владика)! Ездил месяц на Х-трейле с вариатором,остался даволен,очнь хорошие переключения,без тормозов и даже не ощущаешь как переключаются передачи!! Будущее думаю за ним!!
×
×
  • Создать...