Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Лариса

Полноправный участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лариса

  • Звание
    Ефрейтор
  1. на ноутбуке сомpag 615 работает один встроенный динамик.Что бы при прослушивании музыки звук был качественнее подключаю колонки через линейный выход-все звуки проходят через эти динамики-а когда включаю музыку с диска или из файла.то она идет опять через встроенные динамики ноутбука.Подскажите пожалуйста кто знает в чем причина?
  2. Подключила роутер на компьютере,пытаюсь подключить нот по беспроводной сети-запрашивает ключ безопасности.А где он находится? Подключила роутер на компьютере,пытаюсь подключить ноутбук по беспроводной сети-запрашивает ключ безопасности.А где он находится?
  3. Всем огромное спасибо за помощь.!Всё получилось!
  4. Огромное спасибо!Вечером попробую!!!!
  5. Толи в голове всё спуталось,толи мозгов не хватвет-по аналогии не катит После логина и пароля открывается окно с настройками-а дальше-тупик-какие настройки выбирать
  6. Нахожу его в браузере,а настроить не могу,не знаю что выбирать и куда и что вбивать......Локальная домашняя прогрессовская сеть тариф безлимитный
  7. Помогите!!!!Нужно подробное описание или скриншоты на подключение роутера TP-LINK TL-WR340GD.Домашняя сеть Прогресса,безлимитный тариф.Звонила в абонентскую службу-отказали!!!Открываю настройки в браузере-а дальше-тормоз-куда и что вписывать-чайник!
  8. Sponge_Bob тут ты прав , но в пределах разумного. Каждый труд должен быть оплачен! Да в том-то всё и дело что всё делаю сама,вот только с этим долбаным роутером связалась-и пипец!Дело дошло до его настроек -и в тупике!
  9. Так в том-то и дело что не помогли,сказали что установкой роутеров не занимаются
  10. Купила роутер TP-LINK TL-WR340GD.Дело дошло до настроек,а куда и как и что вписывать-не могу понять.Может кто-нибудь подскажет-весь свой мозг вынесла!!!!!
  11. Лариса

    Птици

    Отдам пару амадин и пару попугаев неразлучников.
×
×
  • Создать...