Перейти к публикации
Дедовский городской форум

solg

Полноправный участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О solg

  • Звание
    Ефрейтор
  1. solg

    Высоцкий

    Что Вы можете знать, молодой человек, о том времени? Только то, что Вам вливают в уши. А я ЖИЛА в то время. И оно было в несчётное количество раз человечнее, чем наше настоящее.
  2. solg

    Физическое наказание в школе

    Если Вы работаете в детском саду с подобным отношением к детям, гнать Вас надо оттуда метлой (мягко говоря).
  3. solg

    Дайте совет

    P.S. к предыдущему посту. Вы имеете абсолютное право выбора, заключать ли Вам договор с няней в устной форме либо у нотариуса с предварительным составлением договора у грамотного юриста.
  4. solg

    Дайте совет

    А то и значит - 100% ответственности, всегда есть свидетели, что такая-то мамзель либо мадама являлась няней Вашего ребёнка и в такое-то время он находился на её попечении. Случаев получения ребёнком травмы (не говорю здесь о более страшном исходе) статистически неизмеримо больше в тех случаях, когда он находился под присмотром/недосмотром родителей или бабушек-дедушек, чем с нянями или во время пребывания в д/с.При таких фобиях подумайте 100 раз, есть ли Вам смысл приглашать няню даже при условии юридически правильно оформленного договора. И уж совсем некорректно сравнивать сдачу/наем жилья с ребёнком на попечении няни. В подавляющем большинстве люди, работающие с детьми дошкольного возраста, - это те, кто действительно самозабвенно любят детей. Неужели Вы думаете, что в д/с работают только неудачники, ни на что другое не способные, как только утирать сопли? Поверьте, большинство трудятся по призванию. Желаю Вашей семье благополучия, а Вашему ребёнку - расти здоровым, весёлым, в окружении любящих людей.
  5. solg

    Дайте совет

    Погуглите "трудовой договор с няней" и Вам станет ясно, почему в практике обычно имеет место быть устная договорённость. Даже договоры, заключаемые в агенствах по подбору персонала с юридической точки зрения - филькина грамота. Няня несёт полную отвественность, вплоть до уголовной, за жизнь и здоровье ребёнка в любом случае (оформлен ли договор в письменном виде с заверением у нотариуса, либо договор на устной основе).Если опасаетесь за жизнь и здоровье ребёнка и нет возможности оставлять его с кем-то из близких, кому Вы доверяете, советую Вам выбрать няню с обязательным опытом работы в детском саду (не менее 5 лет), имеющую собственных детей.
  6. solg

    Дайте совет

    Извините, Мяу, я Вас поправлю. Время привыкания ребёнка к новым обстоятельства (и к няне тоже) зависит от положительных эмоций, связанных с этими обстоятельствами. Если ребёнку с няней психологически комфортно, то адаптация в теч. 2-х недель максимум, и это, главным образом, зависит от опыта и квалификации няни, и, разумеется, от её свойств характера и психологических особенностей (доброта, мягкость, весёлость, оптимизм и др.)
  7. solg

    Дайте совет

    Здравствуйте. Няня с мед образованием желательна для новорожденных и до 0,5-1 года. Няня-воспитатель - с 0,5-1 года. Есть методики раннего развития. Я работала с детьми от 4-х мес. Профессионал, в/о, опыт работы в дет.садах и в семьях, есть рекомендации. Звоните по тел. 8-926-87пять-834пять. Отвечу на Ваши вопросы подробно.
×
×
  • Создать...