Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Tanya

Полноправный участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tanya

  • Звание
    Мл.сержант

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    dedowsk
  1. Ну что тут не понятно, зарплата оговаривается на собеседование, лично с каждым!
  2. Да? И где же она ошибается? если Вы сомневаетесь в чем то, приходите на собеседование, рассейте наконец сомнения
  3. petrenka, Вы сильно ошибаетесь
  4. Tanya

    Физическое наказание в школе

    Если Вы работаете в детском саду с подобным отношением к детям, гнать Вас надо оттуда метлой (мягко говоря). К великому счастью я там не работаю!!! А еще я не говрола о том, чтобы бить детей! Я говорила о наказании, которое должны создать педагоги и психологи. Это уже ваши фантазии, господа! Вот она великия психология я ее чту и боготворю Физическое наказание это не только бить кнутом, как некоторые пишут, есть много способов действенных!!!
  5. лучше идти на Лорен косметик. надо ловить момент, когда набор начнется. Маграв тоже не айс!
  6. Tanya

    Физическое наказание в школе

    да чо тут обсуждать? все у кого есть дети не хотят чтоб их били. ну тогда сами их воспитывайте. Хотите узнать какие щас дети - идите в сад паработайте. это хуже омэна дети!
  7. Tanya

    Физическое наказание в школе

    наказние было не без этого, зато продуктивно знаю что можно а что нельзя, в школе в угол ставили и что?
  8. Tanya

    Физическое наказание в школе

    И какая мера должна быть? За смех на уроке - 1 удар кнутом, за беготню по корридору - 2 удара, а за мат - все 5. Так чтоли? почему бы и нет?! Мера наказания должна быть разработана педагогами и психологами! Как раньше на горох сажали, зато интеллигентная Россия была. А еще ввести уголовную ответственность перед родителями, чьи дети издеваются над учителями! Лечить надо таких, а не защищать садистов
  9. Tanya

    Физическое наказание в школе

    Знаете, после увиденных сюжетов про издевательства над учителями российских школьников я "за". Но при этом надо знать меру. Да и вообще я помню мы уважали учитилей, некоторыми даже восхищались, а сейчас что?! Одно насилие кругом, что до учителей дошло "УЖАС". Деградация нации! И еще я против инициативы создания службы горячей линий, если над ребенком издеваются родители, то звоните мы накажем этих паршивцев!!! Это не поможет, приведет все к тому, что половина детей окажется в детских домах. Нужна социальная политика в семье и школе, тогда будет хорошо!
  10. Tanya

    Ручная крыса

    В пятницу, по адресу Гагарина 18, обнаружилась крыса белая, домашняя(ручная). Если кто то обнаружил пропажу, напишите, живет на складе! Или если кому то нужна, забирайте!
  11. Tanya

    Дедовское такси

    нормальное такси, я им правда не пользуюсь, денег жалко, я по дедовску пешком лучше пройдусь! есть альтернатива такси: электричка, автобус, маршрутка и т.д. выбирай не хочу
  12. Tanya

    Глючит почта

    Все утро ломала голову над этим вопросом и солмала - все оказалось очень банально, надо было в свойствах учетной записи в окне дополнительно в номере исходящего порта поменять цифру порта с 25 на 587 . Вот так. Теперь сообщения отправляются
  13. Здравствуйте. подскажите, почтовый клиент Аутлук не хочет отправлять письма, почта на istra.ru Настроено всё по инструкции с Портала и более того, на рабочем компьютере настроен тот же клиент и там всё нормально уходит. Почему так? скрин-шот прилагаю.
  14. Tanya

    Пей пиво

    Слыхали, MAHRUSHA! Вам лет десять осталось.. Как раз гостиницу построят, а тут такой облом. Разделяю Ваше мнение. Всё, как говорится, хорошо, что в меру. Когда на каждом углу тебе предлагают бутылку, о какой культуре потребления можно говорить? Из "культурного обслуживания", в лучшем случае бутылку откроют, а дальше пей с горла. ага, слыхал. Через 10 лет и поглядим. И если говорить о культуре, я вполне себе культурно пью пиво, без запоев и приползания домой...И что? Пейте, никто же Вам не запрещает пить пиво!!!
  15. Tanya

    Пей пиво

    Я ЗА! Пивная продукция негативно отражается на организме человека, чем коньяк или водка. Здесь можно целый ликбез написать. Так вот информация для мужчин: если мужчина будет злоупотреблять пивом, то к 40 годам останется импотентом. А то Россия вымрет, мужчин и так скоро в красную книгу запишут. Выбор всегда есть!!!
×
×
  • Создать...