Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Громозека

Полноправный участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Громозека

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 16.01.1948

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Массовка "полосатый шатер"
  • Интересы
    велосипед женщины алкоголь наркотики санки-ледянки...

Старые поля

  • Team
    SPORTACTIVE.RU
  1. и чо правда так можно ездить?а километров 80 попрет? и как такой чудо уазик выцепить,на каком поле? места то есть?
  2. Привет ПРОЧАЯ ХРЕНЬ ! Вы что в моей теме тут пишете? Я ясно написал ПОЕЗДКА В ДЕЛЬТУ ВОЛГИ !!!! начнем разбор : Gomix- Это конкретное флудило !!!!!! Ты в СТРАЙК хоть раз играл? На сноуборде ездил? У тебя нет ни палатки, ни спальника ,ни коврика, какой же ты корсар? хоть весла держал в руках? Помню ты ночью сныкал бутылку галимого пойла,а с утра бухал его! ТЫ КРЫСА а крыса барсуку не товарищ!!!!!!
  3. Приветствую мои дорогие корсары и прочая хрень. Вот и подходит к окончанию сезон "Истринского Моря" давайте подведем итоги и устроим достойное закрытие сезона ПОЕЗДКОЙ В ДЕЛЬТУ ВОЛГИ.
  4. Погоняли замечательно.Нас ездило 3чел, 2е в команде и 1 соло. Промчали 29 км за 3ч 14м заняли 6 место в классе любитель,собрали все кп. Гонка была очень сильная вжимали до судорог в ногах,народ тоже попался не догонишь. Очень жаль что победа досталась не дедовским парням. Вот наша фотка http://photofile.ru/users/ged-abramoff/271.../#mainImageLink
  5. коротко о себе: совладелец трамплинов в овраге и кочек на массовке,велосипед черный,колеса зубатые,руль широкий. Реально мерятся приезжай на bike-off-road,если твой вел работает должным образом.
  6. Ну вот смотрю всем понравилась идея велоорентирования-неплохое начало. народ у вас конкретно серьезный (20км короткая трасса) ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЭТИМ ВЕЛОДЕМОНАМ. Может хватит кнопки нажимать ,типа я настолько крут что вставлю любого на веле стоимостью 300 баксов, ХА ХА. Поехали туда,там можно попробывать вставить кого-нить, если мощей хватит. Вы ребятишки у родителей отпроситесь на гонку вдруг отпустят!
  7. 19-20 мая в Подмосковье пройдет 3-я, уже ставшая традиционной, приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-OFF-ROAD CHL 2007. Гонка растет, растут и ее любители. В прошлом году искатели велоприключений приехали из 11 городов России и СНГ, наша география растет, и может быть в этом году гонка приобретет статус международной! В этом году ожидается более 300 участников. Будет три класса: Любитель– для тех, кто хочет себя попробовать, для кого не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых. Эксперт – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не профессионалы. Про – класс профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом! ВОТ ТУТ БУДУТ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! http://www.bike-off-road.ru/index.php
  8. Привет детишки,кто-нибудь из вас на доске за машиной по полю Рождественскому ездил? Там уже неделю назад мчались парни,и снег у них есть(был,но будет),и со скоростью все впорядке.Длинна маршрута приличная более 4 км.скорость до 70,а на массовке 8 трамплинов было той зимой(будет и этой) на любой вкус Так что хорош по про волен рассказывать,Переделкино посерьезней будет!Приходите на трамплины на массовке ,и ставьте местные рекорды по скорости и дальности. ЕСТЬ люди катающиеся? или монстры трюкачи?
  9. Карьер катит,но едет не быстро песочка много.Есть не плохие лыжные трассы в лесу пожно по ним мчатся.
  10. Ну что "велогонимые люди" может устроим дружеские гонялки? или вам облом педали вкручивать,только на клаву давить можете? :D
  11. Хватит пустой треск разводить давай соберем "велодемонов" и устроим марафон. За одно и посмотрим кто есть кто!
  12. Десна это не "МТВ" и на ВМХ тож не похож. В Красногорске в детском городке (недалеко от музея антифашистов) есть яма с кочками,местная малышня летает на велах типа "Десна"довольно прилично,приедь помотри.
  13. Нет никакой разницы какой у тебя бренд главное что можешь ты! Если ты "ландыш" и ничего не понимаеш до сих пор, купи себе серебристый вел и будь как хач! :D :D :D
  14. Привет злодеи велосипедов, есть желание построить свой дедовский "кочко-парк" движение началось присоединяйтесь. Есть на массовке (изи), есть в овраге (медиум) Катают там трое кентавров. Больше не видел ни кого.
×
×
  • Создать...