Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Vаrаn 48

Полноправный участник
  • Публикации

    1 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vаrаn 48


  1. Какой то отмыв денег. Смысла в гостинице в таком месте, таком городе и такого размера не вижу.

    Беговую дорожку три года не могли починить. В итоге тупо убрали эту резину и оставили твердое покрытие)) А тут вдруг деньги на целую гостиницу нашлись.


  2. Да, да. Отморозки со стволами только среди "них" встречаются. "Наши" то все хорошие и пушистые)

    Допустим это были кавказцы, и что дальше? Будете ненавидеть их чуть больше? Дак можно уже сейчас начинать раз так хочется.


  3. вспомнил не в тему немного.

     

    В Элите девочка, оч. неплохо стригла, с татухой на руке в виде дерева с корнями, Маша кажется.

     

    Никто не в курсе, она где ни будь сейчас стрижет?

     

    можно в личку. :2:

     

    Не стрижет. Но тату набить может)


  4. Я смотрю тут битва на несколько сезонов намечается) Оставлю отзыв пожалуй. В магазинчике последний раз затаривался наверное пару лет назад. Коллектив был веселый и приветливо помогал мне в подборе оборудования. Впечатления остались хорошие.

     

    Но надо признать что раньше, задолго до, там работал один брюнет стройного телосложения.. Насколько я понимаю с момента открытия магазина там работали только он и Сказочник. Так вот, все его поведение, а именно надменные лениво-скупые ответы на вопросы всегда давали понять о том, насколько ему в тягость его работа и общение с клиентами в частности. Что в свою очередь отталкивало от очередного посещения заведения.

     

    Однако во время последнего визита я его не наблюдал. Не знаю работает ли он там до сих пор..


  5. Как человеку непьющему мне сей магаз неинтересен. Но случилось так что волею судеб я зашел туда за компанию со знакомыми. Помещение очень маленькое и явно не расчитано на трафик алколюбителей этого славного города, пробки создаются очень быстро. Ценники установлены на уровне головы в торчащих конструкциях, при обходе алко-зомбей есть вероятность врезаться в них, в том числе глазницами, будьте осторожны. Когда я там был, то на кассе царила такая напряженная атмосфера (в основном за счет хмурого дяди, созерцающего покупателей бычьим взглядом), что я даже поспешил наружу, не дожидаясь пока товарищи там отоварятся. Да и само место как то явно не подходит для алко-бутика. Антураж не тот.

     

    Что насчет школьников.. Мы в России живем. Тут культура употребления алкоголя детям чуть ли не с молоком внедряется. Какая разница за сколько метров там магаз?) Кому надо купить, тот купит.


  6. Интересно этому явлению уже есть название? Когда вместо знакомств в реале пишут всякий бред с сети.

    когда ее вижу-перехватывает дыхание

    Такими темпами её скоро перехватит кто посмелее. Если уже не перехватил.


  7. В прошлом году мою маму покусала собака на Гидропроекте пересечение улиц Володарского и Панфилова. Потом она в течении полугода ходила делала прививки. Сказали,что это не первый случай, когда эта собака кусает прохожих.

    Кстати как раз позавчера шли мимо мусорки у второй школы и видели там довольно крупный погавкивающий экземпляр, который заставил насторожиться.

     

    Ну, да, а то вдруг какаянить мразь еще не знает об этом препарате, но тут некто лисициан спешит с гуманным советом! mad.gif mad.gif

     

    Даже мрази умеют гуглом пользоваться. Если зайти на сайты догхантеров, то там еще и не такое можно узнать, я уверен.

×
×
  • Создать...