Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Vаrаn 48

Полноправный участник
  • Публикации

    1 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vаrаn 48

  1. Vаrаn 48

    сносят батуты на стадионе!

    Какой то отмыв денег. Смысла в гостинице в таком месте, таком городе и такого размера не вижу. Беговую дорожку три года не могли починить. В итоге тупо убрали эту резину и оставили твердое покрытие)) А тут вдруг деньги на целую гостиницу нашлись.
  2. Да, да. Отморозки со стволами только среди "них" встречаются. "Наши" то все хорошие и пушистые) Допустим это были кавказцы, и что дальше? Будете ненавидеть их чуть больше? Дак можно уже сейчас начинать раз так хочется.
  3. Vаrаn 48

    3D печать

    А китайцы тем временем павильоны печатают Ссылка
  4. Не стрижет. Но тату набить может)
  5. Vаrаn 48

    Закапал борной кислоты

    Тут все врачи. Щас помогут. Главное на медицинские форумы не лезь, родной форум не предавай.
  6. Я смотрю тут битва на несколько сезонов намечается) Оставлю отзыв пожалуй. В магазинчике последний раз затаривался наверное пару лет назад. Коллектив был веселый и приветливо помогал мне в подборе оборудования. Впечатления остались хорошие. Но надо признать что раньше, задолго до, там работал один брюнет стройного телосложения.. Насколько я понимаю с момента открытия магазина там работали только он и Сказочник. Так вот, все его поведение, а именно надменные лениво-скупые ответы на вопросы всегда давали понять о том, насколько ему в тягость его работа и общение с клиентами в частности. Что в свою очередь отталкивало от очередного посещения заведения. Однако во время последнего визита я его не наблюдал. Не знаю работает ли он там до сих пор..
  7. И как ты собрался искать сторонников если способ держишь в секрете? Сторонников кота в мешке?
  8. Vаrаn 48

    работа

    Оплата гарантируется? Не может быть, это фантастика!
  9. Vаrаn 48

    3D графика.

    Я смотрю тут в основном статика и интерьеры. А как же насчет видео? Есть что показать кому-нибудь?
  10. Раму перекрась, сразу купят)
  11. Да что угодно может быть. Решать такую проблему на форуме, тем более этом... У вас должно быть куча свободного времени.
  12. Vаrаn 48

    Красное и белое

    Как человеку непьющему мне сей магаз неинтересен. Но случилось так что волею судеб я зашел туда за компанию со знакомыми. Помещение очень маленькое и явно не расчитано на трафик алколюбителей этого славного города, пробки создаются очень быстро. Ценники установлены на уровне головы в торчащих конструкциях, при обходе алко-зомбей есть вероятность врезаться в них, в том числе глазницами, будьте осторожны. Когда я там был, то на кассе царила такая напряженная атмосфера (в основном за счет хмурого дяди, созерцающего покупателей бычьим взглядом), что я даже поспешил наружу, не дожидаясь пока товарищи там отоварятся. Да и само место как то явно не подходит для алко-бутика. Антураж не тот. Что насчет школьников.. Мы в России живем. Тут культура употребления алкоголя детям чуть ли не с молоком внедряется. Какая разница за сколько метров там магаз?) Кому надо купить, тот купит.
  13. Vаrаn 48

    виниловые пластинки

    Лол)) Продам по 50 в несколько раз больше пластинок. Налетаем в личку.
  14. Vаrаn 48

    Даешь интернет!

    Что такое кожный день?
  15. Vаrаn 48

    3D печать

    Какой прайс на производство например такой фигуры? Учитывая что 3д модель будет предоставлена.
  16. Vаrаn 48

    3D печать

    А каковы прочностные характеристики этого материала? Есть видео где его например режут ножом и тестируют по всякому?
  17. Бронирую поэтов русского рока обе части.
  18. Интересно этому явлению уже есть название? Когда вместо знакомств в реале пишут всякий бред с сети. Такими темпами её скоро перехватит кто посмелее. Если уже не перехватил.
  19. Насколько хватает одной зарядки? Причина продажи, время использования? Можно модель уточнить? А лучше ссылку на сайт производителя.
  20. Vаrаn 48

    Быдло-собаки

    Уже полстраны сидело бы еслиб за подобное органы привлекали к ответственности)
  21. Vаrаn 48

    Быдло-собаки

    Кстати как раз позавчера шли мимо мусорки у второй школы и видели там довольно крупный погавкивающий экземпляр, который заставил насторожиться. Даже мрази умеют гуглом пользоваться. Если зайти на сайты догхантеров, то там еще и не такое можно узнать, я уверен.
  22. А есть утяжелители для рук? На сайте не увидел. Ну такие стержни, которые сжимаешь в кистях и работаешь по воздуху например. Если да, то интересуют подробности (фото, вес, цена)
×
×
  • Создать...